Был тут у меня давеча день рождения. Круглая дата, между прочим.
По результатам возникло 2 вопроса:
1. К чему спрашивать - что тебе подарить? - если подарки при этом дарят совершенно другие?
2. Куда девать разные не особо нужные и вообще ненужные мне предметы, многие при том дорогие весьма?
А?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



2. Запомнить, кто дарил и кто видел, впоследствии передаривать тому, что не в курсе, полагаю :) Иногда такие подарки вполне подходят воспитателям/врачам и т.п. Имеется в виду хорошие, просто иногда это уже есть или почему-то не подходит, а сам подарок хороший :) 15.04.2008 15:54:46, ленУля


Читайте также
Варенье из тыквы с курагой: ароматный рецепт на зиму
Солнечное варенье из тыквы с курагой и апельсинами: полезно, ароматно и очень просто. Рассказываем, как приготовить густое домашнее лакомство на зиму.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.


