Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КориЦЦа

к 1му апреля

в порядке подготовки: )) и чтобы расслабиться: )) на работе достали: )) какие в вашей жизни были самые смешные розыгрыши? ваши или вас? необязательно первоапрельские.
меня обычно разыгрывает муж. из самого злостного. когда уже заберенела Сашей, попросила купить его (мужа) тест на беременность. он купил и прежде, чем отдать мне очень аккуратно подрисовал в объяснении на коробке еще одну полосочку. на следующее утро он застал меня на кухне в полнейшем ступоре - я держала в одной руке тест с двумя полосками, а в другой коробку с объяснением: 1 полоска - отсутствие беременности, 3 полоски - наличие беременности.
надо сказать, что тогда меня это ни фига не рассмешило.
27.03.2008 13:28:48,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рината
:-)))))) 28.03.2008 01:12:09, Рината
мы одно время жили в военном городке, папа был военный врач. Ну и периодически у военных были всякие смотры, учения, "тревоги". Некоторые наверное знают, но на всякий случай объясню, что за "тревога" такая. Посреди ночи раздается телефонный звонок и в трубке голос: "полковник, тревога!" Это значит нужно быстро собраться, взять "тревожный" чемоданчик и бегом бежать на пункт сбора. И, надо сказать, что люди очень серьезно к этому относились, старались не опаздывать, т.к. за опоздания ругали.
Так вот. Родители мои дружили с одной семьей, там тоже глава семьи был военный. И вот моя мама 1 апреля часов в 5 утра (это еще и выходной был) звонит этим их друзьям. И говорит знакомую фразу "полковник, тревога". и кладет трубку.

Потом часов в 9 звонит моим родителям этот "обманутый" друг семьи, ржет и ругается, и в красках рассказывает, как он ломился на пункт сбора, радовался, что первый успел прибежать, и долго не мог понять - а где собственно все?:)
27.03.2008 18:19:16, тигровая мышь
Муж мой как-то запустил среди друзей дезу о том, что "в связи с нехваткой парковочных мест правительство Москвы собирается установить на стенах жилых домов специальные лебедки, с помощью которых каждый владелец машины сможет поднимать свой автомобиль на уровень своего окна". Все "купились"! Я больше всего боялась, что идея будет висеть в воздухе, и таки нам что-нибудь подобное устроят :). Ничего, вроде обошлось. 27.03.2008 18:14:23, tavifa
Я замуж вышла:-) Никто не верил, что у нас свадьба:-) правда щас я за другого замуж собираюсь:-) 27.03.2008 17:48:55, GalaNTka
КориЦЦа
а гости то пришли?: )) 27.03.2008 17:51:24, КориЦЦа
Пришли:-) 27.03.2008 17:57:34, GalaNTka
Анитка
а еще вспомнила :) но это не 1 апреля было
Мы коллегу с именем Зелтите (Золотце) стали поздравлять с именинами в день Зиедите (Цветочек):) Поменяли ей подпись в е-мейлах, принесли торт, цветы, звали весь день Зиедите :) Вобщем баловались вовсю :)

27.03.2008 16:27:39, Анитка
Матушка Мидоус
папе я как-то позвонила 1 апреля, сказала, что пришли гости, срочно нужны стулья, мы заедем и чтобы он со стульями вниз к подъезду вышел:-))
папа просек и через полчаса перезвонил - ну и где вы? я уже полчаса внизу стою! со стульями:-)
27.03.2008 16:01:33, Матушка Мидоус
Пи-Джин
Ёлки, какой кругом креатив! Одна я что ли ничего, кроме "а у вас вся спина белая", ничего не могу придумать и поэтому сижу молчу в тряпочку? 27.03.2008 16:01:31, Пи-Джин
Матушка Мидоус
О, я задолго придумываю! Как-то обклеили квартиры друзей бланками советских времен Квартира образцового социалистического содержания. Другу-гонщику букву У на машину прилепили:-)) 27.03.2008 16:07:05, Матушка Мидоус
КориЦЦа
мне трудно придумать к дате. а вот так, под вдохновение - это я в принципе могу: )) 27.03.2008 16:06:07, КориЦЦа
У нас на работе это "национальный" праздник - день рождения ген. директора. Не до смеха 27.03.2008 15:51:06, hanhi
Пи-Джин
Какой простор для креатива! 27.03.2008 15:53:03, Пи-Джин
Анитка
одна моя знакомая регулярно на 1 апреля обзванивает друзей и просит у них собрать 3литровые банки. а то она компот компотит, а банки кончились. и все регулярно ведутся :) Некоторые даже несколько лет подряд :) 27.03.2008 15:48:07, Анитка
КориЦЦа
на тему банок я могу разыграть свекровь! чтобы освободила мне на лождии место для банок - добрые люди поделились: )) 27.03.2008 15:56:08, КориЦЦа
:) я бы обрадовалась такому случаю и таки свезла бы этой знакомой те банки :)))) несмотря на шутку :) сделала вид, что не поверила в то, что это - шутка :) 27.03.2008 15:55:45, millimetr
Матушка Мидоус
я на 1 апреля рано утром позвонила сестре, сказала, что я закипела недалеко от ее дома и попросила принести бутылку с водой. бутылок у нее не было, и она поперлась с кастрюлькой:-))
27.03.2008 15:32:42, Матушка Мидоус
КориЦЦа
да, просто и беспроигрышно! 27.03.2008 15:42:12, КориЦЦа
Матушка Мидоус
я много всего придумываю на 1 апреля. Дочка однажды по моему наущению позвонила деду из дома и сказала, что она в саду, тут травят тараканов, всех забрали, а мамы неееееееееет!
Когда я через две минуты перезвонила поздравить с 1 апреля, дед уже чуть не до сада успел добежать:-)
27.03.2008 15:58:22, Матушка Мидоус
меня муж всегда разыгрывает. глупо разыгрывает, но я ведусь.
на прошлое 1 апреля он позвонил и сказал, что закупил огромную партию UPSников, склад забит и придется складировать их несколько месяцев у нас дома. для этого надо расчистить кабинет ибо машина уже выехала. ну я и расчистила:) никакая машина, естественно, не пришла.

еще вспомнилось. в самом начале нашего знакомства мы шли 1 апреля в гости. у меня начисто пропал голос и я шипела как змей. да какая же это проблема, сказал мой будущий супруг. уж он-то завсегда пользует спиртовую настойку из кактусов, которая продается в каждой аптеке. надо было видет лицо провизора в ближайшей аптеке, у которой я требовала спиртовую настойку из кактусов.
27.03.2008 15:31:08, Dafna
Рината
:-))))))) 28.03.2008 01:11:00, Рината
КориЦЦа
: ))))) 27.03.2008 15:41:35, КориЦЦа
Lyta
Не на 1 апреля, но был розыгрыш.
Мы одному мужику на работе подарили такие вельветовые молдавские ботинки - в те времена страшный дефицит, случайно отхватили :). И отхватили сразу 2 коробки.
Положили в одну 2 левых ботинка и с торжественно-сердечной речью ему вручили.
Он был так счастлив, тут же их надел и стал по комнате ходить, никак не показывая, что что-то не так. Мы сидим, слегка обалдевшие, потом кто-то спрашивает осторожно "Серег, а что-то они как-то странно выглядят, не?"
"Не-не" - отвечает именинник - "Это у меня просто ноги такие! А ботинки отличные, они потом пообносятся... Я вам ребята, так благодарен!"
В общем, не мы его разыграли, а он нас :)))
27.03.2008 15:30:00, Lyta
КориЦЦа
супер!
а я разыграла своего бывшего коллегу. тоже не на 1е апреля. я в обед шла в аптеку и спросила "кому нибудь что нибудь надо?" я часто ходила в аптеку за всякими там кремами-шампунями. один из моих колллег обычно просил меня купить очередной медикамент для его собаки. второй просил лекарства от простатита (он не стеснительный был). а третий обычно ничего не просил, здоровый был. а тут говорит "слушай, у нас презервативы дома кончились, можешь купить большую пачку дюрекса? " я прифигела и сказала, что не обещаю. презервативы я покупать конечно не стала, а на улице (напротив эстерхази: )) продавали мороженое, стаканчики, как в детском мире. думаю - куплю всем. и в бэк-офис тоже. а это 8 стаканчиков! короче я попросила, чтобы мне дали мороженое вместе с коробкой. большой такой. прихожу на работу, ставлю коробку ему на стол и говорю "ну, Вася, накупила я тебе презервативов, вам с женой на год вперед хватит!" даже не помню, ел ли он потом мороженое.....
27.03.2008 15:39:10, КориЦЦа
Monmorensy
:-))) 27.03.2008 15:42:55, Monmorensy
Полевка
парнишка на работе купил новые ботинки и пришел ими хвастаться 1 апреля. Многим похвастался, а потом периоделся в сменку. Заходит начальник, наслышаный о новых ботинках. Ну, говорит, похвастайся. Парнишка лезит под стол, а мы к тому времени успели заменить его новые ботинки на мои старые туфли.
Надо было видеть, с какой мордой он вылезал из-под стола.
27.03.2008 15:19:54, Полевка
ДН
У меня 1 апреля День ангела - единственный в году Дарьин день... )))) 27.03.2008 15:18:26, ДН
Эх.. У нас розыгрыш с мужем пропал. Мы поженились втихомолку, никому не сказав, в середине марта. А поскольку у меня начиналась конкретная истерика, что все будут приставать в глупыми поздравлениями, то на растерянный вопрос мужа: "а когда мы все скажем?", - я сказала стервозно: "1 апреля". Но до первого апреля мы не дотерпели. Рассказали. А какой розыгрыш пропал.. :-((( До сих пор жалко. 27.03.2008 14:53:25, Дереза
ПривеТ.Т.
сказала мужу, что рожаю
Только это была правда ;)
27.03.2008 14:27:37, ПривеТ.Т.
КориЦЦа
1го апреля?: )) 27.03.2008 14:29:16, КориЦЦа
ПривеТ.Т.
затеяла эту шутку - да первого
закончила второго ;)
27.03.2008 14:45:07, ПривеТ.Т.
КориЦЦа
а муж поверил сразу? или сначала думал, что его разыгрывают? 27.03.2008 14:50:46, КориЦЦа
ПривеТ.Т.
врубился не сразу ;)
27.03.2008 14:57:24, ПривеТ.Т.
У меня крестник 1 апреля родился:)) 27.03.2008 14:44:04, Karolina
Мадам Шредингер
Мне хватает того, что я первое узи в беременность 1го апреля делала.
Правда, до того уже были несомненные признаки.
27.03.2008 14:11:15, Мадам Шредингер
КориЦЦа
мы первую собаку 1го апреля купили. сейчас только вспомнила. и первую машину я купила почти 1го апреля: )) 1го поехала выбирать, а на след день выбранную купила. 27.03.2008 14:18:59, КориЦЦа
КориЦЦа
афигеть! никто никого никогда не разыгрывал?! 27.03.2008 14:08:25, КориЦЦа
O'Merry
Меня бабушка всегда разыгрывала :) Точно знала, на что я попадусь! :) То рассказывала, что теткина собака на старости лет ощенилась, описывала в красках, какие у нее щеночки красивые и слуашала, как я верещу от восторга... То сообщала, что сын знакомых женится на негритянке и мы в блтжайшее воскресенье приглашены на настоящую африканскую свадьбу... :)))

Но это очень давно было... теперь никто в семье никого не разыгрывает ,скучные мы все :(
27.03.2008 14:36:25, O'Merry
КориЦЦа
слушай, прелесть какая: )) весело с такой бабушкой: ))
я вот тоже хочу чем нибудь домашних разыграть. не придумала еще. муж то у меня любитель жестких розыгрышей, а я хочу как то беззлобно. скажу, что нашла для них специальный летний исправительно-трудовой лагерь: )) и опишу в красках: )) правда это тоже жесткач. но что делать: ))
27.03.2008 14:46:35, КориЦЦа
Ну меня не особенно. Всем известно - не люблю, если что, могу и по кумполу. 27.03.2008 14:10:46, Акцент
КориЦЦа
ну да, риск всегда есть: )) 27.03.2008 14:17:37, КориЦЦа
А тест я с подружкой делала, на работе :) и не на 1 апреля :)) 27.03.2008 14:21:29, Акцент
shura
вот да, и я такая же 27.03.2008 14:12:54, shura

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!