Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
тебе надо на баскетбол, прооратся там как следует
25.04.2008 23:37:15, Лось-Анджелес
Лучше ей :) Она с той субботы уже всем плешь проела, даже маме моей пеняла :(
25.04.2008 23:39:38, Катерина Матвевна
Мил человек! абисни атсталой женщине. Кто кому что проел? я? маме?плешь?
25.04.2008 23:51:14, ПривеТ.Т.


ну Матвевна! это тебе - чтобы жизнь медом не казалась. А то ведь скучно станет.
26.04.2008 00:00:56, Лось-Анджелес
А вот мне попеняла однажды, без злобы, пожурила практически
"Вот у Бори (мой муж) ботинки все время не чищены."
я -ага, ленится, не чистит.
- А вот у тебя чищеные
я - ага, я чищу
- Вот Николай Петрович (ее муж) всегда чистит - и мне и себе. А когда Боря с нами жил, то и ему. И ты чисть заодно - себе и Боре.
Вот какая простота! 26.04.2008 00:14:05, Лось-Анджелес
"Вот у Бори (мой муж) ботинки все время не чищены."
я -ага, ленится, не чистит.
- А вот у тебя чищеные
я - ага, я чищу
- Вот Николай Петрович (ее муж) всегда чистит - и мне и себе. А когда Боря с нами жил, то и ему. И ты чисть заодно - себе и Боре.
Вот какая простота! 26.04.2008 00:14:05, Лось-Анджелес
Возможно. И более того, мы к тому же и все помрем когда-нибудь. И что теперь? Надо жить сейчас, я полагаю. :-)
26.04.2008 12:06:45, Лось-Анджелес
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.