Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sky Express

А почему так дешево? А компания надежная? Кто-нибудь летал? А то стремно как-то)
10.03.2008 11:05:48,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
Дешево - потому что дискаунтер. Низкобюджетная авиакомпания, каких полно в Европе.

Девиз - билет на самолет не должен стоить дороже, чем билет в купе в том же направлении.

Питание (еда и вода) на борту за отдельную плату, что порождает разные курьезные ситуации типа курицы, которую может извелечь из ручной клади ваш сосед.

Сдать билет назад, реализовав права потребителя - очень проблематично.

Смысл покупать билет есть при большой глубине продажи - дней за 45. Чем ближе к вылеты - тем дороже и перед самым вылетом цена билета будет обычной среднестатистической, сравномой с предложениями других авиакомпаний.

В Сочи летом лучше Сибирью лететь, если мне не изменяет память, только у Сибири свой кондиционируемый павильон регистрации.

Боинги старые, да.
Пилоты... ну, как пилоты, претензии у Росавиации есть к Скайэкспрессу.
10.03.2008 22:05:41, Крапива
Большое всем спасибо за информацию. Буду думать) 10.03.2008 20:18:14, Люблю Крым
Елена Н.
Летали в январе в Сочи и обратно. Оба раза все было по расписанию, без задержек или иных накладок. Персонал был вежлив, внимателен и приветлив (в отличие от "Сибири", которой в 2006 году летали в Турцию).
С распечатанными на принтере билетами было как-то непривычно, но они оказались "нормальными", вполне официальными... :)
10.03.2008 19:58:11, Елена Н.
я в прошлые выходные летала. очень довольна: без задержек, самолет новый, чистый. 10.03.2008 17:18:49, millimetr
Крапива
внимание, вопрос - каким боингом летели и когда он перестал производиться? 10.03.2008 22:07:53, Крапива
December
Почему дешево? Ну, не слишком дешево, я на июль смотрела цены на нужное направление, сопоставимо с другими:) Плюс-минус 15%:) 10.03.2008 15:18:58, December
Кармина
вчерась по РБК тв смотрела интервью с ген.дир. Скай экспресс. Начеу с того что ее внешний вид оставляет желать лучшего. Какая то простите задрипанная курточка из джинсы с отложным воротничком, джинсики и не слишком дорогие сапожки. ИМХО для меня это показатель.
Дешево, потому что
1. как тут сказали нет касс и соотв. нет затрат на аренду и персонал этих касс.
2.Нет питания на борту.
3.Минимизированы затраты на нелетный персонал.
Сама не летала, но т.к вращаюсь в этой сфере, слышала не слишком хорошие отзывы, хотя если не ждать чего-то ТАКОГО то вполне можно летать.
10.03.2008 14:38:03, Кармина
Елена Н.
2. Питание есть, просто за отдельные деньги - можно выбрать то, что хочешь, или вообще ничего не покупать, сэкономить... 10.03.2008 19:52:13, Елена Н.
ChiChi
Питание на борту -отдельно оплачивается и даже с ним билеты туда-обратно из Москвы в Тюмень стоят дешевле 1! билета другими авиакомпаниями именно в наш город (190 км до Тюмени). 10.03.2008 15:15:53, ChiChi
1 раз летали - этим летом, задержка рейса почти на 9 часов была... 10.03.2008 14:12:47, ласточка
Мы летали. Задержки ужасные:( Один раз на 4 часа, второй почти на 8. И только один рейс, вылетавший в час ночи, таки улетел по расписанию. А дневные вылеты, специально купленные, все ушли в вечер-ночь в результате:(((( ПРи том, что др4угие авиакомпании чудесно вылетали в тот же город в нормальное время. Больше не буду с ними связываться, нервы дороже:( 10.03.2008 12:11:34, Mercury
Скромная Радость
вот кто как попадает, видимо.... я наоборот была в ситуации, когда именно скай улетел, а все остальные сидели в порту 12 часов, улетели только на след.утро 10.03.2008 12:17:26, Скромная Радость
Я так понимаю речь про Калининград))) Понятненько) 10.03.2008 12:16:07, Люблю Крым
Да, туда. Очень неудачно вышло:( 10.03.2008 12:23:40, Mercury
Kiara - вечный краевед
А в том направлении особо нет вариантов. С билетами КДАвиа вероятность задержек выше. Пусть уж лучше не кормят 10.03.2008 16:16:51, Kiara - вечный краевед
А просто Аэролот не летает разве ? 10.03.2008 16:31:26, Люблю Крым
Kiara
Просто Аэрофлот меня пугает малопредсказуемой дорогой в Шереметьево. Если надо улетать вечером
А Скаем я осенью дважды улетала беспроблемно. Возможно, повезло
10.03.2008 19:57:17, Kiara
Скромная Радость
не знаю - почему дёшево, но что не стрёмно - точно. Столько доброжелательности и улыбок в самолёте я не видела давным-давно. Летаем Сочи-Москва-Сочи. часто. с удовольствием. задержки бывают - видела , что объединяют два дневных рейса в один. сами в задержки не попадали. 10.03.2008 12:06:34, Скромная Радость
у меня брат и мама регулярно летают. брат 8го марта улетел. дешево потому что касс нет 10.03.2008 11:35:51, Рене
Спасибо. Ну а как вообще? Рейсы по расписанию? Нареканий нет? 10.03.2008 11:46:16, Люблю Крым
на задержки пока не жаловались. 10.03.2008 12:17:44, Рене


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!