Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нудные будни домохозяек

с утра съездила в ближайший МакДональдс, порадовать детей обедом оттуда (ну, обожают! - есть грех :-), заодно заехала в фонд соц. страхования и сдала отчетик. С сыном играла в бадминтон часа два(погода как раз - нет ветра и солнца), наперегонки решала системы уравнений - утомилась, хотя он и не блещет, но и я уже не та. С дочерью смотрела сериал Ранетки. А с мужем сейчас пойду парится. И еще сегодня получилась ужасно вкусная солянка с жареной свининой.
И все. В голове пусто, аж звенит :-))) Но хорошоооо!
15.04.2008 22:39:52,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ужасно вкусная солянка с жареной свининой. Это не может быть вкусно, потому что это тяжелая еда. НАдо отвыкать от такой еды, в принципе.
16.04.2008 00:54:37, Вика Сергиенко
Lyta
Что ж Вы так редко заходите?? Я так люблю Вас читать, просто душой отдыхаю. Не пропадайте! 16.04.2008 10:02:42, Lyta
ChiChi
Тоогда иди во Взрослые дети:) 16.04.2008 11:06:46, ChiChi
Ольга-13
ну да, пшеничные проростки куда аппетитнее и вкуснее.
нада привыкать к такой еде, в принципе.
16.04.2008 00:57:33, Ольга-13
:)))) вы сделали мой день. спасибо вам большое:)))) 16.04.2008 19:28:20, Одна тетка
lanika
А соевые проростки вкусней шашлычка, плова и пирога с капустой:(
Я стараюсь в это поверить, стараюсь...
16.04.2008 01:01:03, lanika
Ольга-13
"— Подумай только, пожирать трупы убитых животных! Людоедство под маской культуры! Все болезни происходят от мяса.

— Конечно, — с застенчивой иронией сказала Лиза, — например, ангина.

— Да, да, и ангина! А что ты думаешь? Организм, ослабленный вечным потреблением мяса, не в силах сопротивляться инфекции.

— Как это глупо.

— Не это глупо. Глуп тот, кто стремится набить свой желудок, не заботясь о количестве витаминов.

— Ты хочешь сказать, что я дура?

— Это глупо.

— Глупая дура?

— Оставь, пожалуйста. Что это такое, в самом деле?

Коля вдруг замолчал. Все больше и больше заслоняя фон из пресных и вялых лапшевников, каши и картофельной чепухи, перед Колиным внутренним оком предстала обширная свиная котлета. Она, как видно, только что соскочила со сковороды. Она еще шипела, булькала и выпускала пряный дым. Кость из котлеты торчала, как дуэльный пистолет."(с)

16.04.2008 01:09:56, Ольга-13
lanika
Наизусть цитируешь?:)))

Не хочу котлету, не хочу, не... Дайте две! :)
16.04.2008 01:17:15, lanika
Ольга-13
хошь фальшивого зайца? Из морковки?:-)) 16.04.2008 01:19:07, Ольга-13
lanika
А не предложить ли тебе капустных котлеток?:) Или шницель из свеклы?:))) 16.04.2008 01:22:48, lanika
Ольга-13
а вот капустные, кстати, люблю. в сухариках, со сметанкой:-) 16.04.2008 01:25:06, Ольга-13
lanika
Пошли ужинать что ли? Аппетит разыгрался, не могу его спать уложить:) 16.04.2008 01:28:42, lanika
Ольга-13
я уже наелась:-)))
собираюсь чай теперь пить и пробовать конфетки от доброй Анитки:-)))
16.04.2008 01:45:09, Ольга-13
lanika
И я не сдержалась:) Теперь буду пить чай с конфетками от злого дядьки-капиталиста:)

*умирая от гастрономического любопытства*
Какие конфетки от доброй Анитки получила?:)
16.04.2008 02:12:48, lanika
Ольга-13
Хто бы мне сказал, как они называюцца!:-)))
Там в пакетик красиво запакованы конфетки двух сортов, и те и другие шариками:
1. Обсыпка похоже из сушеной и дробленой клубники, кисленькая, сам шарик из белого шоколада, а внутри кремообразная начинка, розовая и со вкусом клубники.
2. Горький шоколад:-)))о-о-о-о! по-настоящему горький:-)), особенно в начинке. А вот обсыпка не пойму из чего - с виду тоже как шоколад, а на самом деле, похоже, какие-то дробленые воздушные зерна, замаскированные под шоколад:-)))
Анитка придет - буду спрашивать:-)), вкусно:-)
16.04.2008 11:03:33, Ольга-13
Мальса
и мы тооооже Макдональдс любим...и ранеток смотрим...
но сегодня день сложился сафсем по-другому. завидую!
16.04.2008 00:05:38, Мальса
A! Забыла. Сима навеяла. Еще текст на страничку переводила, заданный 13-летней деточке, про Волшебную горчицу. Письменно, поскольку у деточки с английским очень плохо - а читать по-русски к 7-ому классу он таки научился блестяще :-))) 15.04.2008 23:49:26, Лось-Анджелес
Сима Полосатая
всё хорошо, но МакДональдс - беее:) лучше солянка:)) 15.04.2008 23:23:41, Сима Полосатая
солянку оне не едять. Только мы с мужем. Из полезного они едят курицу (да и то сын - только вареную без кожи), ленивые вареники и омлет. А все остальное, что они согласны есть - ничуть не лучше МакДональдса. 15.04.2008 23:35:15, Лось-Анджелес
Сима Полосатая
нету в тебе жёсткости, мать:) вот и привередничают:) 16.04.2008 11:46:50, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!