есть у меня брюки. Жутко красивые! Джинсы с ришелье.
После покупки был обнаружен дефект молнии.
Ну всяко бывает! долго собиралась, пару месяцев, вшила минут за 20 новую.
Собираюсь выходить - бац! она ломается. :(
ну всяко бывает!(и второй раз бывает) Вшиваю новую.
Собралась похвалиться дочери, как я офегительно выгляжу в них. Одела.Показала. И всё! молния ни туда ни сюда :( Пришлось самой свой же труд разрезать, практически рискуя жизнью.
Только что вшила новую. Каковы ваши прогнозы? ;)))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не знаю... может, и не сломается... Но я бы сломалась еще давно :)
29.04.2008 10:31:13, Акцент
я сама удивляюсь своему упорству :)
но видать брюки сильно запали в душу 29.04.2008 10:32:52, ПривеТ.Т.

но видать брюки сильно запали в душу 29.04.2008 10:32:52, ПривеТ.Т.
я почему-то думаю, что там какой-то неправильный покрой. Или правильный, но не подходящий твоей п.пе :))
29.04.2008 10:36:49, Акцент
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.



