Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Chita

Мужской разговор

Просыпаюсь сегодня утром, а живу я на первом. А под окном мужики остановились, по голосам вроде трое, возраст затрудняюсь определить 30-45
Им конечно невдомек что они не одни :-), слышу их разговор как-будто они в моей комнате разговаривают. Один из них женится собрался, и они обсуждают ЕЕ их отношения и т.п. Просто нашими же с подругами выражениями. "Ты не знаешь чего точно хочет она, и поэтому не можешь понять что хочешь сам" "Она ведет сабя так и так, скорее всего потому что чувствует это и это" "Может тебе с ней это обсудить" и т.д Слушала я все это минут 40. Если из их разговора убрать весь мат, то будет мой разговор с подружкой. Мне раньше казалось, что мужчины между собой так не общаются.
24.04.2008 13:34:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так и не все женщины так общаются) 24.04.2008 13:37:30, Шерлок
А что, они не люди, что ли? 24.04.2008 13:35:50, маугленок
O'Merry
Нет, конечно! :))) Какие ж они люди? Тупиковая ветвь эволюции :)))) 24.04.2008 13:43:20, O'Merry
Купава_
Но без них все же новых людей не получается... :))
"все мы немного лошади"
24.04.2008 13:48:44, Купава_
O'Merry
А зачем нам новые, когда старых-то девать некуда? :))))) 24.04.2008 14:12:36, O'Merry
Купава_
Нам - уже незачем :))). Но все-таки даже мы не обошлись без вышеупомянутых созданий.
А у кого-то еще все впереди...
24.04.2008 14:26:08, Купава_
O'Merry
ну, так прогресс не стоит на месте, глядишь,те, у кого" все впереди", найдут способ обходиться без этих.. .как их... созданий :)))))) 24.04.2008 15:01:37, O'Merry
ГрандПапчик
на арбатову фамилию менять не собираисси, случАем???))) 24.04.2008 15:21:17, ГрандПапчик
O'Merry
Зачем мне чужая фамлия, у меня своя собственная есть, куда красивше! :)))) 24.04.2008 16:07:30, O'Merry
даже не надейтесь))) 24.04.2008 15:04:28, Шерлок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!