Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где остановиться в Москве?

Москвички, выручайте!
Планируем с другом небольшой уик-енд в столице. Где бы остановиться? Везде на сайтах хотят предоплату... Нас бы устроила квартира посуточная или гостинница не дорогая, но достойная... Хочется центр. На вокзале бывают такие агентства? Подкажите, пожлуйста!!!
01.04.2008 09:27:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
07.08.2021 00:10:22, Истина
Мне "Глобус" на м.ВДНХ нравится, это гостиница квартирного типа, там кухни есть. 01.04.2008 13:19:39, Регата
Мадам Шредингер
В выходные всегда есть места.
Поезжайте сразу как приедете в Измайлово (м. Партизанская), там комплекс из нескольких гостиниц.
Начните НЕ с Альфы. Наверняка найдете номер.
01.04.2008 12:46:51, Мадам Шредингер
Кабриолетта
измайловский комплекс. Только в нем цены одни, а у людей (агентство) у измайловсклого парка (Партизанская, 2 шага до Изм. комплекса) от 1500 за номер и всегда в наличии. 01.04.2008 11:02:08, Кабриолетта
Даритта
буквально вчера искала гостиницу в Москве, посмотрите "Бульвар", если устроит по ценам, то они бронируют просто по звонку без предоплаты 01.04.2008 10:13:28, Даритта
не москвичка но попробую посоветовать. Была такая гостиница Ярославская, метро ВДНХ, недалеко от отеля Космос. Сталинский стиль, советского типа, но там был директор военный, т.е. порядок был. Всегда там останавливалась. Правда давно это было...
Если не селят без брони, можно постараться забронировать как бы от предприятия - наверное можете на работе факс создать - мол просим забронировать для ....чел, фамилии.... оплата наличными при заселении.... печать...подпись...
Так больше любят селить в приличных гостиницах. В Инете цены есть.
Или Измайлово. Комплекс альфа -что-то такое... Правда не центр, но метро-то никто не отменял.. Знаю, что там бюджетно и места бывают почти всегда... Но надо узнавать ессно .
01.04.2008 09:38:10, Moon
Катерина Матвевна
А почему Вы не хотите внести предоплату? 01.04.2008 09:34:23, Катерина Матвевна
Да некогда все это, бегать куда-то в банк..Времени мало осталось. 01.04.2008 09:35:13, Solela
Ну, отговорочки. Можно в обед сходить в банк. Можно бухгалтерию попросить перевести часть Вашей ЗП на указанный счет, это несложно.
Личн я не знаю ни одной гостиницы в центре, чтоб недорого... и хорошо. Ну а квартиры одного дня и вовсе не сталкивалась.
01.04.2008 10:25:59, Акцент
Мадам Шредингер
Нет ни одной в центре чтоб хотя бы недорого... 10 относительно бюджетных гостиниц закрыли на реконструкцию и потом они будут уже дорогие. Мир, Украина и др. 01.04.2008 12:13:41, Мадам Шредингер
Дык, а я про что ж. 01.04.2008 12:31:00, Акцент
Мадам Шредингер
А иногда нет даже не в центре, чтоб недорого.
Тут давеча даже в Измайлово не могли забронировать.
01.04.2008 12:45:12, Мадам Шредингер
И подорожало оно. 01.04.2008 13:39:35, Акцент
Мадам Шредингер
Все подорожало, а начальству вдруг взбрендило экономить.
то и 5 тыр оплачивали, то вдруг 3500 много.
Но это не мне :)
01.04.2008 13:48:15, Мадам Шредингер
)) что не может не радовать! 01.04.2008 13:57:10, Акцент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!