Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

линии не руке

Помогите-посоветуйте!
На днях я будучи в гостях прочитала книжку по хиромантии. У себя отклонений не обнаружила, а у дочки... короче, у нее на одной руке линии жизни вообще как бы нет (очень непонятная), на другой эта линия тоненькая и прерывается в одном месте.
Что мне с этим делать? Я уже с ума схожу.:(
30.03.2008 18:35:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я хиромантию разлюбила в тот момент, когда о какому-то такому же описанию не обнаружила у себя линии ума. Но я ж все-таки не настолько дура.... Дети появились значительно позже и мне не приходило в голову на их руки смотреть. 30.03.2008 21:32:47, hanhi
Дэви
Не переживайте.
У меня линий жизни нет на обеих руках.
В принципе нет.
И ничего - 31, полет нормальный.
30.03.2008 19:09:28, Дэви
Мадам Шредингер
Как в анекдоте "Разве ж это жизнь?" :))) 30.03.2008 19:26:48, Мадам Шредингер
Дэви
Но-но :) Я попросила бы.
Меня устраивает :)
30.03.2008 20:01:48, Дэви
Лабра
бредни все это :) надо чтобы специалист смотрел, там много разных НО и трактовать можно по разному 30.03.2008 19:04:04, Лабра
Tomsik
Перестать дурью маяться и оставить "изучение линий" профессионалам в этой области. 30.03.2008 18:59:06, Tomsik
MamaRu
Хиромантия очень сложная наука, требующая определенныx навыков и высокой интуиции, все совсем не так на самом деле, как кажется))
30.03.2008 18:50:37, MamaRu
Это аналогично тому, если я заявлю - "На дняx прочла книжку по внутренним болезням, у всей семьи обнаружила признаки страшныx заболеваний, что мне с этим делать, я с ума сxожу";))) 30.03.2008 18:46:54, Мyка
Tomsik
:-) В приведенном примере возможна рекомендация почитать "Трое в одной лодке, не считая собаки" :-) Там такое "практическое применение прочитанного" прекрасно описано. :-) 30.03.2008 19:01:04, Tomsik
При том, что я швея 30.03.2008 18:49:01, ;)
Ничего не делать. Дальше жить. У нас в конторе дядька работал, у него какая-то необычная линия жизни была, типа он еще в младенчесве умереть должен был. А дядьке уже под 40 было. Он любил у всех руки смотреть в поисках себе подобного. Нашел у нас же тетку, у которой тоже такая же линия, они подружились на этой почве, вместе кофе пить в буфет стали ходить :) 30.03.2008 18:43:06, Евa
takca
не успели в пятницу оторваться? 30.03.2008 18:36:59, takca

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!