Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

про сэкс-2

баян-не баян? короче анехдот:

У одной женщины было 3 дочери. Они подросли, и отдала мать их замуж практически одновременно. Девушки улетели в свадебные путешествия, но перед этим мать взяла с них обещание, что они расскажут ей о своем первом сексуальном опыте. Через 2 дня получает она первую телеграмму, на ней всего одно слово: "Nescafe"! Женщина озадачена. Идёт на кухню, берет банку кофе и читает: "Хорош до последней капли!" Мать счастлива. Через несколько дней получает она сообщение от второй своей дочери:"Rothmans". Ну, мама уже знает, что делать - бежит в магазин и покупает пачку сигарет. На ней написано: "Ехtrа Long Кing Sizе". Мама смущена, но, тем не менее, счастлива! Третья дочь не подает признаков жизни 2 недели. Наконец приходит открытка и от неё. На открытке дрожащей рукой нацарапано: "Armenian air lines". Мама хватает газету, в рекламном разделе находит:"Armenian air lines . 7 дней в неделю, 10 раз в день. По всем направлениям
15.04.2008 15:16:13,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetLanka
Есть ещё такой вариант, попроще...
Три сестры вышли замуж. Мама им говорит:
-Не забывайте нас, пишите письма. Вот только,если будете писать про секс, пишите, что жарили картошку. Так как папа может прочитать и не то подумать.
Первая дочь пишет:" Унас все хорошо, денег много, с мужем проблем нет, ничего нам не надо, жарим картошку раз в год."
Мама думает:"Не порядок". Пишет вторая дочь: "У нас все нормально. денег хватает,
жарим картошку раз в месяц." Мама думает:"Не порядок, но уже лучше."
Пишет третья дочь:"Денег нет, хата пустая, жрать нечего, картошку жарим три раза в день, а когда нет и картошки, он лижет сковородку, а я сосу ручку."
15.04.2008 15:56:19, svetLanka
Antre
Ой, ну развеселили! Ржём всем отделом! :)))))))) 15.04.2008 16:58:52, Antre
Lyta
Э. Даша, ты на работе сегодня?
Я понимаю, если б я это писала. Я дома, решила шкаф в спальне разобрать, такие залежи порнухи под пододеяльниками раскопала - и диски, и кассеты, и книжки с картинками...
Что со всем этим делать - ума не приложу.
15.04.2008 15:50:47, Lyta
Даритта
отдай мне :) я на работе... 15.04.2008 16:21:32, Даритта
Lyta
Серьезно что ли? Тогда не буду выбрасывать, а то я все уже к помойке нести хотела. 15.04.2008 16:29:39, Lyta
Даритта
прикольна :))) ну я посмотрю, мож и правда стоит выбросить, но сначала надо отсмотреть!
Задумалась о проведении совместного 7ейного просмотра твоей видиоколлекции с последующим обсуждением :)))))
15.04.2008 16:33:21, Даритта
Lyta
Да видео там мало, в основном - печатная продукция эпохи перестройки. Но с картинками! 15.04.2008 16:37:40, Lyta
Даритта
ну это я и сама нарисовать могу.. живые картинки более впечатляющи 15.04.2008 16:49:16, Даритта
shura
прелесть какая :) 15.04.2008 15:44:10, shura
А это мой любимый, про мексиканца на американской границе...

Frontier Officer: Sex?
Mexcician: Twice a day
FO: hmmm... I mean - male or female?
M: doesn't matter - twice a day!
15.04.2008 15:28:27, мышка на сервере
:-DDDDDD 15.04.2008 16:28:52, Ветер Перемен
Sara Barabu
там есть еще такой вариант последнего ответа
M: male, female, sometimes donkey...
:)
15.04.2008 15:40:34, Sara Barabu
есть вариант про армянина.
задумчиво: "мальчик... девочка... какая в ж... разница?..."
15.04.2008 15:53:50, ПАЛИТРАвая мышЪ
о-о-о... не слышала. спасибо! 15.04.2008 15:45:08, мышка на сервере
Даритта
а я люблю про "хочешь, не хочешь, но ежедневно в 20:00 у меня секс, и меня не волнует, где ты и чем занимаешься" 15.04.2008 15:30:57, Даритта
да, тоже хорош) 15.04.2008 15:32:59, мышка на сервере
Катерина Матвевна
Ай, хорошо :)))))))))))))))))))) 15.04.2008 15:25:19, Катерина Матвевна
Sara Barabu
есть еще анекдот:

жили-были 2 сестрички, старые девы. и кошка с ними - домашняя, негулящая.

и вот так случилось, что одна из сестер вышла замуж. сразу после свадьбы молодые отправляются в круиз. на причале сестры слезно прощаются, новобрачная обещает каждый день писать длинные подробные письма.

пароход уплыл. оставшаяся дома сестра начинает ждать обещанных писем. 1-2 день - писем нет. 3-4 день - писем нет. неделя - писем нет. к концу второй недели приходит телеграмма "НЕМЕДЛЕННО ВЫПУСТИ КОШКУ!!!!"
15.04.2008 15:24:17, Sara Barabu
не поняла 15.04.2008 15:44:39, Маграт
Sara Barabu
"и кошка с ними - домашняя, негулящая"
кошка! а кота - не было :)
15.04.2008 15:47:28, Sara Barabu
а, теперь поняла. 15.04.2008 16:36:46, Маграт

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!