Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

Для ZAIA еще фото :-)

См ссылку, извини- фото с телефона. Это новый член семьи. Т.к. у тебя мальчик уже большой, то ты наверно не в курсе, что сейчас есть такая мастерская игрушек, где ребенок выбирает игрушку, при нем ее наполняют, кладут сердечко (!!), а затем можно подобрать одежду для игрушки :-)
Вот так девчонки развлекаются!

Но с твоим чудом в реге - не сравнить :-) хотя цветовая гамма оч похожа!
30.03.2008 22:54:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
а там - зайка.... какая прелесть:) спасибо за фото! 30.03.2008 23:02:55, ZAIA
Tanita Tararam
:-) 30.03.2008 23:49:50, Tanita Tararam
а где у нас такое есть? моей мелочи это точно понравилось бы. 30.03.2008 22:59:43, foster
Tanita Tararam
м Киевская ТЦ Европейский
Сначала ссылки:
сам торговый центр (слева этажи)
http://www.europe-trade.ru/level.php?id_group=374
а это- мастерская игрушек
http://www.buildabearworkshop.ru/
А это наш отзыв
Торговый центр Европейский. Там есть отдел, где можно самим выбрать игрушку, набить ее, "дать" ей голос, получить свидетельство о рождении... а ! еще купить одежду. Теперь у нас есть Соня, 41 см, вес не помню :-) Зайка :-) По ценам. Заяц обошелся в 750 (сам заяц)+ 400 р юбочка и маечка... Выбор одежды впечатляет: типа повседневная, свадебная, карновальная, очки, сумочки, сапоги (!!!!) Есть ... как это... для мальчиков и для девочек :-) Зверушки: зайцы, мишки, бегемоты (прелесть), собаки...
Вот такие пироги.
30.03.2008 23:46:31, Tanita Tararam
о, еще один повод наконец его посетить. 30.03.2008 23:53:27, foster
Tanita Tararam
я что-то просмотрела , что у вас маленькая дочка. Эта мастерская на 4 этаже, кстати, я кажется не сказала. Там же есть игровая зона. Оч удачно расположена, в глубине, в глаза не бросается :-) Там игровые автоматы, лабиринт и типа 3D ... не кинотеатр, а комнатушечка с креслами, которые под тобой дергаются :-) Ребенок попрыгал на батуте, ну это где на канатах пристегиваешься и прыгаешь :-) Просто на ВВЦ (что к нам ближе всего) мне как то страшнно ее отпускать :-)
Ну и вообще антураж: лифты-фонтаны... сколько раз мы поднимаись -опускались на лифте- я даже не знаю :-)
В общем, милое местечко. Можно и поесть, а можно и просто мороженным ограничится.
Успехов!
30.03.2008 23:57:58, Tanita Tararam
спасибо) у нас как раз через неделю каникулы ( у нас в школе не стандартные четверти, а через каждые пять недель -каникулы), и у меня отпуск. Вот один день уже знаем куда поедем. 31.03.2008 00:07:20, foster
Tanita Tararam
а мы только отгуляли а сегодня на Фестивале красоты отрывались. 31.03.2008 00:15:42, Tanita Tararam
а что за Фестиваль? уже закончился? 31.03.2008 00:18:16, foster
такое есть в ТЦ Европейский:) и еще дают свидетельство о рождении игрушки:) даже наша 8-летка была в восторге!!! 30.03.2008 23:42:34, W.i.t.c.h..
Риммус
Оо, как я около такого отдела в лонднском "Детском Мире" слюни пускала.. По гормональности от идеи даже на слезу пробило :) 30.03.2008 22:57:07, Риммус
Tanita Tararam
:-))) теперь и мы приобщились к цивилизации! 30.03.2008 23:41:06, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!