Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно темой про беременности

Расскажите, плз, как это у вас получилась НЕзапланированная беременность?

ЗЫ. Эх... мне бы так... (щютка) но... лучше, конечно, запланированная..
25.09.2001 00:02:22,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мадамчик пончик
Я долго не могла забеременить. правда особо к этому не стремилась, но если бы получилось была бы не против. В 30 лет решила, что пора и надо проверяться у врача, но подвернулась еще более интересная работа, связанная с командировками и я... А уж когда наши отношения с Сергеем стали близкими, то я почти сразу и забеременнела (в 31 год), рада была дл жути, но не планировала...Наверное потому, что очень сильно полюбила 26.09.2001 10:43:34, мадамчик пончик
До сих пор понятия не имею как. У меня в то время почки прихватило и мы, как умные решили предохраняться (до этого месяц уже нет), пользовались презервативами, результату уже 4 года. И сейчас предохраняемся презервативами, пока никаких проблем. 25.09.2001 14:53:59, Надежда
1 - в 17 лет, я не очень хорошо себе представляла как и откуда беруться дети, сынуле 18
2-5 - разные спирали :(((...
6 - прерванный метод, сынуле 4 месяца :)
25.09.2001 13:45:44, Annya
Маша Говтвань
Хи, мне врачи сказали, что шансов практически ноль, мы и не предохранялись. А оно вон оно как получилось:-))) 25.09.2001 13:37:25, Маша Говтвань
1.презерватив порвался
2.произошло смещение цикла
25.09.2001 11:44:36, не важно
ЧерниKа
Хм... сейчас расскажу...
Первая бер-ть... Вышла замуж в 19 лет... Была наивная, молодая и глупая, была уверена, что дети появлятся не сразу, а через год-другой... Причем о том, что при этом надо предохраняться, я как то не думала:))
Забеременела сразу же, буквально через пару недель... Дочке 9 лет...
Вторая бер-ть тоже незапланированная... Перед этим в 97 году перенесла внематочную, муж побежал узнавать будут ли у меня еще дети... Врач сказал, 50 на 50...
Год мы предохранялись таблетками, потом я решила сделать перерыв, а сестра мужа - мать 2-их детей очень компетентно мне сказала, что после таблеток можно некоторое время не предохраняться - эффект сохраняется... Когда у меня случилась задержка и я сказала об этом врачу, она долго смеялась...Говорит, все с точностью до наоборот - таблетки многим назначают от бесплодия, чтобы сразу по окончании их приема забеременеть:)))
Вот так и Сашка получился... Если с первым ребенком вопрос оставлять-не оставлять не было в помине, со вторым - мучили сомнения, так как начало бер-ти пришлос на кризис 98 года... Но мы решили оставить... Жалею, иль нет... Вопрос странный, как можно жалеть, о том что родились детишки... Хотя признаюсь, жизнь сильно изменилась, и не всегда в лучшую сторону...
А самое поразительное, что рожаю я только Тельцов...
дочка 28 апреля, сын 29 апреля, а та самая внематочная, если была бы нормальная - тоже попадала по срокам на апрель-май :)))


25.09.2001 11:40:51, ЧерниKа
Кать, а муж, что тодже не в курсе был, что предохраняться надо? :0) 25.09.2001 11:50:25, Молли (Бывш. Полина К.)
ЧерниKа
Нет, конечно:))) Он вообще во всех этих женских делах не разбирается:))) Презервативы купить даже не может, стесняется:)) 25.09.2001 11:53:06, ЧерниKа
Ну надо же как бывает. :0) Он же вроде бы постарше? Или я что-то путаю? Неужеливы с ним это не обсуждали? То есть он не справишивал ничего, или хотя бы не просил купить перезервативы? 25.09.2001 12:05:30, Молли (Бывш. Полина К.)
ЧерниKа
Он меня почти на 10 лет старше... Думаешь, все мужики в таблетках и их действиях разбираются??? Я ему сказала, что можно не предохраняться, он и поверил:))
А детей, он по-моему не против и больше завести, не ему же с ними сидеть:))
25.09.2001 12:09:28, ЧерниKа
Да я понимаю, что в деталях не разбираются :0), но обычно их заботит сам факт. У нас например, мой даже больше чем я волнуется в критических ситуациях. Хотя для меня это как бы само собой разумееющееся, что в процессе предохранения или непредохранения оба учавствуют. 25.09.2001 12:15:07, Молли (Бывш. Полина К.)
Veric
Ну ты смотри как!!!! У меня тоже оба тельца ( правда мальчики). Была еще одна неудачная беременность, так там тоже Телец бы получился :)) Видно судьба такая.
Но вот странно, когда еще девчонкой была и гороскопы всякие читала - то прочитав гороскоп о характере детишек сказала, что, пожалуй, единственный знак на который я согласна будет Телец. :))
25.09.2001 11:49:22, Veric
ЧерниKа
Упертые они Тельцы, с характером:))), а так ничего...
А больше всего мне нравилось беременной ходить, в том смысле, что летом с огромным животом уже не ходишь, а мася уже родилась и на свежем воздухе, а ходить начинает тоже не зимой, а летом, когда тепло и легко...
25.09.2001 11:55:35, ЧерниKа
Veric
Точно! Мне даже не пришлось академку в институте брать. Летняя сессия - досрочно, а потом все равно все только к декабрю учиться начинают. Вот и получился у меня "полугодовой отпуск по уходу за дитем" :))
Только Дней рождения сразу много получается ( у меня и мама тоже Телец). И еще в майские праздники никого собрать невозможно, все детишки из Москвы уезжают.
25.09.2001 13:05:40, Veric
И у меня с сыном-Близнецом: досрочная сессия в мае, потом каникулы, пропущенная "картошка" и с октября - СЦЕЖИВАНИЕ, СЦЕЖИВАНИЕ и ещё раз СЦЕЖИВАНИЕ %((( 25.09.2001 14:37:04, bimka
родители тельцов отпуск хорошо проводят:-))) апрель вообще время родов - такой всплеск дней рождений!!! Вот что значит отдых, свежий воздух, море, он-она - романтика.... ЛЮБОФФФ! и дети:-)) 25.09.2001 12:09:42, ЮК
У-гу! У нас Машенька - со Средиземного моря ;)) 25.09.2001 14:35:09, bimka
Veric
Эт точно!!! Оба получились после южных курортов :))
25.09.2001 13:02:14, Veric
У нас ребенок летом зачатый. но отнюдь не отпуске. А на оборот на самом пике моих учебно-рабочих метаний. 25.09.2001 13:00:36, Ленка
вы-исключение, наверное процесс зачатия отдыхом оказался :0))) 26.09.2001 10:02:47, ЮК
Как, как. Спираль потеряла :( 25.09.2001 10:06:37, ss
Не понимаю как это у вас получается. На протяжении 10 лет (весь мой опыт) у меня ни разу не было проколов. Презервативами почти не пользовалась (1-2 раза). Пратически всегда прерыванием. Анализы на гормоны сдавала - можно сказать норма. Про мужа никаких отклонений вроде тоже не подозревается. Или нам так "везет"?

ЗЫ. На самом деле я очень хочу малыша. ;)
25.09.2001 00:47:47, Ку
Порванный презерватив и совершенно незалётный день - 2 беременности.
Усердное планирование в течение 2 месяцев - результат нулевой... :(((
25.09.2001 11:32:50, Кириллна
Вот и я не понимаю :-)))
Все аналогично. И когда захотели ребенка, сразу же сделали, так что проблем вроде как нет :-)))
25.09.2001 10:12:47, Газель
Ашатанчик
У меня было похоже. Не было проколов, но мы и не предохранялись. Просто беременности не было и все. Но длилось это недолго, всего лишь полгода. Я уже начала думать о том, смогу ли я вообще забеременеть, как вдруг это случилось:-)))) 25.09.2001 09:35:45, Ашатанчик
Аналгично. Только ребенок отнюдь не через полгода появился. И сейчас тоже давно не предохраняемся, а беременность не наступает.
А ведь когда-то из-за пропущенной таблетки в истерику впадала:)))
25.09.2001 13:02:08, Ленка
Елена Н.
Я тоже несколько лет думала, что очень хорошо предохраняюсь (теми же способами, что и Вы). А потом оказалось, что забеременеть - проблема :( Причем, на первый взгляд все было в норме, никаких отклонений не находили ни у меня, ни у мужа... В то время и не нашли ничего - беременность оказалась случайной удачей, а потом снова тот же диагноз - бесплодие. Только уже сейчас, когда появилось много новых методов, наконец, выяснилось, что с гормонами у меня все-таки не все в порядке. Кстати, узнать это (что не все в порядке) можно только забеременев, т.е. эта аномалия проявляется только во время беременности, а пока предохраняешься можно и не узнать, что у тебя это есть :( 25.09.2001 09:32:36, Елена Н.
Лен, а ты мне не напишешь по подробнее, нужно ли вообще что-то проверять или это тоько беременности мешает? 25.09.2001 13:03:14, Ленка
Елена Н.
Лен, я уже несколько раз писала об этом, секрета особого нет :) Просто лень писать еще раз про этот антиХГЧ-синдром, мне кажется, что я уже тут надоела с ним :))). Сейчас по поиску посмотрю, когда последний раз упоминала о нем... 25.09.2001 18:30:33, Елена Н.
Елена Н.
Оказывается, не так уж много и часто я об этом упоминала :))) Это время летит с такой скоростью, что кажется было совсем недавно...
Если коротко - у меня организм с самого начала беременности и выработки в связи с этим гормона ХГЧ начинает бороться с этим, в крови появляются антитела к ХГЧ, и в результате - выкидыш на раннем сроке, настолько раннем, что похоже на обычную менструацию. В общем, работает примерно как гормональные таблетки или спираль... Как я поняла, что этот синдром не так уж редко встречается, часто является причиной выкидышей и на более поздних сроках, особенно, когда речь идет о "привычном невынашивании".
ЗЫ Кстати, у меня еще и резус-отрицательный, а у отцов моих детей :о) положительный, так что может и это еще играло свою роль в моем бесплодии.
25.09.2001 19:30:10, Елена Н.
Как как, а вот так, предохранялись свечами патентекс овал - и вот результат. 25.09.2001 09:21:14, Маруся-Ягуся
а можно поинтересоваться, во время использования свечей партнер кончал в Вас или нет? 25.09.2001 10:33:42, Букашка
да, почитайте, там про способ применения все написано:)))) только я в будущем эти свечи пользовать не буду:)))))))) 25.09.2001 10:41:30, Маруся-Ягуся
ну вот, я только купила и мне они понравились..но все равно мой не кончает в меня, надеюсь что это более эффективно )) 25.09.2001 12:23:03, Букашка
Аналогично :)) только название было другое. 25.09.2001 09:55:01, Ольга*
я только три месяца свечами успела попользоваться :))) быстро забеременела 25.09.2001 09:59:37, Маруся-Ягуся
А мы всего два раза. Один раз удачно, а второй уже ... :))) 25.09.2001 11:29:15, Ольга*
А мы год пользовались Фарматексом :), одно и радует, что не сразу залетела :( 25.09.2001 18:02:51, Йокo
Ну так заводите. Или есть проблемы? 25.09.2001 00:55:27, мышь гладкошерстная
А это когда допустим презерватив рвется Или муж не успевает выскочить. Чего непонятного то. Или думают, что во время лактации нельзя забеременеть. Еще примерчиков привести? 25.09.2001 00:34:28, Мышка-норушка
Я, наверное, покажусь вам дикой, но что такое лактация? 25.09.2001 00:44:05, Ку
Это кормление грудью. 25.09.2001 00:45:23, Мышь норная
Аааа! Понятно! Ну, это тоже ко мне не относится. ;) 25.09.2001 00:48:50, Ку
Хм, а что значит - "как"? Кажется, незапланированные только одним способом получаются, это для запланированных есть пробирки и всякие другие альтернативы. 25.09.2001 00:22:24, Нюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!