Просто так, потрындеть. Все радуются шутки-розыгрыши придумывают... А у меня сегодня ДР... Сейчас начнутся глупые шутки по этому поводу.. Надоело - ЖУТЬ!!! Если б еще кто-нить забавно подколол... так нет же :((( С ужасом жду завтрашних\утренних "поздравлений" Как их отвадить глупо шутить?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у вас спина белая:)))))))) да, трудно нынче с приколами и все равно -будьте здоровы и подколите вы их: отвечайте голосом автоответчика"уехала на маврикий, не ждите , буду поздно..."
01.04.2008 01:27:05, Birusa

По теме: и у меня та же песТня. Надо находить во всем хорошее - из-за этого дня смеха про мой др всегда все помнят-поздравляют, у всех сразу хорошее настроение!
01.04.2008 00:55:28, ЛИрина
И Вам самого-самого! И чтобы детки только радовали! Уже нОлито? Бздынь! (у меня пиво)
01.04.2008 01:22:41, Ксанаду
Как отвадить не знаю. А можно просто по-доброму поздравить?:) Если да, то с днём рожденья вас.:)
01.04.2008 00:54:57, ﻬ☺доберМ@М☺ﻬ
01.04.2008 00:54:57, ﻬ☺доберМ@М☺ﻬ
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.