Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

По следам "Эквиросса"

Если кому это интересно - отчитываюсь! В субботу мы были на выставке "Эквиросс" в очень 7ейном составе: Ильда с МушИльдой, мы с подругой Юлей (кто ее помнит по Звенигороду) и Домовой. Было здорово! Мы посмотрели на массу очень красивых лошадушек (включая изабеллового голубоглазого ахатекинца), слегка покатались (как детки в парке, правда, не на пони) :)) и купили кучу полезного и недорогого снаряжения (в том числе Великую Щетку) :))))))) А еще попили кумыса и погладили всех, до кого удалось дотянуться. Было замечательно!! (во всяком случае, мне так показалось). Ау, очевидцы!!! Ваши мнения???
24.09.2001 13:26:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в породах, каюсь, не силён (пока!), но больше всего 4 зверя поразили: вот этот самый великан, о породной принадлежности коего Ильда и О'Merry спор развели, изабеловое ослепительно белое чудо с, как под конец выяснилось, голубыми(!) глазами, пони-великан размером с нормального лошака и... Кот размером почти с нормального пони:) Британский какой-то(знатоки, напомните, я же предупреждал, что на названия память дырявая!). Последний, кстати, был единственный из немногочисленных представителей кошачьего племени, при виде которого не хотелось возопить "Да шо же это вы, гады, с бедными животными творите?!" и разломать все клетки на мелкие кусочки....
И вообще, запах конюшни в первый раз за 2 с лишком года - это кайф. Спасибо тем, кто меня туда вытащил, огромное, в первую очередь Ильде!
24.09.2001 15:47:23, Домовой
O'Merry
Да, кстати, котище был великолепен! А порода у него - скотиш-фолд, у кого-то в конференции про дом.животным такое чудо как раз проживает :))
А мой муж долго хихикал, когда я ему сказала, что Ильда с МушИльдой. пойдя на кнскую выставку, купили там переноску для кошака :))
24.09.2001 16:10:26, O'Merry
Кстати переноска действительно чудесная. Лисыч как залезла в нее, так и не захотела из нее вылезать. Теперь надо только ей какую-нибудь меховушечку на донышко положить - вот уж она будет довольна :) 24.09.2001 16:17:11, Ильда
O'Merry
:)))))) 24.09.2001 16:02:45, O'Merry
Полностью согласна! Впечатлений уйма. Изабелловый ахалтекинец был, конечно, великолепным, но больше всего мне запал в душу Тракененский красавец. Люблю высоких "мужчин" :))
А МушИльде больше всего понравились Владимирские тяжеловозы, с огромной, не в один, наверное, обхват шеей.
А уж сколько всего продается для лошадей! Так бы все и скупили. Но Великая Щетка была лучше всех!
Теперь буду копить денежки до следующего года, чтобы купить уздечку, а если повезет, то и седло, о как! :)
24.09.2001 14:42:55, Ильда
мамАнечка
Ириш, а зачем?
неужто собтвенную коняку покупать будешь?:-))))
или для интерьеру домашнего?
24.09.2001 14:49:59, мамАнечка
Не, это чтобы в ТСХА коняку в свое запрягать. 24.09.2001 14:59:11, Ильда
O'Merry
А как зовут твоего любимого тракенена? Текинца я запомниал - Зааль-Генник!!! :)) Еще умилила тяжеловозная лошадушка по кличке Былинка, на которйо мы прокатились :)))))) 24.09.2001 14:46:51, O'Merry
Оль, так ведь это он и есть. Он не текинец, он тракен :) 24.09.2001 14:58:34, Ильда
O'Merry
Да ну? А текинца как звали того великолепного...цвета шампанского...??? 24.09.2001 15:10:15, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!