Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmarensy

Я себе понравилась!!!!

Я занимаюсь аэробикой меньше трех недель. И вдруг, вчера на занятиях, стоя возле зеркала, поняла, что выражение " УУУУУУ кАААААрова!" больше не вертится у меня в голове, когда я на себя смотрю . Похудеть за такой срок я не могла. Так в чем же дело? Однако, приятно!!!!Глядишь, так и настроение лучше станет, а?
21.09.2001 09:43:10,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такое с зеркалами. Гляжу на себя в трюмо в спальне - слов нет, какая стройненькая. Перехожу в коридор, а там... ну, не корова, конечно, но есть еще над чем поработать, однозначно. Вот и интересно, какое зеркало правильное? Хочется верить... 21.09.2001 12:15:22, Нюша
KateLa
О, у меня тоже такое зеркало есть. Оно, правда, и единственное :) Ко мне когда подруги заходят, говорят: лучше бы и не смотреться в твое - дома я как-то красивше. А я думаю: может, и хорошо, что это зеркало такое, по крайней мере, себя не приукрашиваешь, а если на самом деле лучше выглядишь - так это ж здорово! 21.09.2001 13:00:33, KateLa
КАТЕРина
А есть зеркала, посмотрев в которые хочется истерично закричать: "Ах ты, мерзкое стекло!.." :))) И их почему-то с каждым годом становится все больше и больше. :( 21.09.2001 13:05:09, КАТЕРина
Да лааана, тебе-то кричать! Что ли фотки я не видела? 21.09.2001 13:41:39, Нюша
КАТЕРина
Ну видела, и чё? :) Не-е, годы берут свое... :))))) 21.09.2001 15:16:53, КАТЕРина
O'Merry
Кать, у меня на прошлой работе были тонированные зеркала в туалете. Они чуть-чуть искажали пропорции, увеличивая длину. Какие мы в них были стройные!!! Это что-то!
Когда мужики-физики открыли нам тайну нашей красоты, мы дружно обозвали их обманщиками и единогалсно решили, что этим зеркалам мы верим, а вот тем ,что дома, - нет! :))))))))))
21.09.2001 13:38:18, O'Merry
КАТЕРина
Так "я сам обманываться рад"! :) 21.09.2001 15:16:18, КАТЕРина
Мне кажется дело в том что ты похудела, а в том, что даже после нескольких занятий где-то даже на подсознательном уровне становишься более подтянутым, тренированным, и довольным собой - да я смогла. 21.09.2001 12:10:22, Молли (Бывш. Полина К.)
мадамчик пончик
Рада за тебя. Я прозанималась тоже 3 недели (6 занятий) и ничего подобного у меня нет. Только мышцы перестали болеть, а так все по прежнему, половина упражнений получается плохо половина не получается вообще. 21.09.2001 11:06:44, мадамчик пончик
О! Я тебя кстати спросить хотела, сколько же у тебя все таки мышцы болели? :0) 21.09.2001 12:08:38, Молли (Бывш. Полина К.)
Monmarensy
Ну, как они получаются у меня -я вообще молчу...Но как-то отношение мое к себе изменилось-или там зеркала "льстят"? Однако сказала преподавательнице кучу приятного-пусть и ей хорошо будет, не мне ж одной! 21.09.2001 11:19:09, Monmarensy
Нет, действительно, даже немного тренировок сразу подтягивают мышцы. Талия визуально становится тоньше. грудь не висит... Эх... (Махнув рукой) Хватит лениться, СЕГОДНЯ ЖЕ иду на тренировку, раз уж всё равно костюм спортивный взяла... :))))) 21.09.2001 11:59:36, Кириллна
мадамчик пончик
А почему у меня не так? 21.09.2001 12:03:18, мадамчик пончик
А у тебя СОВСЕМ никакого визуального эффекта? Надо раздетой в зеркало смотреть! 21.09.2001 12:09:33, Кириллна
Monmarensy
Не, раздетой-рано ешшо! А вот мышцы у меня не болели совсем-то ли тетка грамотно упражнения подбирает, но только я себя прям ну ласточкой чувствую-при всех глобальных заморочках-проблемах и скулеже (это от слова "скулить")-я летаю!!!!Самой странно. Неужели так действует банальное "вдох глубокий, руки шире"? 21.09.2001 12:21:42, Monmarensy
ТаВи
Нормальная реакция :)) просто мышцы подтянулись, изменилась осанка, чуть втянулся живот - и уже эстетический эффект :)) Поздравляю :)) 21.09.2001 09:52:35, ТаВи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!