Моя мама завидует моему сидению в конфе и потихоньку подумывает самой полезть в инет. Но она совсем не представляет себе, что такое просторы сети, а я не знаю, куда ее направить.
Какой сайт может быть интересен 70-летней женщине, вдове, увлекается русской историей (любительски) и садоводством, любит книги и природу?
Здесь, в "Девичьей", ей точно не понравится...
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Рекомендую http://www.muzeinie-golovolomki.ru/
17.03.2008 23:31:50, эММа

Трудно выбирать без навыка. И какие ключевые слова набирать? "История" и "сад", да?
17.03.2008 22:23:45, маугленок
Читайте также
Как съездить в отпуск и не попасть в зону боевых действий
Как выбрать безопасное направление для отпуска в 2026 году? Разбираем страны и регионы, где стоит быть осторожнее, и подсказываем, куда можно ехать спокойно без лишних рисков.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
