Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо

Мы на детский день рождения решили сдела

Мы на детский день рождения решили сделать номер "танец матрешек". Сарафанчики нашли, теперь вот второй день рыщу по интеренету в поисках песенки. Только все никак не найду. Может, кто-нибудь встречал? Любую, в которой упоминаются матрешки. Можно " Кадриль", но лучше что-нибудь детское. Нужен не текст, а музыка со словами :))Огромнейшее спасибо тем, кто поможет :)))
21.09.2001 16:48:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина
Не совсем по поставленной задаче, т.к. к сожалению не знаю где найти исполнение, но в пионер.лагере мы пели песню матрешек и я вот я ее нашла даже сейчас в интернете :-). Музыка там очень простая (по-моему, народная)

Ой, да мы Матрешки, Матрешки,
Хоть и неуклюжи мы немножко,
Но на празднике на нашем
Обязательно попляшем.

Ой, да все мы круглолицы
Очень знаменитые сестрицы,
Мы умеем раскрываться
Друг из друга выниматься.

Только мы не можем расставаться,
Очень мы боимся растеряться,
И всегда нас аккуратно
Надо всех вложить обратно.

Ой да, балалайка, балалайка,
Ну-ка, веселей-ка поиграй-ка,
Для Матрешек постарайся.

Ой да, мы Матрешки, мы Матрешки,
Нам, друзья, похлопайте в ладошки,
Чтоб лучше нам плясалось,
Чтоб скуки не осталось.

Там на сайте даже сценарий какой-то имеется.
21.09.2001 17:18:52, Марина
ТанГо
Спасибо :) Тоже скопирую, пригодится :)) 21.09.2001 17:24:01, ТанГо
Наташа С.
Попробуй на www.karaoke.ru поискть - там, по-моему, можно и по словам искать. А то сразу в голову и не придет иногда нужная песенка. 21.09.2001 16:56:13, Наташа С.
ТанГо
Спасибо, сейчас попробую :) 21.09.2001 16:58:28, ТанГо
[пусто] 21.09.2001 16:54:20
ТанГо
Спасибо, Кать, но мне нужна музыка со словами ( фонограма, в смысле :)) ), я дописала позже :). Такой не видела? 21.09.2001 16:56:48, ТанГо
КАТЕРина
Нет, Тань, не видела... Но музычка очень простенькая... 21.09.2001 17:13:45, КАТЕРина
ТанГо
Катерин, ты зачем стерла??? Я собиралась скопировать, не успела :( 21.09.2001 17:00:14, ТанГо
КАТЕРина
:) А тама музыки нету :)))
Дин, дон,
Дили-дон,
Что за странный
Перезвон,
Слышен он
Со всех сторон,
Дили, дили,
Дили-дон!

Припев:
Мы - милашки,
Куклы-неваляшки,
Куклы-неваляшки,
Яркие рубашки.
Яркие рубашки.

Не спим,
Не сидим
И ложиться
Не хотим,
Днем и ночью
Мы стоим,
Очень весело
Звеним.

Припев.

Ох, раз,
Еще раз,
Мы наклонимся
Сейчас:
Начинаем перепляс,
Постараемся
Для вас.

Припев.
21.09.2001 17:12:59, КАТЕРина
ТанГо
Спасибо еще раз :)) А музыку я помню :))) Мы в детстве пели :)) 21.09.2001 17:17:02, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!