Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как динозавры?...

Не вымрем ли мы, как эти самые... Я все больше задаюсь таким вопросом, глядя на деушек в минусовую погоду одетых в обтягивающие джинсы на стринги(не, я с каждой штаны не снимала), но это видно, хочешь-не хочешь, при любом ее наклоне, да что говорить-моя подружка такая же, колготы капроновые под джинсы одевает только в минус 10, куртки кончаются на ребрах, штаны начинаются на бедрах... К чему я... Они ж все(ну или добрая часть) наверняка "отмороженные", кто рожать-то будет лет через 5? Дети в начальной школе-и те уже в блузочках и пиджачках, а наклонится-вся спина голая, куртка до попы... Куды мы катимся вслед за этой модой?
31.03.2008 19:08:56,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanik
Ох, а я и не знала, что если не носить колготок апроновых, то дети не родятся! Елки-палки, на мне этот метод предохранения дал сбой... 31.03.2008 20:52:58, Nanik
Аксандра
Кстати, должно наоборот действовать...
Если накогда не снимать колготки, то противодетный эффект должен быть хороший!
31.03.2008 20:56:14, Аксандра
takca
ну да, ну да... даже какой-то бородатый анекдот на эту тему есть - знал бы, что девочка, не стал бы... знала б, что что-то сможет - колготки б сняла... 31.03.2008 21:00:33, takca
shura
не переживайте, индусы и китайцы не дадут планете вымереть 31.03.2008 19:46:46, shura
Аксандра
Молодёжь легко одевалась во все времена - кровь у них горячая :-)
И вымрем мы совсем не поэтому.
Вот Вы-то лично многих уже родили, дабы спасти нацию от вымирания?
31.03.2008 19:27:55, Аксандра
Лично я еще ни одного, рановато. Но собираюсь род продолжать. 31.03.2008 19:39:38, -алиса-
Хочу побрюзжать по-стариковски..У нас на работе девушка..Всю позапрошлую зиму проходила в джинсах-брюках на бёдрах..и с голым пупом..Правда, было очень холодно матреть на неё..А эту зиму - в трусах чуть ли не с начёсом...и в свитере до колен...Циститом мучается, бедняжка..Боли постоянные..бегает по врачам..и аптекам..Говорит - всё бы отдала, лишь бы не терпеть эту боль..Хорошая девчонка...умничка..весёлая..коммуникабельная...Жалею её дурочку..в дочери она мне годится..Девчонки, берегите здоровье..дело ведь не тока рожать-не рожать...Када что-то болит понимаешь, какое счастье када не болит ничего....Всем здоровья... 31.03.2008 19:47:12, Чукча-читатель
Аксандра
Ну так и займитесь этим. Полезнее для улучшения демографической ситуации, чем чужие стринги критиковать.
Опять же, раньше начнёте - больше успеете.
31.03.2008 19:46:32, Аксандра
Да прав автор, чего уж вы так... Эта мода для Калифорщины и Техащины хороша, а для нашего климата она действительно циститно-антидетная. 31.03.2008 20:31:52, Ксанаду
пчела Майя
Да сейчас тепло. 31.03.2008 20:33:09, пчела Майя
Каким образом? Я думала, это дело матерей научить дочь о себе заботиться, а не о только о том, сколько мужиков на ее голый зад оглянется, разве нет? Меня, правда, специально не учили, но у меня в голове оно и так есть. А вот у других-не у всех. 31.03.2008 19:54:25, -алиса-
lanika
<Я думала, это дело матерей научить дочь о себе заботиться, а не о только о том, сколько мужиков на ее голый зад оглянется>

Т.е. вы всех нас(местных матерей) подозреваете в том, что мы науку голозадости дочерям преподаём?:)
31.03.2008 20:40:57, lanika
Упаси боже. Я просто мнения узнать хотела. А человек мне нелепое предложение делает, вот я и написала. 31.03.2008 20:47:23, -алиса-
lanika
Какое мнение? Материнское? Пожалуйста:)
Ходить с голой поясницей в мороз - плохо, беречь здоровье - хорошо. Практически аксиома, спорить не о чем.
Демонстрировать полоску тела между курткой и джинсами - модно. Показать кружевное бельё - ещё модней. Когда соображения целесообразности были выше модных веяний?:)
Вырастут детки - поумнеют:)
31.03.2008 20:58:19, lanika
Я думала, что в девичьей сидят девицы... Ошиблась. 31.03.2008 22:24:36, -алиса-
lanika
Чего это ошиблись? Мы тут все девицы, как на подбор:) Детные девицы:) 31.03.2008 22:30:07, lanika
Аксандра
Нифигассе.
Вы переживаете, что нация вымирает, при этом сами ещё никого не родили, а предложение таки родить и побольше - считаете нелепым?
31.03.2008 20:51:26, Аксандра
Аксандра
Ой. Если Вы не знаете "каким образом" занимаются продолжением рода, то да - это проблема... И Вам вправду есть в чём предъявлять претензии к Вашей матери.
Но не всё потеряно! У Вас есть Интернет. Воспользуйтесь поисковиком и всё узнаете. Подсказка: наличие колготок под джинсами - не поможет.
Удачи в продолжении рода!
31.03.2008 20:33:35, Аксандра
takca
а, так это вы матерей сюда учить пришли, что им делать?
лучше совету аксандры последуйте и начните с себя - родите, дорастите лет 15, а за эти годы вложите ей в голову правильные мысли про мужиков и голый зад.
и будет всем щастье.
31.03.2008 20:12:39, takca
Вы чего все? В моем топе хоть слово про это есть? Я конкретному человеку ответила на непонятное предложение. 31.03.2008 20:48:54, -алиса-
takca
человек вам сделал очень понятное предложение. единственно разумное. начать улучшать демографию страны с себя, а не вертеть головой по сторонам.
выше не вы про день дурака интересуетесь? похоже очень.
31.03.2008 20:58:07, takca
Плин....Таксо..я тебя всида разумненькой считала..Дело же не в том чтобы родить ...мочевому пузырю-почкам хана? понимаешь?)..Лана..доживёшь до моих 48..поймёшь о чём я....)( тока не гри..что у тя работа нервная..хыы...вспомнила фильму про Служебный роман))) 31.03.2008 20:21:56, Чукча-читатель
takca
вы в порядке? 31.03.2008 20:34:49, takca
пчела Майя
В 48 уже рожать не надо, к счастию. 31.03.2008 20:30:11, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!