Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иркис

Я фигею...

Есть у меня двоюродный брат и двоюродная сестра. Брат уже 4 года женат и есть трехлетняя дочка. Жена, на мой взгляд, странная. Со своей матерью, живущей в соседней квартире, не разговаривает, с дочкой от первого брака, живущей с бабушкой, практически не общается. С младшей дочкой не занимается вообще, кормит, переодевает и запирает одну в комнате. Кошмар, но речь не об этом. С родственниками со стороны мужа, моего брата, поссорилась - пригласила в гости (сама) свекровь с мужем, меня с мужем, моих родителей, а когда мы все приехали, сказала "Как вы меня все достали!" и ушла. Оставив дома полугодовалую на тот момент дочку.
У брата есть дачный участок, он на нем строит дом. Говорит, что жена хочет дом, дабы вывозить туда ребенка летом. Сама она никакого участия не принимает, даже еду приготовить, пока он копается на стройке. Брат ездит каждые выходные. Рядом, в том же дачном товариществе, есть участки с домами у меня и у моей двоюродной сестры, а его, соответственно, родной. В ближайшие выходные на дачу собираюсь я, сестра и замужняя подруга сестры. Так вот. Звонит мне эта самая жена брата:
- Как ты смела допустить, чтобы Дашка (подруга сестры) на дачу поехала? Она же у меня мужа уведет! ТЫ должна за ним следить, иначе ты мне не родственница!
21.04.2008 21:14:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сластёник
скажите:
-Хорошо, я ей передам, чтобы позвонила тебе и спрсила разрешения.
22.04.2008 00:48:26, Сластёник
Девушка, вы не там свой вопрос задали,вам в Семейную нужно, там может посоветуют что-то дельное. А тут...ну вы сами видите. "Какое вам дело до этого?" - самый распостраненный ответ.Эта конфа для пустого трындежа-междусобойчика. 22.04.2008 00:44:02, просто жалко вас
ленУля
главное, чтобы брата все устраивало :) 21.04.2008 23:32:11, ленУля
Совали бы поменьше свой нос не в свои дела. 21.04.2008 22:51:47, Jules
Катерина Матвевна
Я бы в ответ заплакала и захрюкала от смеха. А брату надо машу( не Дашу) какую-нибудь показать - авось выгорит :) 21.04.2008 22:35:33, Катерина Матвевна
что выгорит? 21.04.2008 22:40:38, Альт
Катерина Матвевна
Жана другая :) 21.04.2008 22:52:03, Катерина Матвевна
а зачем? он, может, эту любит. и ребеночек у них... 21.04.2008 22:53:50, Альт
Катерина Матвевна
Да смеюсь я, смеюсь. 21.04.2008 22:59:56, Катерина Матвевна
Так вы и так и так ей не родственница... что переживать? 21.04.2008 21:45:18, комука
Иркис
Не родственница. Но мне и в голову не могло бы прийти обращаться к кому-либо с таким требованием. Я уж не знаю, это наглость или глупость. 21.04.2008 21:49:51, Иркис
может у нее со здоровьем не в порядке,в смысле с головой. 21.04.2008 22:31:30, Schraibikus
ГрандПапчик
и чо? 21.04.2008 21:41:10, ГрандПапчик
ПривеТ.Т.
Папчик, может съездишь проследишь? 21.04.2008 21:45:18, ПривеТ.Т.
ZAIA
.... или девушку ублажишь? 21.04.2008 21:52:21, ZAIA
ГрандПапчик
солдат ребенка не обидит... 22.04.2008 07:17:56, ГрандПапчик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!