Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сейчас буду на вас ругаться, читать мораль и воспитывать:)

Я никогда не работала в женском коллективе;) Оно и к лучшему:) Почитав нижнуюю тему про велосипед, я пришла в состояние, близкое к коллапсу:))
дамы, почему нельзя общаться уважительно друг к другу, а?:)) Откуда в этой веселой конференции вдруг появляются язвительность, желание уколоть, обидеть? Зачем все это? Ведь в результате обижен автор, разозлились (или скинули негатив) те, кто автора ехидно подначивал. Что имеем в сухом остатке?
(с пафосом) Всемирное зло умножилось!:)
А ведь весна на улице, влюбляться пора, просыпаться после зимы!:) Но не таким же образом, черт возьми!:))
(голосом кота Леопольда) давайте жить дружно!:)
16.04.2008 22:19:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
London
Лена, ты поздно спохватилась...читать мораль нужно было раньше ИМХО...
да и вообще, я не пойму, что ты вдруг "начала читать мораль", ты же сама все время говорила - зачем вы обращаете внимание (на ннекоторых участников), просто не нужно реагировать и все...
так получается - если не реагировать, то "плевание на пол" становится нормой жизни...
17.04.2008 10:54:29, London
Моя позиция не изменилась.. Вместо того, чтобы достаточно зло подкалывать кого-то, можно пройти мимо, можно ответить корректно.Выбирают же вариант "уколоть". Зачем? 17.04.2008 13:01:41, Hel
London
Так я тоже не понимаю. и не понимала никогда.

но ты помнится, всегда говорила про апологетов подкалывания, т.с., что не нужно на них реагировать, подкалывают и подкалывают. бывает зло, бывает цинично и с переходом в шовинизм - ничего, не обращайте внимание и все.

вот теперь это распростанилось и стало нормой жизни. что удивляться-то?
17.04.2008 13:37:58, London
не совсем так, Лид..Тогда я обращалась к обижаемым, а сейчас к обижающим. Поэтому и слова разные. А суть одна. Жить дружно, а если подкалывать. то по-доброму:) 17.04.2008 16:28:58, Hel
London
Лен, так я тебе про то и говорю, что время упущено:))
раньше нужно было начинать обращаться к ОБИЖАЮЩИМ.

теперь часть народа, кот. не захотела мирится с такой манерой общения, ушла, но зато дургая часть, кот. это привычно - прибавилась
17.04.2008 16:46:33, London
ну самоутверждаются люди особенно те кто потрусливее. на открытой анонимной площадке это несложно.
кто мне не нравится, стараюсь не замечать.. правда достают иногда...
17.04.2008 09:11:04, Moon
поддерживаю.
особенно неприятно читать язвительные высказывания по поводу ребенка автора.
16.04.2008 23:14:45, Маграт
Ольга-13
Соглашусь. Прям как на мировое зло обрушились, а ситуация штатная 16.04.2008 22:29:33, Ольга-13
lanika
офф.
Оль, спасибо за описание Аниткиных конфет:)
Мысли о латвийском Рафаэлло, которое "шарик из белого шоколада, а внутри кремообразная начинка, розовая и со вкусом клубники", не дадут мне сегодня заснуть:(
16.04.2008 23:12:20, lanika
Ольга-13
на Рафаэлло не похоже, вкус фруктовый:)
Анитка пишет - они ручной работы, ах...
16.04.2008 23:40:44, Ольга-13
скучает народ) а тут темка скандальная))) 16.04.2008 22:40:01, Gulchatai
Ольга-13
так не сама темка скандальная, ИМХО, а вокруг нее - скандалят:-(( 16.04.2008 22:42:41, Ольга-13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!