Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.03.2008 15:27:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была такая мысль. И если бы со стороны такого человека хоть малейшее движение мне навстречу... Но чего не было, того не было. Не насиловать же его было :) 21.03.2008 19:13:08, маугленок
такие есть ;) надеялась на себя, в принципе, не было мыслей отказаться от ребенка от любимого мужчины, как ни странно, в последствии он нас и объединил и разрулил не все, но многое.. 21.03.2008 16:56:13, мне 34
Поросенок Плюх
Вот у меня чувство, внутри где-то, что так и будет.. 21.03.2008 17:04:44, Поросенок Плюх
Было... И лет мне было примерно столько же, сколько Вам (на год меньше). Не знала, будем ли вместе или как....
Ну, забеременела в тот период, когда понимала, что потенциала знаний хватит, если не сидеть долго в декрете. мама обещала помочь... Но в итоге все вышло иначе. Жить с мамой не стала, жила с отцом ребенка, пока ребенку не исполнился год, потом он ушел. Работала с 6 месяцев ребенкиных. Дома... Потом - как обычно: сад, работа в офисе. Школа...
Алименты то платились, то не платились..... Уже давно - другая семья. Ребенок как часть того человека не воспринимается.. Он - наш...
Но в общем-то, обещали помочь больше, чем помогали.. Поэтому лучше рассчитывать на тот вариант, что растить его придется САМОЙ и только САМОЙ. И продумать - откуда деньги, что дальше: няня или сад... И так далее....
21.03.2008 16:04:37, ну вот так
Поросенок Плюх
вот мне мама сейчас говорит - вот подожди до моей пенсии..поможем.. Нет, легче,наверно и правда на себя рассчитывать, а помощь, если таковая окажется, воспринимать как нечаянную радость. 21.03.2008 16:09:08, Поросенок Плюх
Вы знаете,прочитала Ваш пост и так тепло на душе стало..Правда:)
Я поняла,что не встречала в жизни человека,от которого хотела бы родить "просто так,для себя - но от него"..И тут мне стало грустно(немножко).
21.03.2008 16:02:16, Karolina
Поросенок Плюх
Спасибо за теплые слова. Я и сама не думала.. эх, был бы сейчас задел материальный, даже не думала бы.. а так - буду его сначала создавать. 21.03.2008 16:06:53, Поросенок Плюх
Вы просто сберегите вот эту ЭМОЦИЮ и это свое жедлание(даже если неосуществите его).....как бы не сложилась жизнь:))ИМХО,но это дорогого стоит:))

21.03.2008 16:56:39, Karolina
Поросенок Плюх
Я с этой эмоцией уже года 2 живу.. так что надеюсь, на будущее))) Спасибо. 21.03.2008 17:06:46, Поросенок Плюх
Да я про всю следующую жизнь:))сохраните эту эмоцию НАВСЕГДА:) 21.03.2008 18:02:02, Karolina
были такие мысли, самое забавное, что дважды с одним и тем же ребёнком
- перед рождением (ослушалась БМ и решила рожать)
- перед разводом ( с этим же БМ)
я понимала, что надежда только на себя!
21.03.2008 15:39:14, местная девушка
так здесь же "не от человека", а просто "для себя" значит 21.03.2008 20:10:40, деушка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!