Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кармина

навеяло как водится

вот ниже в топике фраза есть, о том что она была инициатором расставания, т.к. понимала, что отношения зашли в тупик. Вот вы бы так же сделали? Или так бы и тянули и тянули такие отношения? Или пытались бы выйти из тупика? А если при поиске выхода из тупика ваш партнер никаких выходов искать не желает и его все устраивает?
25.03.2008 11:43:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanik
Я всегда так и делаю - выступаю инициатором расставания до того, как отношения себя изживут. Тянуть не умею и не могу, если я вижу тупик, бесперспективность и отсутствие возможности что-то наладить иначе - все, финита ля комедия. 25.03.2008 13:06:22, Nanik
Ирэна
Не получалось тянуть))) т.к. я не умею любить безответно, а если я не люблю, то со мной невозможно рядом жить, т.е. все само-собой разруливается))) и тянуться нечему. 25.03.2008 12:55:10, Ирэна
Земляничный дождик
Тянула 8 лет и, наверное, до сих пор тянула бы, если бы будущий муж не подвернулся :) 25.03.2008 12:27:57, Земляничный дождик
agra
мне бы вот так :) где ж их берут то мужей? так и раставаться с прежним легче. 25.03.2008 13:59:44, agra
ИМХО, пока старое не отпустишь в душе, новое не появится 25.03.2008 14:08:37, Escp на выселках
Пи-Джин
Если нет выхода, надо искать вход (с)
Я против того, чтобы "тянуть" сложившиеся отношения, но за поиск новых форм. Иногда кажется, что зашли в тупик и единственный путь - повернуть на 180 градусов, но, если постараться, выясняется, что сбоку дверца: пройдешь через какое-то здание, поднимешься-спустишься по лестнице - и глядь, вы уже на новой улице.
25.03.2008 12:27:20, Пи-Джин
O'Merry
Я тянула... долго тянула... и мне казалось, что это еще не тупик, что еще можно что-то поменять... :( А потом вспомнила, что из тупиков выход бывает только там же, где вход. ПОвернулась и вышла. 25.03.2008 12:14:33, O'Merry
agra
а у меня так и было. Он понимал что тупик , но ничего не делал. Хотя я в этом не уверена. У него всегда были параллельные со мной истории. Но я не любопытная и не спрашивала ни о чем. 25.03.2008 12:09:09, agra
komarel
Достаточно одной таблэтки (с). Это я к тому, что попытавшись раз выйти из тупика, но убедившись, что безуспешно, я предпочитала уходить сама... 25.03.2008 11:55:11, komarel
Ольга-13
Никогда умом не пользовалась в такой ситуации, а только интуицией.
Если вместе быть некомфортно, если визави раздражает - тут уже продолжаться дальше не может.
25.03.2008 11:45:38, Ольга-13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!