Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мадам Шредингер

рабоче-емейльное

Когда вы отправляете по работе е-мейл и вам нужно СРОЧНО, к завтрашнему утру, а по этому адресу вы отправляете почту впервые, вы контролируете то, что письмо ПОЛУЧЕНО?
А то как я зол...
Разговаривала с человеком, он должен был прислать нам заявку, грит - послал, ответ нужен завтра к утру.
Я не получила, звоню через 10 минут - его уже нет.
Да, НАМ это тоже нужно.
13.03.2008 15:27:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, на все мало мальски нужное я всегда акноледжмент ставлю! и даже храню иногда отбойник, для начальства. 14.03.2008 00:06:56, Золотое Сечение
Мадам Шредингер
акноледжмент не важен, я вот терпеть не могу эти акноледжменты, тем более их чаще всего на предложения рекламные (не спам) ставят. И отменяю, не отсылает у меня их бат :))) 14.03.2008 00:13:13, Мадам Шредингер
Если это настолько важное письмо, то ставлю галочку "письмо доставлено". И когда адресат получает и открывает, то мне на почту приходит уведомление:)
Звонить по поводу, получили письмо или нет - вот этого не делаю никогда..не люблю по телефону говорить:)
13.03.2008 22:52:30, Hel
Мадам Шредингер
он со мной уже два раза к тому времени поговорил, он вообще цену хотел по телефону узнать и все.

Причем так, сходу, из серии "сколько будет стоить автопарк?"
Ни сколько машин, ни каких - не указал :)))
14.03.2008 00:15:19, Мадам Шредингер
Sara Barabu
у нас а из-за антиспамового робота письма с новых адресов могут идти сутки.

так что если сильно что-то надо, прошу продублировать на личный мейл.

и вообще, такая борьба со спамом развернулась, что теперь отправка е-мейлов (даже старым, проверенным адресатам) превращается в игру: "отправил мыло? - позвони, проконтролируй получение!" :(

13.03.2008 15:40:19, Sara Barabu
Мадам Шредингер
У нас такого нет, у нас все проходило раньше.
Но тут из Казахстана-мало ли что.
А контролировать надо, ага.
13.03.2008 15:42:30, Мадам Шредингер
ПимпусЬ
Казахстан????
..... у нас от них письма до 5 ти дней идут по мылу. Зависит от степени насколько мы пинать их будем. такие люди.
13.03.2008 17:37:41, ПимпусЬ
вы правда думаете, что скорость прохождения письма от пинания кого-то там зависит??? 13.03.2008 20:40:58, мышка на сервере
Мадам Шредингер
А что с ними 5 дней происходит? 13.03.2008 21:37:58, Мадам Шредингер
понятия не имею, что с НИМИ происходит. но электронная почта вообще - система НЕгарантированной доставки почты, так что... 13.03.2008 22:16:31, мышка на сервере
Мадам Шредингер
да, тем более мог проконтролировать
в крайнем случае мог продиктовать мне анкету
13.03.2008 22:30:10, Мадам Шредингер
Мадам Шредингер
Он хотел комм. предложение ЗАВТРА УТРОМ.
13.03.2008 20:35:49, Мадам Шредингер
Sara Barabu
а у нас тоже недавно началось :)
возьмите у чела мобильный и пишите панические смс :)
13.03.2008 16:27:12, Sara Barabu
Мадам Шредингер
А вообще...
надо было прислать СМС "ждала письма до вечера, Инна" часиков в 11.
13.03.2008 20:37:36, Мадам Шредингер
Мадам Шредингер
ГЫЫЫ...
У казахов редко есть мобильные, между прочим...
13.03.2008 20:36:31, Мадам Шредингер
Ага. И захочешь - фик проконтролируешь :(
А вот если сидишь и ждешь дядечку. Который обещал к трем приехать - я уже могу домой идти, или нет?
Да, мне этот дядечка тоже нужен.
13.03.2008 15:39:50, Акцент
Мадам Шредингер
Что значит - фиг?
позвонил бы мне через 5 минут и проконтролировал
13.03.2008 15:41:05, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!