Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.03.2008 18:05:19

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жадный Кузя
у него на руках д.б.приписное свид-во, а если он уже студент, то в приписном стоит штамп об отсрочке на период обучения. Если этого штампа нет, а справка из института есть, его просто поставят. 19.03.2008 09:01:24, Жадный Кузя
Аркадия
Спасибо, поехал за справкой. Пойдет в военкомат, когда все документы будут на руках 20.03.2008 15:56:00, Аркадия
знаю несколько случаев, когда родители были уверены что их дети учатся, а на самом деле были уже отчислены, проверьте лично его дела в институте, сейчас как раз закончились сроки пересдачи и досдачи зимней сессии и начались отчисления. Военкомат не будет так просто запрашивать документы, у них есть все данные про молодых людей, которые студенты.
18.03.2008 20:57:15, BEKKI
Аркадия
Зачетку проверяли - все сдал, правда, не с первого раза. Так вот имеет смысл идти без актуальной справки из института? 18.03.2008 21:27:49, Аркадия
зачетка с подписями не доказательство сдачи сессии, опять же знаю случаи с подделкой этих подписей.
если все в порядке, спокойно соберите документы и идите вместе с ним
18.03.2008 22:00:02, BEKKI
Аркадия
Тоже думаю, что без документов нет смысла. Вместе не получится, у меня грудничок, к тому же часто болеющий ((( 18.03.2008 22:36:40, Аркадия
Трамвай
Выкинуть и забыть.
Пока мне под роспись повестку не принесли, никуда я не ходил. Правда, было это лет 20 назад.
18.03.2008 18:23:45, Трамвай
Аркадия
Вероятно тогда в повестке не говорилось об административной и уголовной ответственности. Страшно 18.03.2008 21:31:25, Аркадия
А кто видел, что это Вы ее выбросили, что Вы ее вообще читали? Это мальчишки хулиганили и вытащили из ящика. А Вы знать не знаете, видеть не видели.
Уголовная ответственность наступает с того момента, как Вы расписались в получении повестки. А до тех пор - только административная.
18.03.2008 21:57:07, маугленок
Я бы выбросила. Официально Вы ничего не получали. 18.03.2008 18:10:08, Безобразная Эльза
Аркадия
Да, но в приписном свидетельстве стоит дата - явиться с 1 по 10 апреля 2008. Тогда уже призыв начнется. Может лучше раньше? 18.03.2008 21:28:54, Аркадия
пчела Майя
Если он принесет отсрочку из института, то неважно когда. 19.03.2008 00:09:29, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!