Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Природа шутит:-)

Загляните в мой фотоальбом. Сегодня утром сфотографировала.
Обратите внимание на переднюю авто, как аккуратненько выведено - и багажник, и крыша!:-))))
28.03.2008 16:48:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Забавно :) типа моей машинки. Тоже в снегу стояла. А мужнина - без снега. Такничесно.
Кстати, такая ж, серебристая. :)
28.03.2008 17:05:19, Акцент
в снегу - ладно, ты тени видела? на солнце уже все стаяло, а тени снежные и такие вот аккуратные, по контуру:-)) 28.03.2008 17:08:09, ПАЛИТРАвая мышЪ
да видела видела, сегодня - на своей :)) Удивительная параллель. Двор - не мой точно :)
А машину я тож люблю вдоль дома ставить своей стороною.
28.03.2008 17:11:27, Акцент
Firs
Здорово!
Загадка - почему на крыше только первой машины снег не стаял?
28.03.2008 16:53:57, Firs
она дольше всех в тени была:-) солнце из-за дома (от которого на первой авто тень) выползало и сперва самую дальнюю авто зацепило и пошло потихоньку...:-)) 28.03.2008 17:00:08, ПАЛИТРАвая мышЪ
Firs
Да, но это один из факторов. Второй - машина меньше других нагревается из-за серебристой отражающей окраски. Смотри на другую серебряную машину: у неё тоже немного снега на крыше и капоте осталось - сравни с соседними тёмными. 28.03.2008 17:10:32, Firs
Ага. А на бело-бежевой почему быстрее тает? 28.03.2008 17:15:26, Акцент
честно говоря, к этому я не присматривалась, меня тени на газоне поразили:-) 28.03.2008 17:12:45, ПАЛИТРАвая мышЪ
Firs
Это - да, поразительно: кажется, что у вишнёвой машины из-за помятой крыши и снежная тень кривая получилась! :))) 28.03.2008 17:21:51, Firs
Анитка
а там тень от дома падала видимо недавно :) уголок то уже стаял :) 28.03.2008 17:00:06, Анитка
Ольга-13
Падумаешь, загадка:-(( не ездили на ней значит с того времени, как последний снег выпал
И еще на нее бросает тень какое-то высокое здание слева
28.03.2008 16:57:07, Ольга-13

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!