Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живая Жемчужина

про успешных многодетных

если вдруг кто помнит, как-то обсуждали здесь круто-успешных многодетных мам.
может кто кинет ссылкой или хотя бы имя автора темы напомнит или хотя бы когда была тема????? по-моему до НГ это было...
спасиб.
18.03.2008 20:07:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Джоли - успешная? 19.03.2008 21:34:21, Eden
Живая Жемчужина
вне сомнения:))
19.03.2008 22:25:26, Живая Жемчужина
У нас на кафедре доктор наук трехдетная есть. Это считается? 19.03.2008 12:18:33, Малина
У нашей немецкой Фамилиенминистерин 7-еро! детей. До того, как начинать занимать посты на политической арене, дамочка сделала прекрасную медицинскую карьеру. У меня в университете преподаёт одна доцентка, у неё 5-еро! детей, работает и преподаёт без отрыва от производтсва, у нас дети в одну группу ходят, и садик наш детей с двухнедельного возраста принимает. Но это Германия. 19.03.2008 00:53:56, Лампедуза
У нас вот тоже садик совсем малышей принимает, ИМХО это не главная проблема. Для меня главная проблема в том, что дети болеют, а когда их несколько, то имеют тенденцию болеть один за другим. Как тогда с карьерой? Тут садик не поможет, тут няню надо или бабушек/дедушек на подстраховку. Или возможность неограниченно работать из дома, например, когда дети болеют. Я честно не представляю, как можно иметь 7 детей без отрыва от производства. 19.03.2008 05:50:54, moksifri
Живая Жемчужина
елки! ну что за взгляд на "непрерывное боление по-кругу"?! Это совсем не обязательно.
устала это объяснять...
19.03.2008 07:52:44, Живая Жемчужина
Да нет, не мой случай по ссылке. У меня дети, примерно как Ваши, в саду с очень раннего возраста, и им там безумно нравится. Я тоже довольна, что они в сад ходят, так что психологической подплеки нет. Они не болеют непрерывно по кругу, но частенько бывает, что один за другим, например: раз в 3 месяца одну неделю первый, а следующую неделю второй. Согласна, что не обязательно "непрерывное боление по кругу", но мне даже с периодическим болением друг за другом непросто справиться, потому как хоть я и могу работать из дома, в офисе необходимо периодически появляться. У меня только двое детей с маленькой разницей в возрасте и "без отрыва от производства", но честно скажу, что больше мне сейчас не потянуть, хотя и хочется. И это при том, что дети, я считаю, у меня сейчас уже довольно болезнеустойчивые 19.03.2008 15:50:26, moksifri
Ага, а еще непрерываный бег по кругу за справками - для школы, для устройства в сад... Я вот сейчас одновременно устраиваю в сад младшего и снаряжаю в школу старшую. Проще застрелиться. 19.03.2008 19:28:44, залетная пташка
День Рождения (aka Иринкин)
Прорвётесь. Я это проходила ровно год назад. Только у нас и ещё кое-какие дополнительные проблемы помимо этого были. Успехов :). 20.03.2008 00:02:22, День Рождения (aka Иринкин)
я вот недавно прочитала,что карьера мадлен олбрайт началась после 40, когда муж оставил ее ради молодой любовницы. не уверена, что она была многодетной, но пара детей у нее была, наверняка:) а до этого сидела тетя дома, и была типичной американской домохозяйкой. 18.03.2008 23:19:24, Евa
Джин Киркпатрик поищи в яндексе или гугле.Лет до 40 нянчилась, потом работать пошла. 18.03.2008 23:05:44, Золотое Сечение
Я помню только одну успешную многодетную мать. Доктора филологии, издателя и попечителя школы. Тем было про нее завались. 18.03.2008 22:17:09, Sofia
Живая Жемчужина
этуц даже я помню:))
мне обсуждалка нужна в Девичей. месяца 2-3-4(????) назад.
18.03.2008 22:54:07, Живая Жемчужина
и звали ея Р-ка 18.03.2008 22:47:11, помню-помню


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!