Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навигатор

Не понимаю почему в субботу класть асфал

Не понимаю почему в субботу класть асфальт во дворе нужно именно в 9 утра. А в 8-00 необходимо было метлой 40 минут его подметать перед этим. И так в каждые выходные утром что-то грохочущее происходит. Понимаю в будни - люди работают по обычному графику, но суббота же.
15.03.2008 10:39:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в выходные народу меньше по двору шарахается, машин меньше, так что в целом жильцам неудобства меньше.
в любом случае, я бы на вашем месте радовалась, что двор благоустраивают.
15.03.2008 14:06:57, Маграт
Навигатор
В целом, конечно, радуюсь )
Только что шла по двору - они начали и бросили. Вот нафиг было начинать в 9? Все равно не доделывают.
15.03.2008 14:59:51, Навигатор
наверное, кто-то все-таки нажаловался :) 15.03.2008 17:32:19, Маграт
Tomsik
Ну потому же, почему надо было забирать мусор из контейнеров прямо под окнами жилого дома в 5:30 утра... в том числе - и в субботу, и в воскресенье. 15.03.2008 13:30:48, Tomsik
Это ладно, если забирать из контейнера, а вот у моей сестры было так, что машина приезжала два раза- в 5-30 утра и в 16-30 днем. Контейнеров не было, надо было идти и выкидывать в машину. Зашибись как удобно, особенно тем, кто работает. И это здоровенный микрорайон многоэтажек. Убила бы, кто такое придумал. 15.03.2008 16:08:15, Фикус
Навигатор
Мусор у нас в 7-30 забирают. Но это на другом конце дома - нам не слышно. Но тоже малоприятно. 15.03.2008 15:00:37, Навигатор
У многих суббота - вполне рабочий день. 15.03.2008 13:26:13, Люблю Крым
Навигатор
Но почему бы ее хотя бы в 10-00 не начать? 15.03.2008 15:01:05, Навигатор
ZAIA
я несколько лет болела этим вопросом, когда рядом с нами была стройка. причем, сначала мы жили в одном районе, сломали соседнюю пятиэтажку, и вся эта радость проходила примерно в 15-20 метрах от наших окон (1й этаж хрущевки). когда клали фундамент (так это называется?), в землю вбивали сваи, у меня на столе подпрыгивали и валились стаканы и чашки.... работали они официально с 8-ми до 5-ти, включая субботу.
я к концу стройки уже на людей кидалась. звонила по мериям и управам, бесполезно.
потом мы переехали, а тут тоже во дворе стройка. собственно, стены уже возвели, но каждый день,(включая субботу),к нашим окнам подъезжала пара-тройка строительных машин (бетономешалка, бульдозер, фура) вставала к нам выхлопными трубами, и в течение нескольких часов не глушила мотор. Вот где кранты:(((
А еще так же в субботу с утреца скидывали по желобам строительный мусор с верхних этажей...
в общем, туши свет.
а вы говорите - асфальт:))))
15.03.2008 13:23:51, ZAIA
Навигатор
Про снос соседнего дома со всеми вытекающими я забыла как кошмарный сон. Теперь вот мелочи остались - асфальт ) 15.03.2008 15:01:56, Навигатор
Kira Pechenkina
Потому что все жители как один позволяют это с собой делать:)
Никто и не пикает, так что терпите...Сама занимаюсь спасение целого леса от вырубки, оказывается, что в 2-х км от москвы можно извести 1000 Га леса и сказать народу, что это благо великое. Народ же только плечиками поводит и утрется. И так во всем.
15.03.2008 12:15:42, Kira Pechenkina
Навигатор
Знать бы куда пикнуть ))) Я бы попросила просто на пару часиков попозже перенести ) 15.03.2008 15:02:34, Навигатор
Kira Pechenkina
А всем домом собраться и дружно попросить у непосредственных исполнителей и ес ли осмеляться нарушить ваш покой - дать бой:) 15.03.2008 15:05:13, Kira Pechenkina
Просить надо, по крайней мере, не исполнителей, а их руководство. И потом что просить - такаяработа у них, график, смены, график работы техники и т.д. Смешно все это))) 15.03.2008 18:17:18, Люблю Крым
мирный атом
интересно сколько времени и усилий потребуется, чтобы собрать весь дом, потом дружно просить исполнителей и т.п. - трудозатраты несозимеримы с проблемой.
Лес, который рядом с домом, который на всю жизнь, и который существенно меняет и жизнь, и стоимость недвижимости, на мой взгляд, другого уровня проблема.
15.03.2008 15:41:58, мирный атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!