Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто так...

Сидела сегодня в очереди в паспортный стол. Девушка несколько раз просила пропустить ее без очереди (не меня, я пришла после нее, в конце концов третий или четвертый, кого она просила, пропустили). Аргументировала она свою просьбу тем, что у нее 6 детей погодков и дети дома одни(старшему 7, потом по убывающей). Девушке на вид лет 25-27. Это ведь, наверняка, осознанное решение, навряд ли столько незапланированных беременностей. В общем, удивило немного.
27.03.2008 14:23:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рината
Забавно. Я на прошлой неделе просила
начальника паспортного отдела принять
у меня документы для получения нового
паспорта. Старый украли вместе с сумкой.
Я приехала в неприемные часы (произошло
недоразумение с его подчиненным), и мне
не хотелось приезжать еще один раз, чтобы
просто оставить готовый пакет документов.
Свою просьбу я аргументировала как раз тем,
что у меня шесть детей. И каково же было
мое удивление, когда он мне не поверил :-))))
Мне казалось, что такое нарочно не придумаешь,
уж если придумывать, то что-нибудь более
эффектное, что ли.
А он мне и говорит: "Я приму у Вас документы,
если Вы сможете мне доказать, что у Вас 6 детей."
А как мне доказать, если у меня сумку с доками
украли? :-)))
Короче принял все-таки, спасибо ему.
28.03.2008 00:46:49, Рината
Почему - наверняка осознанное? Я бы как раз наоборот подумала. Я таких пару семей встречаю регулярно в своем районе - у меня как раз наборот впечатление, что дети у них родятся сами по себе, как у кошки. А скорее всего, она это просто придумала, чтобы без очереди влезть. 27.03.2008 15:36:20, hanhi
Что и паспорт никто не попросил? 27.03.2008 15:36:09, ?
Полевка
чего только не придумаешь, чтобы без очереди пройти:) 27.03.2008 15:21:16, Полевка
Это же придумать надо, мне бы в голову пришло бы, ну, максимум, трое): 27.03.2008 15:27:28, Омежка
Пи-Джин
Тоже просто так, в копилку:
А у одного моего знакомого парня 23-х лет уже четверо детей...
27.03.2008 14:48:55, Пи-Джин
Zeta
это те, про которых он в курсе? мужикам-то чего ,им по 9 месяцев на ребенка тратить не надо :)) 27.03.2008 14:50:16, Zeta
Пи-Джин
Не просто в курсе, а от одной жены %-) 27.03.2008 14:56:34, Пи-Джин
Zeta
памятник жене - однозначно :) 27.03.2008 14:57:45, Zeta
Пи-Джин
В бронзе. Двое крайних - близняшки :) 27.03.2008 14:58:36, Пи-Джин
O'Merry
Ну, есть у меня знакомое семейство аж с семью детями (правда, родителям уже по 36 лет). уверена, что они на этом не остановятся! :))) 27.03.2008 14:51:50, O'Merry
Zeta
обалдеть! если все в этой семье счастливы и довольны, то можно только порадоваться за таких людей :) 27.03.2008 14:57:25, Zeta
Мадам Шредингер
Как говорит моя мама "Я курю, но я же вынимаю иногда!"

Такое у религиозных евреев (да и не евреев) как раз происходит, я видела не раз.
В итоге можно наблюдать свадьбу: невеста, 15-17 ее братьев и сестер мал-мала-меньше и беременная мама.
27.03.2008 14:25:56, Мадам Шредингер

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!