Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Знак Зодиака страны
вот мне где-то попалось, что, мол, вся Россия находится под знаком Водолея. И если подумать (не то чтобы я прям сильно верила в гороскопы), то так оно и получается - широта, стремление к чему-то непонятному, томление какое-то. Украина якобы под знаком Тельца - и да, есть вкус (народ красиво поет, вышивает, расписывает), невоинственность (дерется только если раздразнить), любовь к материальному, к земле. Итальянцы явно тоже Тельцы получаются. Французы - явно воздушный знак какой-то, англичане - водный или земельный. Или огненный? Испания - явно воздушный, а немцы - явно земля. Понятно, что это все досужие домыслы, но ведь есть понятие - "национальный характер", стереотипы о народе какие-то. Как вы думаете, Великобритания под каким знаком?
18.03.2008 17:04:55, Одна тетка
15 комментариев

Кстати, а США под знаком Близнецов.
Именно этим бессознательном родством стихии (Россия-Вел. - США, все трое Воздух) Глоба объяснял как-то коалиции во время 2 мировой войны и вообще странные и трепетные отношения между этими странами:)) 18.03.2008 19:03:56, вау
Россия - точно Володеи
18.03.2008 18:09:36, .......

Ах, меня с работы не пускают на этот сайт. Люблю англичан, самая достойная нация в мире, по-моему. Столько дали мировой культуре. Все страны, где они были колонизаторами, живут намного лучше, чем бывшие французские или испанские колонии. Итальянцы еще приличные люди, веселые.
18.03.2008 17:19:09, Одна тетка



Хм. Англичане застенчивые, а Козероги вроде нет? Козероги любят поныть, нет?
18.03.2008 17:20:23, Одна тетка

Зато это знак ЗЕМЛИ, а англичане уж точно - самая Земля.
Вот уж если Англия - ОВЕН, то их застенчивость явно преувеличена:-)))
ИМХО - они не застенчивые, а не лезут не в свои дела и того же ждут от окружающих:-)), ревниво оберегают свое личное пространство
18.03.2008 17:26:34, Ольга-13
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.