Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Sky Express
А почему так дешево? А компания надежная? Кто-нибудь летал? А то стремно как-то)
10.03.2008 11:05:48, Люблю Крым
21 комментарий

Девиз - билет на самолет не должен стоить дороже, чем билет в купе в том же направлении.
Питание (еда и вода) на борту за отдельную плату, что порождает разные курьезные ситуации типа курицы, которую может извелечь из ручной клади ваш сосед.
Сдать билет назад, реализовав права потребителя - очень проблематично.
Смысл покупать билет есть при большой глубине продажи - дней за 45. Чем ближе к вылеты - тем дороже и перед самым вылетом цена билета будет обычной среднестатистической, сравномой с предложениями других авиакомпаний.
В Сочи летом лучше Сибирью лететь, если мне не изменяет память, только у Сибири свой кондиционируемый павильон регистрации.
Боинги старые, да.
Пилоты... ну, как пилоты, претензии у Росавиации есть к Скайэкспрессу. 10.03.2008 22:05:41, Крапива

С распечатанными на принтере билетами было как-то непривычно, но они оказались "нормальными", вполне официальными... :) 10.03.2008 19:58:11, Елена Н.
я в прошлые выходные летала. очень довольна: без задержек, самолет новый, чистый.
10.03.2008 17:18:49, millimetr
внимание, вопрос - каким боингом летели и когда он перестал производиться?
10.03.2008 22:07:53, Крапива



Дешево, потому что
1. как тут сказали нет касс и соотв. нет затрат на аренду и персонал этих касс.
2.Нет питания на борту.
3.Минимизированы затраты на нелетный персонал.
Сама не летала, но т.к вращаюсь в этой сфере, слышала не слишком хорошие отзывы, хотя если не ждать чего-то ТАКОГО то вполне можно летать. 10.03.2008 14:38:03, Кармина


Мы летали. Задержки ужасные:( Один раз на 4 часа, второй почти на 8. И только один рейс, вылетавший в час ночи, таки улетел по расписанию. А дневные вылеты, специально купленные, все ушли в вечер-ночь в результате:(((( ПРи том, что др4угие авиакомпании чудесно вылетали в тот же город в нормальное время. Больше не буду с ними связываться, нервы дороже:(
10.03.2008 12:11:34, Mercury
вот кто как попадает, видимо.... я наоборот была в ситуации, когда именно скай улетел, а все остальные сидели в порту 12 часов, улетели только на след.утро
10.03.2008 12:17:26, Скромная Радость
А в том направлении особо нет вариантов. С билетами КДАвиа вероятность задержек выше. Пусть уж лучше не кормят
10.03.2008 16:16:51, Kiara - вечный краевед
Просто Аэрофлот меня пугает малопредсказуемой дорогой в Шереметьево. Если надо улетать вечером
А Скаем я осенью дважды улетала беспроблемно. Возможно, повезло 10.03.2008 19:57:17, Kiara



А Скаем я осенью дважды улетала беспроблемно. Возможно, повезло 10.03.2008 19:57:17, Kiara

у меня брат и мама регулярно летают. брат 8го марта улетел. дешево потому что касс нет
10.03.2008 11:35:51, Рене
Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание