Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Ну, нормально??!!

Мой муж сейчас в больнице. Проснулся утром и обраружил, что отнялась левая рука, точнее кисть руки.
Такая вот беда.

Сейчас он в больнице вроде хорошей, вроде даже как по блату положен туда...
Ему по прошествии недели был положен массаж. С понедельника то есть.
Сегодня случайно моё посещение совпало с массажем. Я попросилась посмотреть как там надо его делать.

Массажист весь такой симпатичный, религиозный, с ооочень большими амбициями, весь массаж болтал на разные темы, сводящиеся к саморекламе, как он NN диагноз поставил, что NN был поражён, как NNN человеком после его массажей стал, а NNNN вообще чуть ли не из Америки к нему на массажи прилетает.

Я это всё слушала, конечно, но меня поразило, что он абсолютно не массировал левую руку. Я спросила "почему"?(почтительно спросила, вдруг таинственные нервные окончания в позвоночнике или где-то там ещё...)
Он говорит, да правая рука у него в норме, я проверял.
- Так левая ж парализована!!!
- а мне в направлении написали "правая"

Как вам это?
А как вам мой муж?
По 300-500 руб он по собственной инициативе платит ему за 15 (!!!!) минутный массаж, а спросить -что, язык отнимется?
28.03.2008 15:11:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кабриолетта
у массажистов в клиниках везде так. Надо бумагу им что массировать, по другому - никак. 28.03.2008 16:01:16, Кабриолетта
Анитка
ой.
но вспомнился анекддот про хирурга, который ампутации проводит:
-левую ногу
хрясть
-правую руку
хрясть
-правую ногу
хрясть
- я сказал правую
хрясть
- я сказал ногу!
28.03.2008 15:34:38, Анитка
Sara Barabu
прямо как в анекдоте..

конвеейрные операции в клинике. ампутация. пациент подъезжает на ленте транспортера, хирург получает задачу, тюк - и готово:
- левая нога! - тюк! - следующий!
- правая рука! тюк! - следующий!
- левая рука! - тюк!
- я сказал, рука!!! - тюк!
- я сказал, левая!!!!! ...
28.03.2008 15:30:18, Sara Barabu
Анитка
:)))))))))) см.выше :) 28.03.2008 15:35:13, Анитка
Sara Barabu
Я на 4 минуты 20 сек первее!!! :)))))) 28.03.2008 15:37:37, Sara Barabu
Ольга-13
вот за тобой хедхантеры и охотятся:-)
профессионааааал...
28.03.2008 15:38:42, Ольга-13
Sara Barabu
тока хедхантеры фиговые какие-то некачественные, как оказалось :)

"какие бабы, такое и лето" %)
28.03.2008 15:40:28, Sara Barabu
Sara Barabu
о да, анекдотов я много знаю!!! 28.03.2008 15:39:49, Sara Barabu
Анитка
я ж не спорю :) 28.03.2008 15:38:39, Анитка
Sara Barabu
(это я для самоутверждения) :)) 28.03.2008 15:43:35, Sara Barabu
вы знаете, массаж - опасное дело. ну его нафиг, этого массажиста, если он сам не знает, что делает.
и пусть муж ни в коем случае после массажа не переохлаждается, надо минимум полчаса в постели лежать, не бегать по сквознякам.
28.03.2008 15:26:31, Маграт
Вы помягче, помягче. Человек в больнице, у него стресс...
Но вообще вопиющий непрофессионализм, конечно. Но муж в этом никак не виноват.
28.03.2008 15:20:00, Лось-Анджелес
ЕЕ
Правильно наша дочь говорит, что отец во всём не касающемся работы -увренно тянет на 3-х летнего ребёнка.
Ему впаривают, а он радостно заглатывает и потом всем ещё с благоговением цитирует...
28.03.2008 15:22:21, ЕЕ
Не поняла, а что же он массировал? позвоночник? 28.03.2008 15:16:25, маугленок
ЕЕ
Спину, в том числе и позвоночник. 28.03.2008 15:20:18, ЕЕ

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!