Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подскажите адрес/телефон...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите, пожалуйста, сохранились ли в Мо
Скажите, пожалуйста, сохранились ли в Москве комиссионки детские? Или Second-hand'ы (тоже детские)? Может, кто-то пользовался? Я хотела комбинезон зимний на дочку (1,6 г.) посмотреть-купить. Подскажете?
20.09.2001 10:13:32, Маша
19 комментариев
знаю в Перово и Новогиреево.
-Зеленый проспект, за бывшим Детским миром. Это м. Перово.
-по-моему, 3-я Владимирская (там трамвай ходит), если идти от м.Перово, то по правой стороне, в магазине Галантерея (приблизительно 2 остановки от метро), есть отдел Секонда.
-м.Новогиреево, кинотеатр Киргизия.
Еще есть на ул. Никольской, 14.Это м. Лубянка, идти к ГУМу, по левой стороне.
20.09.2001 12:19:28, Hel
-Зеленый проспект, за бывшим Детским миром. Это м. Перово.
-по-моему, 3-я Владимирская (там трамвай ходит), если идти от м.Перово, то по правой стороне, в магазине Галантерея (приблизительно 2 остановки от метро), есть отдел Секонда.
-м.Новогиреево, кинотеатр Киргизия.
Еще есть на ул. Никольской, 14.Это м. Лубянка, идти к ГУМу, по левой стороне.
20.09.2001 12:19:28, Hel
У нас в Коньково есть хороший секонд-хэнд, но зимних комбинезонов не давно не было:((
20.09.2001 12:13:23, Ленка

В Яндексе на запрос "секонд-хенд", большое количество ссылок.
Попробуй так. 20.09.2001 11:48:57, мамАнечка
У меня прямо возле работы открылся (м. Войковская). Очень много детского, в том числе и верхняя одежда.
20.09.2001 10:54:20, Газель
Гм... С большой вероятностью скажу, что ул. Космонавта Волкова, д.25 :-)))
Короче: это угловой дом на пересечении ул. Космонавта Волкова и Большой Академической (т.е. одна его часть по одной улице, другая - по другой).
Если ехать от м. Войковская, то тролл.57, остановка "Платформа Красный Балтиец". Выйти из троллейбуса и идти ПРЯМО (не вперед по ходу, а прямо, перпендикулярно дороге). Слева - дом (собсно, это он и есть). Повернуть налево во двор, в арку и еще налево. Подвальное помещение, на нем вывеска. 20.09.2001 11:09:29, Газель
Короче: это угловой дом на пересечении ул. Космонавта Волкова и Большой Академической (т.е. одна его часть по одной улице, другая - по другой).
Если ехать от м. Войковская, то тролл.57, остановка "Платформа Красный Балтиец". Выйти из троллейбуса и идти ПРЯМО (не вперед по ходу, а прямо, перпендикулярно дороге). Слева - дом (собсно, это он и есть). Повернуть налево во двор, в арку и еще налево. Подвальное помещение, на нем вывеска. 20.09.2001 11:09:29, Газель



(спасибо за советы в борьбе со спиной)
:-))) 20.09.2001 10:55:09, мамАнечка

Да, и платок с поясницы не снимай. Чем тепле, тем лучше! 20.09.2001 11:04:57, Маша

Но помню, она собирала тут информацию и размещала у себя...гм... 20.09.2001 11:18:31, мамАнечка
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
