Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот был у меня МЧ до знакомства с мужем

Вот был у меня МЧ до знакомства с мужем, расстались по моей инициативе, молчел очень переживал. Замуж я вышла, с МЧ остались в дружеских отношениях, общались-созванивались. Потом и он женился, его жена ревнует его и переживает. Я никаких чувств, окромя дружеских к МЧ не испытываю, и готова была бы семьями дружить (и мой муж тоже).Но такой вариант, видимо, исключен. скоро я буду в месте, где велика вероятность встретится с МЧ и его женой, не знаю как себя вести - кивнуть головой и пройти мимо или допустимо остановиться поболтать?Пройти мимо - и так редко видимся, но ему проблем создавать тоже не хочу. Как вы поступаете в подобных ситуациях? Считаете ли нормой отношения с бывшими или это мой провал в воспитании?
13.04.2008 22:18:52,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в общественном месте имеешь право болтать с кем угодно...
По постам ниже девушка до сих пор боиться что мужик "свинтит" обо она недостаточно прочно его захмутала (точнее - не достаточно добровольно). Кроме того - МЧ несколько не умен, ибо подозревя что его хотят захомутать так и не предпринял никаких разумных действий....
Короче - я бы в такой ситуации вообще непарилась бы как себя вести - пусть два...ээ...не очень умных человека сама с собой разбираются, а я живу как мне нравится, тем более что ничего "специально разрушительного" я не предпринемаю.
14.04.2008 14:12:51, Коллекционер Жизни
Йовин
Я бы обязательно бы остановилась и поболтала. Это проблемы его жены, а не мои. 14.04.2008 10:39:34, Йовин
KengaLU
остановилась бы поболстать. навязала бы эпизодический семейный сабантуй, а дальше пускай у него голова болит как это всё разруливать, если у них хреновое восприятие – их проблемы 14.04.2008 07:27:36, KengaLU
Общаюсь почти со всеми "бывшими". Ну так вот получилось... Странно мне расставаться насовсем с человеком только на основании того, что секс с ним мне больше не нужен. Как показала жизнь, именно эти "бывшие" помогут и поддержат в любой ситуации. 14.04.2008 00:35:53, кекс
была-была у моего мужа такая подружка, ага..... тоже очень хотела дружить... мне повезло- у меня муж умный. послал ее дальше, чем ей хотелось 13.04.2008 22:37:07, W.i.t.c.h.
Он не посылает. Даже наоборот, звонит, интересуется. Когда с этой девушкой познакомился звонил, советов спрашивал на предмет физиологического способа предохранения, его смущало, что у девушки как то много незалетных дней, подозревал, что она хочет ребенка от него. Так и вышло, девушка забеременела, он на ней женился. 13.04.2008 22:43:52, Елена..
ПривеТ.Т.
тогда бы при девушке имитировала "шапощное" знакомство, а в реальной жизни общалась бы как нам двоим комфортно 13.04.2008 22:48:29, ПривеТ.Т.
А у меня муж общается со своей бывшей. Домой к ней ездил без меня. А я встречаюсь со своим постоянным поклонником). Тоже наедине у него дома, или у себя. И муж, и я в курсе про эти встречи. 13.04.2008 22:41:09, Шерлок
ПривеТ.Т. уже с кульком семочек
а встречи с продолженицем? ;) или так, чаю попить? 13.04.2008 22:46:54, ПривеТ.Т. уже с кульком семочек
Под продолжением секс понимается? Нет, просто как с друзьями-приятелями. Хотя "мой товарищ" все не теряет надежды) 13.04.2008 22:48:00, Шерлок
ПривеТ.Т. убирает кулёк
без "секоса" не интересно трындеть ;) 13.04.2008 22:50:14, ПривеТ.Т. убирает кулёк
Ну извините) 13.04.2008 22:50:48, Шерлок
У моего мужа тоже сейчас в подчинении его первая любовь оказалась. Мне фиолетово, я ему доверяю. 13.04.2008 22:45:43, Елена..
высокие отношения!!! :)) 13.04.2008 22:42:27, W.i.t.c.h.
ГрандПапчик
скелеты без шкафов... 13.04.2008 22:46:05, ГрандПапчик
непохороненные мертвецы.... 13.04.2008 22:52:40, W.i.t.c.h.
Вечно живые) 13.04.2008 23:04:37, Шерлок
зомби???? 13.04.2008 23:06:58, W.i.t.c.h.
Нормальные просто. 13.04.2008 22:44:27, Шерлок
ГрандПапчик
Правильно, правильно, довести ево жену до белово каления - это ж так увеселительно...))) А просто здороваться - никто никогда не отменял... 13.04.2008 22:22:57, ГрандПапчик
Да нет у меня цели ее доводить. Если б была, то я нашла бы способ поизящней. Хочется просто общаться, интересно как у него дела, как ребенок растет (у нас дети ровесники, и там ребенок у жены от прошлого брака и у меня ребенок от первого брака), как бизнес, который еще при мне задумался, да и просто он хороший человек, думаю и жена у него тоже, а мы с мужем не против новых приятных друзей с общими темами и интересами. 13.04.2008 22:39:58, Елена..
ГрандПапчик
нудк и идите на прямой контакт, раз хочецца... А там уж по обстановке... 13.04.2008 22:44:49, ГрандПапчик
Я ему как то позвонила на работу, а там жена (семейный бизнес, она иногда его заменяет), взяла трубку, когда она поняла, что я звонила, у нее голос сел, сразу стало понятно, что человек расстроен. Если бы я ей сказала, давайте дружить, не думаю, что она меня бы поняла. Вопрос в том, что мне хочется и с МЧ изредка общаться, и ее расстраивать не хочется 13.04.2008 22:49:08, Елена..
У меня тоже есть такой друг, с такой женой:). Мы с ним уже 15 лет живем в разных городах, на ней он женат лет 13 и она продолжает его бешено ко мне ревновать. Ваще без повода. Ни разу меня не видела живьем. Ни малейших мыслей о чем-либо, кроме дружбы у нас нет. И мне тоже хотелось дружить семьями, но фигу. Ревность ее ужасно всем мешает. Ей, я думаю, в первую очередь, портит кровь. Позвонить ему запросто не могу, если только в будни, когда он точно на работе, ни в гости заехать. Один раз показывал мне свой новый дом, когда жены не было. А могли бы чудно посидеть вместе, повыпивать, посмеяться, повспоминать... Тут позвонила поздравить его с днем рождения, так буквально одним предложением:(. А мы действительно очень дружны, нас много событий разных связывает. Я хочу общаться с ним, но свободно не получается:(. 14.04.2008 01:53:41, Оладушек с сахаром
Абсолютная норма. Если расстались по доброму и отношения нормальные. 13.04.2008 22:20:58, Шерлок
Жаль, что не все так считают. Хотя я вот задумалась, если бы он меня бросил хотела бы я дружить? Подумала. Хотела бы. 13.04.2008 22:40:56, Елена..


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!