Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вообще-то - в воскресенье после всенощной и далее. Но если для вас это "тащиться", то какая разница, можно же и не святить. Будет не кулич, а "кекс весенний".
24.04.2008 22:35:15, Eden
я в смысле "тащиться" - в ночь на кладбище по нашему Южному Бронксу:) при одной мысли мне уже плохеет...
24.04.2008 22:39:17, Лабра
да придется Лабрадорину защищать, она вечером гулять не любит, боиться:)))
24.04.2008 23:38:49, Лабра

Почему на кладбище?
Ну я не знаю, как у вас там в Бронксе :), у нас в воскресенье поутру святят. Кто ленивый - может и попозже подойти. 24.04.2008 22:44:32, Eden
Ну я не знаю, как у вас там в Бронксе :), у нас в воскресенье поутру святят. Кто ленивый - может и попозже подойти. 24.04.2008 22:44:32, Eden



Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.



