Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос мужчинам

Мужчина знакомится с женщиной. Женщина не очень молода скажем, за 30, замужем с кучей детей. После определенного общения дело доходит до интима. А как иначе? И вот раздев ее, что он видит - не очень но отвисший животик со шрамом после лесарева, сечения отвисшие груди причем деформированные после операции на мастит, не очень стройные ножки да и попа уже не очень подтянутая.
Какова реакция? Или это не столь важно ведь не главное внешность, главное душа, хотя....?

Прочитав некоторые конфиренции сделала вывод, что этот вопрос многих волнует. Ведь когда женщина не молода не все у нее идеально.

24.09.2001 13:39:37,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Э... Был у меня однажды случай... Девушка оказалась со всем вышеперечисленным, да еще и какие-то бугры на позвоночнике - говорит, занималась худ. гимнастикой и упала спиной на булаву, язви ее в душу.
Ну я, конечно, как джентельмен, все сделал по высшему разряду, но честно вам, девоньки, скажу: не утек тока потому, что весь энтот сех разворачивался в моей квартире. А то бы в окно...
24.09.2001 19:13:24, Гомбожавын Монгольский
Жамбын Батмунх
у меня есть довольно обоснованные подозрения по поводу гнусной личности автора этой словесной пачкотни .... последующие слова даже внутренний цензор не пропустил ;-( 24.09.2001 23:04:17, Жамбын Батмунх
да фиг с ним...это его проблемы...видно после этого случая у него (или у нее) совсем крыша поехала:) 25.09.2001 09:21:14, Винни-Пух
Никто не сказал еще о том, что до самого момента раздевания так много всего должно произойти, если женщине за 30, и она ценит свои интимные предпочтения - ухаживания, встречи, постепенное узнавание друг друга, разговоры, создание интимной обстановки, поцелуи, ласки и только потом непосредственно секс.
Если это все УЖЕ произошло, то, поверьте, никого не смутит внешнее несовершенство, ну, а если этого не происходило, т.е. познакомились - и сразу в постель, то, увы... Вы АБСОЛЮТНО правы.
24.09.2001 17:06:18, Нюша
Если дело дошло до интима,так какая ему,собственно, разница?...Довёл...Тогда действуй :-)))
Кстати он может и не показать вида,но тогда показателем будет следующий раз...Если он будет - начит это для него не так важно...А если нет,сами понимаете...
24.09.2001 15:31:32, Антошик
Жамбын Батмунх
Ключевое значение этот вопрос приобретает если женщина профессионально работает телом ... в стриптизе, например ;-) ... тут уж деваться некуда и надо соответствовать стандартам

Кстати, может быть мне так повезло в жизни с кругом общения, но все время встречаю (не только в Москве) женщин далеко за 30 и с кучей детей, находящихся в изумительной форме. С другой стороны часто поражает отвисший живот и дряблый зад у совсем молоденьких девчонок (чаще в провинции). Причины, как мне кажется, на поверхности.

Совсем забыл. Надо ж и на сам вопрос ответить. Скажу так, гипотетические герои рассматриваемой ситуации скорее всего особы бывалый, видавшие всякого и подрастерявшие к моменту "грехопадения" юношескую стыдливость, а некоторый эстетический дискомфорт первых мгновений наготы быстро компенсируется обычно наличествующей опытностию и изощренностию сторон ;-)
24.09.2001 14:32:59, Жамбын Батмунх
мамАнечка
....и сильным желанием:-))))))))))))) 24.09.2001 14:40:13, мамАнечка
Рукоплещу (или рукоплескаю?), в общем, последняя фраза - блеск!!! (Безо всяких улыбок и ехидств!) 24.09.2001 14:39:03, bimka
Где-то у Арбатовой была фраза, что мужчины идут на запах, а не на обрис... Что-то в этом дУхе!
Извините, что даю женский ответ :))
А из собственного опыта: несовершенство фигуры волновало (в плане близкого общения с мужчинами) до 18 лет :))) Причём, с тех пор (после двух детей) несовершенство не уменьшилось! ;))
24.09.2001 14:24:55, bimka
мамАнечка
мне понравилась одна фраза, прочитанная мной давноым-давно.
Смысл таков: мужчины видят в женщине лишь те физические недостатвки, на которые женщина указала сама:-)))
Т.е. мужчина может даже и не заметить вашего шва или растяжек на груди (для него это неважно). Но если вы скажете об этом, пожалуетесь (надеясь, что он скажет "ну что ты, дорогая, всё прекрасно"), вот в этот-то момент он и подумает "а ведь и правда! грудь-то того... не очень...":-)))
24.09.2001 14:24:24, мамАнечка
Внешность важна, конечно. Не с душой все же спит, как бы цинично это не звучало.
Говоря на эту тему с мужчинами, от них узнала следующее:
-шрамы не важны, особенно, после кесарева.Аппендицит ведь не вызывает таких эмоций, а этот шрам еще незаметнее.
-грудь важна, но нормальные мужчины в состоянии понять, что после 30 говорить об упругой девичьей груди у неоднократно рожавшей и кормящей женщины, не приходится. Лишь бы не была "ушками спаниэля", это не нравится.
-важно состояние кожи. Не нравятся прыщики на спине и на лице.
-важно состояние ног. Небритые, без педикюра, с колючими пятками и мозолями на пальцах-не нравятся. А кому понравится?:)Стройность не замечается:), когда мужчина возбужден. А вот это уже зависит от женщины и тут на руку ей играет возраст. Завести мужчину так, чтобы ему уже дела не было до размеров животика и толщины ног-это вполне по силам женщине за 30, пусть и с кучей детей:)И полумрак здесь хорош.
Опять же, зная свои не самые красивые части тела:), можно заранее продумать движения, чтобы лишний раз их не демонстрировать.

А можно и наплевать на все эти ухищрения, поскольку вполне может быть и так, что мужчине все это понравится или он адекватен:) и имеет представление о том, как может выглядеть женщина после 30. И ее зажатость из-за внешности может лишь повредить их отношениям в постели.
24.09.2001 14:22:42, Фрося:)
неофит
Как мужчина,для которого женщина за 30 является НОРМАЛЬНОЙ женщиной:) скажу от себя.
Правильно уже озвучено,во-первых почему секс обязателен?Если изначально отношения строятся(планировались:) ) как партнеры по сексу то тогда вопрос снимается.
Во-вторых,и это ЕЩЕ правильней,мужчина идя на подобный контакт ОБЯЗАН понимать о чем идет речь.
Это как с подержаной автомашиной(РАЗУМЕЕТСЯ,что я не сравниваю женщину с куском железа!:) ),покупая подержанную наивно полагать,что все в ней достойно восхищения.
Итак,мужчина соглашаяясь на секс,в данных обстоятельствах, УЖЕ знает,что все так и есть.Наивно расчитывать на девственную грудь етс.Кстати сказать,по косвенным признакам,прятать все это бесполезно.Так же от себя могу заметить,что эти особенности могут не иметь для мужчины особой роли ЕСЛИ ДО ТОГО с женщиной найдено что-то общее.
Как вы говорите"душа".
Если "этого" не найдено то любые"теннисные мячики" не помогут...
Так...,на раз и в архивы:)

В мужчине,в свою очередь,тоже не все идеально.
У кого-то "сгусток нервов" через ремень переваливается,у кого-то лысина светит как солнце:))),ну мало ли...
Хотя я к такого рода "возрастным" проявлениям отношусь весьма спокойно,может потому,что Бог не дал ни того,ни другого,может пофигист.
Я думаю,что многие "проблемы" женщин лежат в их психологии.
Женщины сами выдумывают для себя мифы и сами с ними борятся.
Один миф о ПОГОЛОВНОЙ любви мужчин к пашногрудым блондинкам чего стоит.
И объяснять,что это отнюдь необязательно БЕСТОЛКУ!
Не понимают....:)))

Вопросы же КАЧЕСТВА сексуальности не ставились,а потому и говорить о них пока неуместно,хотя тема сама по себе идет ВРАЗРЕЗ с принятыми канонами красоты.
24.09.2001 14:17:50, неофит
а обязательно эту тему дублировать на нескоьлких сайтах? книгу что ли пишешь? или статью в Космо? 24.09.2001 14:17:20, и тебе вопрос
Любопытно 24.09.2001 14:27:57, вопросик
А он не заразный, мужчина-то ентот? 24.09.2001 14:16:44, Бывалый
А тот "объект", он что, Шварцнеггер??? Это я так, в шутку. А если серьезно, то, примерив на себя, скажу, что если бы у меня были проблемы с физическим исполнением, то я еще в процессе "духовного" общения уже могла бы кое-как предусмотреть, к чему всё идёт, и предприняла бы решительные действия по отношению к своему физическому состоянию, благо есть на то превосходный стимул (а как себя еще заставить?, - прекрасный повод, на мой взгляд), и есть прекрасные возможности усовершенствовать своё тело. Живот и ягодицы - это вообще вопрос недели. Бюст - это сложно, поскольку почти невозможно упражнениями исправить дело, только операцией. Но это уже вопрос финансов. С другой стороны, не так уж страшно, если всё остальное удалось привести в более-менее нормальную форму. Поверьте, много времени не нужно. Нужно только желание и терпение. А в остальном - возвращаюсь к своему первому вопросу. :))) 24.09.2001 14:06:14, ВИКА
ЧерниKа
..."Живот и ягодицы - это вообще вопрос недели".
А можно поподробней на эту тему... Очень надо:)))
24.09.2001 14:35:42, ЧерниKа
Знаешь, что есть такие упражнения, которые можно незаметно даже стоя в транспорте делать? (напрягаешь, насколько можешь, мышцы живота или ягодиц, столько раз, сколько можешь, только отпускаешь медленно, и так столько раз в день, сколько можешь себе позволить, даже, если идешь в туалет, воспользуйся этими минутами). Именно для мышц живота и ягодиц. Далее, хорошо, если вечером, во время душа делается то же самое, плюс есть такой душ с эффектом массажа. Там есть режим - 4 мощные струи. Очень и очень хорошо, особенно холодный. Сразу после душа, пока втираешь крем в кожу, делаешь энергичный массаж руками - разминаешь свои жиры, как тесто. Буквально 5-7 минут. Далее, я ниже сначала написала, а потом стерла (хвасталась я) про пешие прогулки и беганья в метро по эскалатору и пешком по ступенькам. Я в то время еще "безправный" была человек (в смысле, без водительских прав), поэтому пользовалась "моментом". А для большего понимания про себя скажу: за беременность набранный вес был более 22 кг - на момент поступления в роддом - 78 кг против 53-55 "до". (я очень переживала на сей счет). Через пол-года потерялись 25 кг. А чуть позже ушли в неизвестном направлении еще 3 кг. И больше их никто не видел. Кормления не прекращала до 1г.8м. Я не скажу, что вела какой-то активный с т.зр. упражнений образ - ничего подобного, не было времени на аэробики и шейпинги. Делала только то, что написАла. Много пешком. Правда, я и кушала мало, а ребенок у меня мои лишние калории активно "доедал". Выход на работу, видимо, тоже стимулировал. Времени в обрез, а дел - выше крыши. Ни бабушек, ни дедушек. Няня уже около года у ребенка появилась. Вот так. А грудь сама по себе пришла в норму. Но я делаю скидку еще и на особенность своей кожи - высокую степень эластичности. А живот действительно плоский, без шрамов, словно и не было никакой беременности. И таких примеров просто масса. Это зависит от отношения к себе и к проблеме. Надо видеть не проблему, а задачу, которую нужно решить. Я к подобным проблемам подхожу, как к пустяковым, поскольку у меня других, более серьезных проблем, которые удается решить, достаточно. Так что резюмирую - нужно хотеть и упорствовать, не надо потакать проблеме, даже, если это проблема не жизни и смерти, а проблема ягодиц. Вот как смотришь на вещи, такими они и будут. 24.09.2001 15:04:30, ВИКА
Iriska
Да, Вика, сразу чувствуется, что у вас этой проблемы нет(в смысле живота и бюста):-))) 24.09.2001 14:16:48, Iriska
Ну пусть у Вики не будет хоть с этим проблем!;))) 24.09.2001 14:21:11, BelKa
:) Как в анекдоте: "Одно здоровое место - и то осудили!" :)) 24.09.2001 14:29:45, bimka
Попахивает обсуждением:)) Вик, не обижайся, мы по-доброму!:))
У Вики много всяких достоинств:)
24.09.2001 14:30:34, BelKa
Да-да! ЛюбЯ! :) 24.09.2001 14:40:11, bimka
Iriska
Да я ж разве против? :-)))
Я только за!!!!
24.09.2001 14:28:40, Iriska
Поскольку это вопрос от женщины, то ей совет - не раздеваться так уж до конца и побольше полумрака в помещении! 24.09.2001 14:05:20, зайчиха
Больше всего мне понравился вопрос-утверждение "а как иначе" - то есть после знакомства интим неизбежен так что ли - без вариантов?)))))))
А по серьезному идя на интим с описанной вами дамой мужчина (если он вменяем конечно) знает или должен предполагать, что он увидит и осознает на что он идет.
24.09.2001 13:48:56, Брат1
И еще - посоветую на возрост особо не заморачиваться, и в молодом взрасте женщина редко когда идеальна - физически. 24.09.2001 13:50:53, Брат1
Да, конечно, дело не в возрасте. А как же он буде знать на что он идет и что он увидит если в нашем обществе вообще то принято одежду носить. А умеючи одеждой что угодно можно скрыть. 24.09.2001 13:55:18, вопросик
ну если он не ребенок и не идиот то все он знает. В конце концов есть пляжи. 24.09.2001 14:02:35, Брат1
А я бы еще добавила, что если мужчина очень молод,то он не замечает такие вещи вообще. А если опытен и немолод - то жизненный опыт ему подсказывает, что и к чему:-) И что иначе - редко бывает:-) 24.09.2001 13:53:37, ъъъ
Вы это самое с ОЧЕНЬ молодыми то поаккуратней, а то уних психика еще неустоявшаяся :-)))))))) 24.09.2001 14:00:27, Брат1
В каком смысле ?Поаккуратнее?
18 лет - это молодой?:-)
24.09.2001 14:02:18, ъъъ
Ну до старости и даже зрелости (не физической) ему еще далеко :-))) 24.09.2001 14:03:49, Брат1
Глупости какие-то:-)) Извините уж..
Я не мужчина, но имею все вышеперечисленные особенности с ранней молодости:-) И ничего страшного в этом нет.
Если это случайная связь - это одно.
А если отношения с претензией на серьезность - совсем другое. Не заморачивайтесь.

24.09.2001 13:44:17, ъъъ
Если все так просто, почему тогда все конфиренции, надо отдать должное - кроме этой, забиты в принципе такого типа вопросами? 24.09.2001 13:58:11, вопросик
Не знаю, где и что забито:-)
Я полжизни прожила с растяжками, грудью после кормления и шрамом на животе от операции. Я рано родила и другой себя не помню...
Не замечала ни разу,чтобы все это как-то сказалось на моих отношениях с мужчнами(а их было много, примерно 30:-))Из них с 5 были очень серьезные отношения - доходило до брака:-)
24.09.2001 14:01:26, ъъъ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!