Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то с памятью моей стало....

Люди...стыдно признаться...забывать я стала некотрые вещи. В том смысле, что забываю, ЧТО надо сделать... Вот например, вчера, приехала с института, заехала в магазин, и чтобы не тащиться от гаража с сумками, припарковалась во дворе, типа, сумки поставлю и тачку отвезу...хрена...память вернулась тока в 11 вечера...когда спать собиралась...
А еще: с мамиком как-то договорилсь, что я ее заберу. Я, значит, все забываю, ставлю машину в гараж...она звонит в панике, что про нее забыли...Блин, и это единичные примеры:( Что делать-то?
20.09.2001 17:37:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, а сколько Вам лет? Ноотропил конечно хорошо, но он ИМХО для старшего поколения. Может начать с чего полегче. Цинаризин, кавентон(в крайнем случае),ИМХО. 21.09.2001 13:01:22, Взрослая
Отдохнуть и не напрягаться. Я. когда дергаюсь, могу забыть имя человека прямо посреди беседы с ним - хотя знакомы мы уже пару лет! От усталости и дерготни это все. 21.09.2001 12:18:04, Доран
Крылышко
Склероз - это болезнь, которую вылечить нельзя...
но про нее можно забыть! :0)))
21.09.2001 07:49:43, Крылышко
Ноотропил, циннаризин, глицин, антисклерин, рыбий жир (лучше с ламинарией). А лучше обратиться к невропатологу, чтобы точно определить, что и в каких дозах пить. 20.09.2001 20:18:23, Нюша
Не могу не встрять: наши родные болюсы Хуато тоже обладают ноотропным действием, т.е. улучшают мозговое кровообращение. А склероз сам по себе имеет чисто физические причины - сужение сосудов головного мозга, как следствие - нарушение кровоснабжения, т.е. кислородное голодание, от чего первой и страдает кратковременная память.
Атеросклероз - сужение просвета тех же сосудов в результате образования на их внутренних стенках холестериновых бляшек. Результат тот же - плюс повышенное давление и риск инсульта.
Тут рецепт один - больше овощей и клетчатки, меньше животных жиров.
Вот ;)).
21.09.2001 12:10:34, Чудик
Радостная болезнь склероз - сплошные сюрпризы ;))
Ощущение такое, что это разновидность осеннего обострения ;) Я себе, как старой склеротичке, уже стала список дел составлять (списки покупок вросли в мою жизнь давно и прочно). Через какое-то время пройдет. Може, и у Вас так?
20.09.2001 18:02:34, Рыженький
ноотропил попить 20.09.2001 17:51:10, Винни-Пух
КАТЕРина
Ндя, радует уже то, что я, оказывается, не одна такая :( Ну и чё пить бум? :) Я - про лекарства... :))) 20.09.2001 17:49:55, КАТЕРина
Н.Г.

Вот и я первым делом обрадовалась, что не одна я такая:) Человек, все же существо коллективное:), к себе подобным тянется:)). Пью по совету врача "фезам" - это смесь пирацетама с циннаризином. Это очень хорошее сочетание из ноотропных средств. Назначают даже детям для улучшения обучения и памяти.
21.09.2001 19:35:50, Н.Г.
Маша
Ноотропил, действительно, вещь! Проверенная многими моими знакомыми. 20.09.2001 21:35:59, Маша
Ноотропил, например:)
Я вот 2 раза в год - обязательно:)
20.09.2001 18:38:42, Foxx
и без консультации врача можно? 20.09.2001 19:32:24, katilda
Мне кажется, да:)))

Мой любимый невролог рекомендует очень часто и разным людям, объяснял, что надо иметь оочень серьезные неврологические и физиологические болячки, чтобы было противопоказано пить его:)

я пью так - 3раза в день по 2 капсулы, месяц весной и осенью, результат ощущается на 2й неделе
20.09.2001 19:54:32, Foxx
Катюша привет!:)Как жизнь (вопрос конечно стандартно-общий, но от души:) )?:) 20.09.2001 17:55:22, Винни-Пух
КАТЕРина
И тебе привет! :) В общем и целом, неплохо, спасибо! 20.09.2001 18:11:37, КАТЕРина
пусть будет еще лучше:)) 20.09.2001 18:13:00, Винни-Пух
КАТЕРина
Запоздалое С. :) 21.09.2001 10:23:52, КАТЕРина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!