Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

почему Папчик все знает?

весь вопрос в теме :-)))
Итак, еще раз: Почему некотрые люди знают русский язык лучше профессиональных филологов?
25.03.2008 22:23:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матушка Мидоус
а папчик типа эталон в русском языке? Новость.
А по сути вопроса - потому что филологами не становятся, а рождаются.
И вряд ли можно назвать филологом безграмотного персонажа, пусть даже закончившего филфак:-)
26.03.2008 14:04:43, Матушка Мидоус
ГрандПапчик
<а папчик типа эталон в русском языке? Новость.>

там говорилось про русский язык и некоторых людей...
учись читать по-русски...)))
26.03.2008 14:28:05, ГрандПапчик
поживи с его .... 26.03.2008 11:06:18, (под тазиком)
мирный атом
какая тонкая лесть...
он небось в яндекс постоянно смотрит :)
26.03.2008 00:55:10, мирный атом
правильнанаписание? :) 26.03.2008 00:57:33, Багирра
Крапива
врожденное:)) 25.03.2008 22:40:11, Крапива
ZAIA
знает язык это в твоем понимании, опечатку исправил?
а Папчик журналистом сможет вместо Наника?
короче, глупый у тебя вопрос.
(наезд мой однють не на любимаво Папчика) :)
25.03.2008 22:24:43, ZAIA
ГрандПапчик
патамушта он ево любит... 25.03.2008 22:31:09, ГрандПапчик
komarel
Вспоминается то ли тетка, то ли мама Довлатова, обладавшая сверхестественными корректорскими способностями, при этом по словам самого никогда до этого не учившаяся... :)) (это я не о Вас, просто вспомнилось :)) 26.03.2008 10:34:29, komarel
ГрандПапчик
Дааа, мама Довлатова - это Жэньщина!!! Фамилия - одним словом...)))

Писатель Попов – о маме Довлатова:

“Пришел я однажды к Сереже с бутылкой спиртного. И только мы с ним сели и разлили ее содержимое по рюмкам, как приходит его мама. Сережа застенчиво представляет меня маме:
- Это мой друг Попов.
Мама:
- Хорошо, что Попов, плохо, что с бутылкой.
И унесла бутылку.”

)))
26.03.2008 10:43:01, ГрандПапчик
komarel
Мне страшно про мытье рук нравилось, она, типа, и полотенце его друзьям сомнительной внешности давала перед походом в уборную, и что-то там еще делала умилительное - не помогало :)) 26.03.2008 15:16:23, komarel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!