Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниKа

насчет встречи-2

Встретиться вроде желающие есть...

- Лимпопо - отпадает - дорого:(((
Есть другие предложения?

- Суббота - всем неудобно???
А воскресенье... (Мне было б лучше в субботу после обеда)

- С детьми или без??? А то Сычан обижается... :))
25.09.2001 12:07:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЧерниKа
Что-то подумала я -подумала, получается, что везде ужасно дорого...
Кроме того, может выбрать какое-то нейтральное место, чтобы все чувствовали себя уютно, неважно с детьми или без... Но при этом, чтобы дети тоже были "при деле"...

А может все таки Ростикс на Маяковке???
Плюсы
- Там уже было несколько встреч
- сравнительно недорого
- есть куда детей пристроить (дет.городок)
Минусы

- в выходные будет много народу, наверное...
- дет.центр уж больно маленький:((( Если придет много народу - дети будут толкаться, тем более, что кроме нас еще будет народ...

Как вы думаете?





25.09.2001 15:32:25, ЧерниKа
Женя Пайсон
В принципе, можно в Маугли, на ВВЦ. И места много, и стоит 200р в выходные, и над игровой на балконе столики есть -можно посидеть, поесть, поболтать ;-)

По времени - нам лучше в воскресенье, в первую половину дня
25.09.2001 13:39:17, Женя Пайсон
Маша Говтвань
Лимпопо - дорого, это точно:-(
А на Тульской? Кто-нибудь там был?
День (выходной или будний) нам без разницы. Время - тоже, мы днем не спим, так что можем подстроиться под остальных. Здоровы будем - придем. Но я Лися все равно с собой притащу, без вариантов.
25.09.2001 13:33:18, Маша Говтвань
Наталья Калугина
Если имеется ввиду роллер-центр на Тульской, то могу рассказать, но там дорого и почасовая оплата, а в выходный в 2 раза дороже. 25.09.2001 14:51:38, Наталья Калугина
В субботу во второй половине дня - подходит :-)))
Воскресенье тоже подходит.
Если в выходные, то лучше с детьми. Если в будни, то без.
25.09.2001 12:45:58, Газель
Марго.
Может с утра в воскресенье? С утра, обычно в кафешках мало народа. 25.09.2001 12:51:24, Марго.
У нас утро - это с 9 до 11 :-)))
А в 12 мы уже обедаем, а в 13 - спим :-)))
25.09.2001 13:23:15, Газель
Марго.
Я режим ломать не хочется......плавали -знаем....Мой младший, наконец без дневного сна может обходится. Теперь по целым дням можем гулять :) 25.09.2001 14:38:27, Марго.
Везет вам :-)))
Мы пока не можем без дневного сна...
25.09.2001 17:07:50, Газель
ЧерниKа
И мы уже давно не спим...
Причем встаем поздно, ложимся поздно, как в сад пойдем не знаю:(
25.09.2001 17:16:57, ЧерниKа
Переучится! Как начнет рано вставать (ведь придется!), так и рано засыпать будет - устанет... 25.09.2001 17:49:37, Газель
ой, а я там уже ответила, не сильно ругаться будут если я продублирую?

Свои соображения выскажу, можно?

Если с детьми - то во второй половине дня, так как мой спит днем. Если на не неделе - то уже ессно без детей. И если с детьми то где-нибудь в центре, чтобы реально было доехать.

Кать, а чем плох ростикс? Я сама там не была, но меня привлекает тот факт, что там дитям есть чего поделать, и там уже как-то была встреча вроде бы7
25.09.2001 12:12:24, Молли (Бывш. Полина К.)
Там в выходные много народу, очень сложно будет пообщатся. Кроме тго там сам комплекс маленький. Наши детки, боюсь, не влезут все.

А время подходящее, на мой взгляд, вторая половина субботы.
25.09.2001 12:20:54, Ленка
мамАнечка
Ростикс в последнее время превратился просто-таки в общепитовскую забегаловку:-(((
кусочки крохотусьные, на инх больше кляра, чем мяса, да и вообще какое-то общее восприятие... брррр....
Но это я про Ростикс на Ленинском. Как на Маяковке, я не знаю, давно не были...
25.09.2001 12:19:38, мамАнечка
почти так же (в воскресенье были) 25.09.2001 16:09:54, Винни-Пух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!