Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти

А в вашей жизни были комические или курь

А в вашей жизни были комические или курьезные ситуации, за которые тогда вам хотелось провалиться сквозь землю, а сейчас они вызывают смех (или тот же ужас)?
Я вот, помню, классе в 8, пришла вечером в школу, наши мальчики играли там в баскетбол на первенство школы, сняла в раздевалке шубу и пошла в спортзал. И когда туда вошла, увидела, что забыла дома одеть юбку. А была я в колготках, сером свитере и старых трикотажных, еще маминых, штанишках ярко-синего цвета (для тепла под юбку)... Народ в зале упал со скамеек и укатился. А я чуть не умерла. Благо, народу было немного...
27.03.2008 10:57:35,

81 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурзя
Примерно год назад было...
Повезла сына на очередной шахматный турнир. Там в коридоре сидят мужики, продают всякие-разные шахматные учебники и книги. И вот один из них какой-то задачник с двумя авторами по фамилии Конотоп моему сыну всучил: "Реши хоть что-нибудь". Ребенок уже весь в мыслях о жеребьевке, ему не до задач :) И задачи в такой формулировке он раньше никогда не видел, ну и не решил ничего. Я и решила дитятко защитить. Выступила в стиле, что всякие там Конотопы понапридумывали книг, в которых ничего не понятно, задачи не соответствуют по уровню сложности и т.п. А мужик мне и говорит: "Вообще-то это я автор, а второй - мой сын". Я чуть сквозь землю не провалилась :))) А потом уже на др. турнире у др. продавца купила-таки этих Конотопов ;-))))
27.03.2008 21:58:14, Мурзя
Мне такое только в страшных снах видится-пришла куда-то, а юбку надеть забыла! Катастрофа:) 27.03.2008 21:17:20, немного корицы
А у меня был смешной случай: мой папа-шутник постарался, вечером нацепил мне прищепки на пальто на меховой воротник, ровненько так, штук десять, страшные деревянные, я с утра, второпях в пальто влезла, целый день в нем ходила в институт и так по магазинам, вечером еду в трамвае, молодой человек на меня смотрит улыбается,я обрадовалась, думаю - сейчас знакомится будет, а он мне: девушка у вас прищепки, первая мысль идиот наверное, он прищепочку одну снимает мне дает,я прямо дара речи лишилась, молодой человек внимательный оказался, прищепки все снял, и даже место уступил, подумал наверное, что психованная какая то. 27.03.2008 17:18:15, styshenko
Ну и папа у вас, веселый)) Мой бы ни за что не додумался)))
Хороший случай, добрый)))
27.03.2008 17:21:57, Mimo проходила...
Да уж, он у нас остряк самоучка. Вообще это к курьезным случаям не очень относится, но мы всей семьей до сих пор от души смеемся: сестре моей младшей Барби купили, давно это было, они только появились у нас, она счастливая, вот он решил ее "украсить", написал на ноге "Не забуду брата Колю" , аккуратно так, типа "тату" получилась, у сестры истерика была, в тот же день за новой побежали, а эту куклу до сих пор храним, мы уже тети большие, как наткнемся на нее хохочем до упаду 27.03.2008 17:42:27, styshenko
!!!!! 28.03.2008 00:31:47, Вика Сергиенко
enka_penka
Еще вспомнила - это совсем свежее. До сих пор не знаю смеяться или плакать.
Купила в "экспедиции" футболку сыну (2.5 года) с надписью "мои родители постоянно выбивают из меня дурь, но я знаю, где взять еще"
Очень она мне понравилась. То, что я сделала что-то не то поняла только после того, когда сообщила об этом мужу - в телефонном разговоре возникла неловкая пауза. Только тогда я поняла, что фраза двусмысленная, и второй смысл мне не нравится.
Теперь мои знакомые делятся на три категории
1. с ходу видят только 1ый смысл (детский) - в эту категорию в основном попадают люди старшего поколения
2. с ходу видят только 2ой смысл (эээ...не детский)
3. видят оба
футболка пока лежит нераспакованная
27.03.2008 16:32:47, enka_penka
enka_penka
В зимнюю сессию в универе решила прийти в юбке на экзамен. Идти недалеко, но холодно. Долго думала и решила для тепла одеть поверх телесного цвета колготок еще черные чулки. (точнее под чулки одеть колготки :)) Иду и чувствую... что-то не то. А с меня чулки спадают прямо на глазах! Сначала пыталась подтягивать как-то, потом не выдержала и прямо на улице присела и сняла чулки, запихав их в сапоги :)))
Ну не подумала я, что такие чулки ("на липучке") надо только на голые ноги одевать. Сейчас смешно :)))
27.03.2008 16:19:13, enka_penka
Анитка
:)) с голыми ногами тоже бывают проблемы :)
см. по ссылке :)
27.03.2008 16:29:39, Анитка
enka_penka
:)
на самом деле, с голыми ногами у меня тоже были проблемы - зимой, когда ноги деревенеют от холода, чулки на них не держатся
но это почему-то не так в мозгу отпечаталось
27.03.2008 16:35:11, enka_penka
Пи-Джин
Покрасилась я однажды оттеночным шампунем "синий бархат". Вечером. Утром, глядя на мир сквозь полузакрытые веки, явилась на работу и долго не врубалась, почему все на меня смотрят потрясенно-изумленно. Догадалась посмотреться в зеркало и увидела, что, в полном соответствии с ильфо-петровской классикой, моя голова светится ярким изумрудом. Как я дожила до конца рабочего дня, не знаю. Вечером мыла голову десять раз подряд. 27.03.2008 15:31:28, Пи-Джин
Lout
Господи, я бы не доперпела, наверное, сиять весь день аки молодая трава... :))) А окружающие только смотрели или еще и комментировали? 27.03.2008 16:34:46, Lout
Пи-Джин
Коллеги - смотрели молча-недоуменно, но комментировать опасались, зная, что могут нарваться.
А дети были в восторге :)
27.03.2008 16:43:58, Пи-Джин
Баунти
Кстати, что за тема про волочащиеся колготки? Такое впечатление, что у ВСЕХ это было. А вот у меня почему-то ни разу! Хотя я с 20 лет ношу только брюки и джинсы. Только вот снимать их как-то вместе мне в голову не приходило...:))) Джинсы я в шкафу храню, а колготки вешаю на спинку "раздевательного" стула в спальне:)) А у вас они вместе что ли комком где-то валяются???;))) 27.03.2008 15:31:25, Баунти
Матушка Мидоус
у меня тоже никогда такого не было. Я колготки под брюки не ношу. Только носки. 27.03.2008 16:10:30, Матушка Мидоус
bat
мне тоже нифига не понятно, т.к под брюки НИКОГДА не надену колготки, если только под дулом автомата ;) 27.03.2008 15:38:52, bat
Баунти
Неее, у меня до конца апреля под брюками колготки:)) И с середины сентября:)) А как иначе на Северах-то? 27.03.2008 15:49:19, Баунти
bat
я там выше написала, как я обхожусь. Ну, не могу я под джинсы нифига поддеть. Сама с северов. В детстве носила колготы + рейтузы, с тех пор ненавижу что-то подо что-то надевать ;) 27.03.2008 15:54:01, bat
Баунти
дело привычки, думаю:) Я привыкла так. Единственное, что раздражает - талия у джинсов ниже колготочной, приходится колготки подкатывать. А колготки с заниженной талией не могу носить - сползают даже под джинсами:)) 27.03.2008 16:07:31, Баунти
ОДни носки, что ли? Нам, сибирякам, это не понять! Я всегда жутко мерзну 27.03.2008 15:42:44, свадебный фотограф
bat
Гольфы и панталоны ;)) Я сама с Дальнего Востока, но под джинсы никогда ничего не надену. 27.03.2008 15:50:03, bat
Ну, у меня ребенок настолько "требовательным " был, по Серзу, что я вообще в какой-то коме до 3-х лет жила. 27.03.2008 15:37:42, свадбеный фотограф
Пи-Джин
Я, например, из экономии времени и сил, снимаю брюки вместе с колготками и могу в таком виде их повесить на спинку стула. Утром, если спросонья, как неча делать - забыть о том, что штаны с начинкой.
ПыСы У меня не волочились, но однаджы ходила с комком внутри брюк, не могла понять, чего это они вдруг такие неудобные стали )))
27.03.2008 15:35:24, Пи-Джин
bat
пришла на работу в рубашке, юбке, все черненькое, а поверх нежно-зеленый фартук в цветочках и пошла ругаться с начальством, едва пальто скинув. После этого "начальство" меня замуж позвало. Живем уже 11 лет 8) 27.03.2008 15:22:56, bat
Баунти
Какая прелесть!:))) 27.03.2008 15:37:10, Баунти
bat
да, ругаемся последнее время 8(( Так что не все идеально 27.03.2008 15:44:34, bat
Пи-Джин
А вы как поругаетесь - опять фартучек надевайте )) 27.03.2008 15:48:39, Пи-Джин
bat
фартучек уже износился нафих, хотя ошметки можно еще у моей мамы поискать, иль бикини из ни состряпайть... ;)) 27.03.2008 15:56:41, bat
Баунти
Не, не бикини, а ошметки в виде фартучка - на голое тело, самое то:) 27.03.2008 16:08:27, Баунти
ДорогаСна
дело было в конце 90х,когда я, будучи еще студенткой, подрабатывала репетиторством и написанием курсовых. сижу дома, ваяю очередную контрольную кому-то (дело было уже часов в 7 вечера,зима,темно), раздается звонок, весьма манерным голосом дамочка предлагает мне неплохие деньги за то,чтоб заниматься с ее сыном-балбесом ежедневно по полтора часа. "мы находимся рядом с вами, не затруднит ли вас приехать прямо сейчас, чтоб мы могли поговорить?" конечно, не затруднит, тогда для меня каждая копейка была на счету, со скоростью электровеника собираюсь и выметаюсь. А поскольку на улице зима, у меня страшно обветрились губы, и я ухватила гигиеническую помаду со столика в коридоре,чтоб намазаться по дороге. Выбежав на темную улицу (с освещением тогда было нефонтаново), вытащила эту самую помаду из сумки, жирно намазала не глядя губы и поскакала довольная к автобусу. Пока ехала в автобусе, пока шла к работодателям - ловила на себе взгляды окружающих))))) но:спинку прямо,голову выше и вперед)))Пришла, меня пригласили пройти, дамочка смерила меня взглядом, поговорила со мной минут 5,не больше, "спасибо,давайте, я вам перезвоню завтра,мне надо с мужем посоветоваться..." В недоумении, почему мне оказали такой холодный прием, я вышла в прихожую, стала одевать шубку и бросила взгляд в зеркало.... выяснилось, что вместо гигиенической помады я ухватила со столика помаду ярко-красную... как я выглядела, намазавшись ею жирно и вслепую,я думаю,комментировать не надо)))))))) 27.03.2008 15:22:01, ДорогаСна
Да у меня миллион таких, хочу даже рейтинг составить. ВОт однажды на прогулку с дитем быстро напялила джинсы. Иду, значит, мимо кафе, у которого зеркала по всей стене, смотрю, а у меня из джинсов по асфальту колготки вчерашние волочатся!!! Оглянулась, Слава БОгу, никого поблизости не было. А в школе, я например, бюсгалтер не носила, размер позволял, а у тех, кто отавживался, всякое бывало. Однажды на каком-то сборе у одной девочки из ворота рубахи белой пионерской рубахи бюсталтер комком выбился, она даже не заметила. У другой девочки, уже на работе, был случай, что во время месячных все полилось чуть ли не до колен, когда она на обед пошла, она была в юбке и колготках, и все безобразие увидели все в столовке, когда она с подносом шла. 27.03.2008 14:34:13, свадебный фотограф
Баунти
Все подобное было по ссылке ниже.:)) 27.03.2008 15:28:40, Баунти
Ну вот, я старалась, а меня зачморили. Злые вы, уйду я от вас! 27.03.2008 15:45:19, свадебный фотограф
Баунти
Стоп!!! Это не чмор! Никто никуда не уходит, все сидят и смеются!
Девушка, милая, что вы, просто ситуации смешные получается у многих повторяются, это уже эпидемия какая-то:)))))
27.03.2008 15:50:56, Баунти
Спокойно, это пародия! 27.03.2008 16:02:54, свадебный фотограф
Lout
Рассказ а прокладке Каролины в студию! 27.03.2008 14:01:53, Lout
Баунти
По первой ссылке внизу. Там весь тред, длинный, рассказ Каролины где-то посередине:))) 27.03.2008 15:27:15, Баунти
Zeta
когда я еще училась в старших классах школы, мы с мамой на электричке ехали на дачу. Сумки с едой и барахлом устроили на верхних полках, сели. Напротив нас сел абсолютно лысый мужчина. Едем, проходит 30 минут, и вдруг ни с того ни с сего на лысине у мужчины появляется приличных размеров кровавая лужа и медленно стекает вдоль носа вниз по лицу. Мужчина трогает рукой кровь, подносит руку к глазам - он в шоке, все в шоке. Вдруг моя мама срывается с места, хватает сумку с полки и причитает "Ой! Вы нас только ради бога извините, простите пожалуйста" и все такое... Оказывается, она в сумку положила вареную свеклу, которая и истекла вареным соком, несмотря на сто пакетов, в которые была завернута. Дача-то наша еще обустроена не была, вот мама и заготовила еды дома. :))) Я чуть под землю не провалилась, а все ржали. 27.03.2008 13:27:02, Zeta
O'Merry
О-о-о! :) Представила себе, ЧТО успел подумать лысый дядя :))))))))) 27.03.2008 14:52:57, O'Merry
Zeta
я думаю, что он чуть не помер со страху :)) это просто как в фильме ужасов было :)) 27.03.2008 14:59:14, Zeta
Пи-Джин
Когда только-только стали появляться всякие импортные шампуни, мне на ДР подарили один, и я тут же громко зачитала его название и что он "с маслом.. э-э-э.. йойоба" ))) И только потом поняла, почему дарители переглянулись с ошарашенным видом ))) 27.03.2008 13:01:14, Пи-Джин
Полевка
несколько дней назад, задумчиво потянувшись за упавшей ручкой, упала рядом с ней вместе со стулом. Если учесть, что у нас "опен спейс", то повеселила я кучу народу:) 27.03.2008 13:00:27, Полевка
Лабра
У моей подруги дедушка был любитель выпить. А дело было перед каким-то праздником и бабушка купила красной икры в пластмассовом контейнере. А еще у них были рыбки, которые питались живым мотылем и мотыль этот тоже лежал в холодильнике в пластмассовом контейнере.
И вот раз дед пришел домой хорошо так поддатый, намазал себе бутеры с икрой и сел смотреть телек. Пришли мы с подругой, пришла бабушка из магазина, и уже не помню кому ударило в голову покормить рыбок.
А мотыля в холодильнике половина!!! Дед раскололся, что съел 2 бутера с икрой, только икра какая-то несоленая была, он еще ее подсолил. Дед как понял, чего он съел, мигом побежал в туалет, где провел немалую часть времени. После этого он вообще не пил!!! Но смеялись мы долго еще.
27.03.2008 12:58:23, Лабра
shura
надо патентовать было как способ борьбы с пьянством :) 27.03.2008 13:52:32, shura
на спор со старшим братом - надули презервативы, и ходили по двору как с шариками, мне 7, ему 9 было. Родители как увидели...... досталось тогда нам :)))) 27.03.2008 12:46:53, папина дочка
Ольга-13
Вспомнила. В давние времена мы часто оставались вечерами в офисе посидеть, поболтать, выпить и закусить. Даже и песТни попеть под гитару. Еды всегда получалось в обрез, заранее не запасали, просто вытаскивали все, что в офисном холодильнике найдем. Там обычно лежали сыр-колбаса-печенье-бутерброды, т.е. все по делу, ничего лишнего.
Случился какой-то небольшой праздник, под которую закусь была куплена заранее и красиво выложена на стол. Но ее как обычно не хватило.
Решили привычно пошарить в холодильнике, нашли там два газетных свертка, притащили на стол и стали торжественно разворачивать, чтобы немедленно употребить.
В пакетах оказался... жуткого вида МОТЫЛЬ, прикупленый днем нашим генеральным и благополучно забытый им в холодильнике:-(((
Для тех, кто не знает, мотыль - противные живые извивающиеся червяки:-((( Используется при рыбной ловле как наживка
27.03.2008 12:44:56, Ольга-13
КориЦЦа
ну надо же, а я думала только мой муж такой извращенец - хранить мотыль в офисном холодильнике.
я то дома уже наученная, если вижу непонятную баночку или коробочку в холодильнике -никогда не открываю.
27.03.2008 13:14:01, КориЦЦа
Ольга-13
наш-то... хоть бы предупредил кого... 27.03.2008 13:18:43, Ольга-13
КориЦЦа
он тоже не предупреждал. потом наслаждался реакцией. 27.03.2008 13:30:44, КориЦЦа
Анитка
:))) у нас мотыль сейчас регулярно живет в холодильнике :) Мы им кормим рыбку начальницы :)
но судя по описанию, у вас был не мотыль :) мотыль не червяк :) а червячок :)
27.03.2008 12:48:56, Анитка
Ольга-13
Может и червячок, но знаешь как его было много, в двух-то пакетах:-)) такие красноватые, да? 27.03.2008 12:50:33, Ольга-13
Анитка
ага :) красные :) небольшие такие, тоненькие.
Противно шевелятся опарыши. ИМХО :) и ваще они противные :)
27.03.2008 12:53:42, Анитка
Ольга-13
вот как-то так и выглядело- см. ссылку:-(( 27.03.2008 13:00:57, Ольга-13
Анитка
это уже не свежий мотыль :)
27.03.2008 13:22:49, Анитка
Был у меня казус, когда я осталась ночевать в гостях у своего парня… причем, на этом настояла его мама… постелила, есстественно нам в разных комнатах… мне- в его, парню- в гостиной… ночью, я конечно к нему перебралась… утром рано проснулись и опять началась любовь... тут мама на работу засобиралась, ну ходит и ходит, нам то что – мы «заняты»… а дверь в комнату, где я якобы спала, закрыта была… мама без задней мысли заходит в гостиную, что бы взять свои вещи, а тут я при полном параде «на коне»!!! мама невозмутимо в шкафу нашла, что ей нужно и удалилась… мы в это время от смеха просто икали… 27.03.2008 12:43:19, свирепый хомячок
Какая мама непробиваемая)) Может, просто плохо видела?))) 27.03.2008 17:29:56, Mimo проходила...
У меня был случай. Мой начальник, ну очень известный в нашей стране человек (в возрасте за 60), должен был улетать в командировку. А так как за несколько дней до этого у него возникли проблемы со здоровьем, а работа не ждет и возможности отлежаться не было, врачи прописали ему энное количество лекарств для обязательного регулярного приему. Они были закуплены и положены в холодильник в приемной при его кабинете. И вот, поздно вечером, когда, рабочий день типа закончился, я направилась за ними для передачи нашим сотрудникам, улетающим уже в эту ночь туда, куда назавтра должен был начальник отбыть, потому что в его кейсе места для лекарств не нашлось. Кабинет закрыт, значит, никого там нет, так обычно и бывало. Предварительно постучав, не дождавшись ответа, я стала открывать, но с замком что-то не получалось. Я шевелила ключом, дергала дверь, безуспешно. И вдруг, минуте на пятой моих мытарств, слышу, дверь открывается с той стороны... Стоит начальник, ну это, без пиджака, воротник рубашки растегнут, "шея голая" )), рукава закатаны... а в приемной на вешалке - дамская шубка, я медленно врубаюсь в нелепую ситуацию, и чтобы как-то ее сгладить, как ни в чем не бывало, бодренько говорю "Иван Иваныч, я за вашими лекарствами". А дверь из приемной в кабинет полуприкрыта, слышимость хорошая (это я уже потом врубилась), поэтому он нарочито непонимающе и громко "какие лекарства?". Мои же мозги настолько затуманены произошедшем, что они не могут понять, что усугубляю, и продолжаю "Ну, за лекарствами, за ВАШИМИ лекарствами, которые вам врачи прописали, без которых вы НЕ МОЖЕТЕ")))
В общем, уже потом до меня дошло, как подставила бедного начальника, не только, видимо, кайф обломала, да еще имиджу урон нанесла...
27.03.2008 12:36:21, Меринда
Я собралась по работе в Москву. Остановиться решила в Москве у лучшей подруги - то есть ооочень приятное совместить с полезным. Подруга попросила захватить для нее из нашего города от ее мамы коробку с вещами. Муж меня провожает на вокзал, время рассчитано по минутам, заезжаем к подругиной маме за коробкой. Хватаем коробку не глядя, кидаем в машину, из машины не глядя - в вагон. Выхожу на платформу утром с коробкой. Подруга встречает - батюшки светы, рачительная мама не нашла чем заклеить коробку, видимо - и заклеила ее - чем бы вы думали - ежедневными прокладками. По всему периметру. Крест-накрест. И мы с подругой через весь вокзал перлись с этой коробкой.... Рыдали просто от хохота... 27.03.2008 12:16:00, Moon
Lout
:))))))))))))))
Живо представила
27.03.2008 13:58:36, Lout
Баунти
О, еще вспомнила! Муж на работе в офисе ходит в костюме и туфлях, а когда сидит долго за столом, переобувается в домашние тапочки. Они у него такие веселенькие, зелененькие, шлепки. И вот однажды он очень долго в этих тапочках ходил по всем кабинетам и этажам. Забыл переодеть.
А другой молодой человек (сама видела) точно так же ходил в сером костюме и резиновых пляжных шлепках синего цвета, на носки. Тоже забыл:))
27.03.2008 11:57:50, Баунти
:)оказывается ,для мужчин есть такие шлепки - под костюм.спереди как модельнын ботинки,сзади - как шлепки:) у нас народ в таких ходит:))купите такие мужу:) 27.03.2008 12:26:14, Karolina
Lyta
Я регулярно из гостей ухожу в хозяйских тапочках.
Однажды в далекой молодости у меня бурный роман на вечеринке закрутился, молчел вызвался меня провожать, так я от счастья почти до метро по морозу в чужих тапочках дошла, даже не почувствовала, что что-то не то. Потом, в лице переменимшись, бежала назад... А МЧ, мне кажется, так и не понял, что со мной случилось.
27.03.2008 12:24:53, Lyta
Анитка
:) а мой папа в тапочках как-то пошел выносить ведро. осознанно вполне. вынес, поднялся домой, зашел в квартиру, снял тапочки, глядь - квартира то не наша :) а соседская, этажом ниже. Он испугался и вышел :) без тапочек... постоял-постоял, открыл тихонько дверь, на цыпочках прокрался за тапочками, забрал, закрыл дверь и пошел спокойно домой:) 27.03.2008 12:28:19, Анитка
КориЦЦа
: ))))))))))))))))) 27.03.2008 13:15:22, КориЦЦа
про себя говорить не буду, т.е.все эти колготы из брюк и выходы без юбки - это практически у всех. Я про сесту расскажу. Она вообще у меня, как моя подруга говорит, "бедовая", с ней все время что-то происходит.
Из последнего:
купила она туфли, чтобы пойти на свадьбу к подруге. В тот же день их надела, весь день гуляла по Москве, стояла в загсе, отплясывала до ночи в ресторане, опять гуляла по Москве. После этого пару дней туфли не надевала. И вот с утра собирается на работу, решает обуться в новые туфли, сует ногу - неудобно, сует в другой - неудобно, меняет туфли местами, опять неудобно, приглядывается к ним внимательные - обе туфли ПРАВЫЕ. Отправляется в магазин, а там ее уже ждут, с двумя левыми:-))
27.03.2008 11:35:19, ПАЛИТРАвая мышЪ
O'Merry
Мой дорогой папенька отправился покупать себе ботинки на осень. :) Сам пошел, никог ос собой не взял. перемерил кучу обуви, нашел наконец то ,что его устроило. Страшно гордился покупкой. Проходил в ботинках недели две, пока мама не углядела, что они, оказывается, от разных пар - один с рантом, второй без, и форма мыса разная! :))) В магазине его тоже ждали уже - вторую пару продали за полцены :)))) 27.03.2008 14:57:00, O'Merry
Анитка
:) какая идея для дополнительных скидок :) 27.03.2008 15:15:19, Анитка
O'Merry
:)))) 27.03.2008 15:32:33, O'Merry
А думала, я одна такая! Уж настолько меня потряс выход в джинсах с волочащимися колготками! 27.03.2008 14:44:34, свадебный фотограф
Nata-cherepazhka
И еще: На новогодней вечеринке тоже в 8 классе, мы изображали тане цыганок. Сцена была высокая (Это важно!)...
В общем я опоздала, и мне пришлось, оооочень резко переползать в циганский костюм... Танцую и смотрю, как парни стали к краю сцены подползать, скоро там целая тоолпа образовалась.... Вот, думаю, как мы хорошо танцуем!
А за кулисами выяснилось, что я забыла подъюбник одеть, а так как дело было суровой комятской зимой, то под юбкой у меня были здоровые такие бабушкины утепленные панталоны, перетянутые веревочкой, чтоб не спадывали :)
27.03.2008 11:34:22, Nata-cherepazhka
Nata-cherepazhka
А я помню в 9 классе, отпросилась с математики и выходила из класса. И тут моя подруга увидела что я в кросовках, а сменки около парты нет (у нас первой парой была физ-ра) и спросила: "наташ, а сапоги то твои где?"...
Уж не знаю о чем я тогда думала, но я выходя из класса, притормозила около двери и громко так в полной тишине класса ляпнула: "в спальне!"... До сих пор не понимаю, зачем ляпнула.
Потом хохотала в коридоре как ненормальная :))) еле до туалета добежала :)))
27.03.2008 11:24:32, Nata-cherepazhka
Lyta
Да в ФАКе несколько тем об этом :)
Прокладку Каролины все равно никому не переплюнуть :)))
27.03.2008 11:21:30, Lyta
Ну..э.. хм..эээ...:)это тока то,что я могу рассказать ПРИ ВСЕХ:)) 27.03.2008 11:25:08, Karolina
Баунти
Ой, а можно в качестве бенефиса, что-то еще из цикла "Не при всех"? 27.03.2008 11:45:44, Баунти
это мне надо с мыслями собраться:)расскажу:)как буду готова:) 27.03.2008 11:50:24, Karolina
Ну да, пару раз трепалась с подружками в или около туалета, на предмет "какое "хорошее, бдь, у нас начальство" - а потом оказывалось, что в кабинке это самое начальство и сидела.
После второго такого курьеза треплюсь о начальстве исключительно на улице вдали от офиса :)) пока осечек не было.
Ну а то, что я директора в его кабинете (последний класс школы был) застала с любовницей - так это он сам дурак, а не я виновата :))
27.03.2008 11:16:04, Акцент
Мадам Шредингер
лучше, чем тогда, уже это не обсудим
27.03.2008 11:02:05, Мадам Шредингер
Баунти
Ну и нафига вы мне ссылку дали???? Сижу вот теперь, слезы от смеха всю тушь размыли, морда покраснела, а на мои стоны из соседнего кабинета народ сейчас прибежит:)))))) 27.03.2008 11:09:10, Баунти
ok555
Ага, работа встала, уже даже не давлюсь, а тихо стону от подавляемого хохота:))))) 27.03.2008 12:59:10, ok555
Мадам Шредингер
и еще 27.03.2008 11:03:11, Мадам Шредингер
Баунти
Ну фффсе, день удался! Давненько я так не ржала!!! 27.03.2008 11:43:13, Баунти

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!