Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

takca

просон

состояние, как с похмелья, хотя ни грамма не выпито. глаза чешутся, рожа опухшая...
на улице солнце и лепота - вот и причина. тьфу ):
ночью спала плохо, глючно, и приснился мне сон.
будто каникулы, к свинтусу гости ходят в большом количестве, младенцы - на компе играть (в реальности тоже ходят, не выгонишь).
и вот повадился к хрюнделю ходить дяденька,как бы руководитель компьютерного клуба (такой есть рядом с бабушкой, свин там лет 5 не был, компы оч старые и убитые, шефа я отродясь не видала).
и в один прекрасный момент прихожу я домой - а свинского компа и принтер-сканер-ксерокса - нету. я - где? свин - дядя компьютерный выпросил у меня, у них тренинг, а компьютеров не хватает.
я малость фигею и иду в клуб. а там, и вправду - тренинг, компы на столах, люди сидят взрослые, беседуют.
я подхожу к дверце, за которой этот мужик, чтобы ругацца, и слышу, как он рассказывает кому-то - как я клево устроился, ни копейки не вложил, дети мне все сами принесли. а я только деньги за аренду беру.
я разворачиваюсь, иду в зал, спихаваю некую тетку, забираю свой комп, монитор и принтер (все смогла взять, тока как :) и несу домой.
навстречу мне выбегает этот мужик, я судорожно думаю, как обороняться...
и тут звонит будильник, как водится (:
воо..
да, всякой [censored]ей типа бабковых сонников просьба не утруждаться, это мне малоинтересно.
загадочны, однако, глубины подсознаниев. хоть к врачу иди, закапывай. (:
31.03.2008 14:22:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лютики-цветочки
Жадина ты, таксик :-))). Вот и все подсознание :-))). 31.03.2008 14:28:29, Лютики-цветочки
takca
очорт. думаешь, все так просто? хорошо бы (: 31.03.2008 14:30:56, takca
а тебя встревожил сон? по-моему, полная белиберда. 31.03.2008 14:45:52, Акцент
takca
совершенно не встревожил, сон встревожить не может.
тока если надвигающейся шизофренией, но так ли это страшно (:
31.03.2008 14:46:36, takca
)) вот уж точно. Написано интересно. Я б чего-нибудь в таком духе прочла, подлиннее еще :) чтоб голову разгрузить :) 31.03.2008 14:49:16, Акцент
takca
вот знала б - будильник бы выключила с вечера. самой интересно, кто победил (: 31.03.2008 14:52:23, takca
Слушай! Я сегодня тоже сон не досмотрела.! причем, проснулась в шесть, за полчаса почти до него, до будильника. А потом снова заснула, и сон был интересный.
Будильник бы я выключила вряд ли, но...
Но сон был интересный! Не помню, про что! Только сейчас вспомнила, что... ну, что он был :))
31.03.2008 14:55:06, Акцент
takca
ччерт. вдруг тебе вторая часть моего приснилась, с драками и погонями. а ну, вспоминай (: 31.03.2008 14:58:34, takca
не могу, не вспоминается. Но драки точно были. И Вовка там был. А компьютеров точно не было... 31.03.2008 15:00:14, Акцент
takca
ну да. их же директор клуба попер (: 31.03.2008 15:01:09, takca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!