Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирис

Нужна помощь!

Девочки, срочно нужен психолог (или психотерапевт) для молодого человека 24 лет!!!!!
Помню, что регулярно подобные вопросы обсуждались, не что-то не могу найти :-(((
Оч-чнь надо и срочно !!!!
24.09.2001 14:04:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OleLukoe
Есть человек, весьма известный. Можно посмотреть на его сайте. Вот что о себе пишет :
"Меня зовут Николай Николаевич Нарицын.
Я практикующий врач-психотерапевт со стажем более двадцати лет, член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги. В 1976 г. закончил Калининский (бывший III Ленинградский) медицинский институт. Получил специализацию по психиатрии, наркологии и психотерапии. Работал в Институте высшей нервной деятельности и нейрофизиологии АН, преподавал на кафедре психотерапии Института усовершенствования врачей, участвовал в становлении Центра клинической психотерапии и психологической помощи, вел цикл передач в прямом эфире на кабельном телевидении Юго-Восточного административного округа Москвы и в том же округе работал в Медико-психологическом центре.
Звоните:
· (095)359-21-92 (круглосуточно)
· (095)778-90-27 (мобильный, без повременной оплаты!)
· (095)345-41-60
Пишите: 109341, Москва, а/я 1, Нарицыну Н.Н.
· E-mail: mail@naritsyn.ru
· Написать моему вебмастеру: webmaster@naritsyn.ru
24.09.2001 19:22:09, OleLukoe
А Вы ЛИЧНО его знаете, чтобы рекомендовать?
По-моему, все же необходимо рекомендовать только тех специалистов, которые понравились лично вам. Иначе можно попасть в неприятную ситуацию. И с " весьма известными" тоже.:-)
24.09.2001 22:43:35, N
OleLukoe (Вы наверное недавно тут и не знаете его) кого попало вряд ли порекомендует (это я так, на всякий случай, вдруг он не сможет появиться)

25.09.2001 09:16:32, Винни-Пух
NatalyaLB
у меня брат - врач-психиатр. Он их много зноет (психотерапевтов, насчет психологов не обещаю) 24.09.2001 16:34:44, NatalyaLB
Ирис
а как можно связаться? 24.09.2001 16:46:43, Ирис
NatalyaLB
Так сначала определиться нужно, кто именно вам нужен - психолог, психотерапевт, или психиатр. Разницу объяснить или как?
И как срочно нужно?
25.09.2001 00:01:37, NatalyaLB
146-88-14 Татьяна, Наталья 24.09.2001 14:32:00, Газель
Ирис
Марин, если можно поподробнее - кто такие, какова степень профессионализма, если возможно, цены и условия....
ПОЖАЛУЙСТА!!!
24.09.2001 14:38:08, Ирис
Слушай, ничего не знаю подробнее :-(((
Мне год назад дала эти координаты подружка (она вроде бы сталкивалась по работе с ними). Сама я не воспользовалась.
Вроде бы это психологи, специализирующиеся на семейных отношениях.
24.09.2001 15:01:13, Газель
Ирис
Спасибо 24.09.2001 15:09:17, Ирис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!