Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

I am killing lonliness with you... Что с

I am killing loneliness with you...
Что скажете?
А ведь большинство "убивает одиночество" здесь...
29.03.2008 23:16:46,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
;-) Я "здесь" не одиночество убиваю, я здесь на русском-деловом-ма...суперделовом общаюсь ;-) Не задумываясь над тем, что собеседнику надо перевести "всем известный прикол, соxранив смысЕл" ;-) и над тем, что в беседе бессмысленно использовать нечто типа "Гюльчатай, открой личико" или "Пилите, Шура, пилите!" ;-) Т.е., использовать подобное весьма желательно - НО "из другиx литературно-языковыx источников" ;-) Вот про "нашел у себя все болезни, кроме родильной горячки и воспаления коленной чашечки" - эт скока угодно! ;-)))
Кста, вспомнила насчет "использования цитат" - как-то на Зеленой неделе в Берлине одна из русскиx "типа коньяк-производящиx" фирм решила пропиарить свой товар ;-) - с помощью фотографии Тиxонова в роли Штирлица (в полной форме, включая фуражку и знаки отличия), размещенной в стеклянной витрине с образцами продукции (см. картинку по ссылке) Пропиааарилииииии... Стока шараxающиxся от витрины немцев всеx возрастов я ни до того, ни после того не видела. :-) Попробовать, даже бесплатно, тока "русские" подxодили - и то не все.
30.03.2008 14:38:40, Tomsik
NatalyaLB
а я вот от живых людей ужасно устаю, всю жизнь была крайней степенью интроверта... а вот интернет почему то пошел, трындела бы и трындела... может, потому, что у меня он ассоциируется как то с книгами - и там и там, читая, что то познаешь? Но с живыми людьми я не только "столько" не смог бы, я и в 20 раз меньше не могу, устаю :( 30.03.2008 04:06:32, NatalyaLB

что скажу, что скажу...какое дурацкое выржение, однако..
30.03.2008 00:59:59, Jules
Наблюдатель
30.03.2008 11:04:44, Наблюдатель
Фяка-Пфяка
Я свое одиночество лелею, когда оно случается, а выыыы.... 30.03.2008 00:38:25, Фяка-Пфяка
takca
необязательно. лично я просто люблю трепацца. (:
хотя для убивания одиночества это, действительно, гениальное место.
29.03.2008 23:59:21, takca
ты права как никогда-это гениальное место для убивания одиочества. 30.03.2008 00:09:41, ВедьМа
takca
да я это помню со времен чата 10 лет назад. когда мой тогдашний тамошний воздыхатель четко описал нашу компанию - все хорошие люди, все в разводе, всем одиноко...
это проходит. даже не с замужем, просто перестаешь чувствовать одиночество и становишься самодостаточен. и вот тогда увеличивается шанс остаться одному до конца жизни. а одиночество пробивает редкими приступами.
это на уровне инстинктов, человек скотина стадная...
30.03.2008 00:14:41, takca
я туеву хучу фоток архивных на компе сортирую для последующей закачки, чищу уже закачанное и сюда заглядываю для развлечения от монотонной работы :) 29.03.2008 23:48:22, Багирра
Лабра
лично я схемы качала и мужа ждала:) одиночеством не страдала никогда 29.03.2008 23:45:39, Лабра
Тогда что Вы делаете в этой теме?:) 30.03.2008 00:02:40, ВедьМа
Лабра
читала:) 30.03.2008 11:30:36, Лабра
Пи-Джин
А я - щедро потчую свою лень ) 29.03.2008 23:44:17, Пи-Джин
Я тут убиваю лишнюю энергию. Лично мне тут более одиноко, чем в реале. 29.03.2008 23:19:00, Лось-Анджелес
А я вообще ничего не убиваю и не скучно мне совсем. Просто спать еще рано, а чем-то заниматься уже лень :) 29.03.2008 23:22:21, Ольга*
ноги и мозги тут отменно отдыхают :) 29.03.2008 23:23:38, Багирра
ага. 29.03.2008 23:26:52, Лось-Анджелес
метко :) 29.03.2008 23:21:36, Багирра

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!