Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Вот все праздникам радуются

и только я, наверное, расстраиваюсь. У меня работа стоит, народ со среды занят черти чем, а сегодня уже просто с 11 утра все в состоянии нерабочем. И в понедельник будут отдыхать. А у нас график, все дела... деваться некуда...

Одна радость - такой чудесный праздник был утром в саду, просто море позитива. Дитя подарило собственноручно сделанную открытку. А еще они так здорово пели и плясали все.
07.03.2008 15:41:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julika
а ты знаешь, вот шла я с утра на работу, с мерзким настроением, под чертовым мокрым снегом, а зашла в офис, а там - море шаров, у каждой женщины на столе букет тюльпанов, ваза с гиацинтом, шампанское, клубника. Через 10 минут мужчины позвали нас на завтрак - вкуснейшие круассаны (смерть фигуре) с шампанским. Так что начали мы праздновать с 9 утра, но работать все равно работали, несмотря на праздничное настроение:-))
07.03.2008 18:08:01, Julika
у меня тоже был позитив садиковский, очень хорошая программа была :)
и на работе да... все полупьяные. половины офиса нет.
работа встала.
07.03.2008 17:05:37, Juicy Orange
Nanik
Наши все трезвые, злые и мучительно пытаются работать. 07.03.2008 17:12:46, Nanik
O'Merry
Я тоже пытаюсь. :( Сегодня старый номер сдается, а я уже в новый стряпаю. И ни от кого ответа не могу добиться ни на что :( Такое ощущение, что все кругом сумасшедшие - или я разучилась по-человечески объяснять, что мне надо :( 07.03.2008 17:53:58, O'Merry
Анитка
а у нас именно мужская часть коллектива свалила почти вся.
а мы аки пчелы...
07.03.2008 18:03:29, Анитка
Катерина Матвевна
А у меня вчера садовский позитив был. Проводилась а-ля эстафета и дети должны были добежать до стульчика, сесть и сказать какая у них мама; называли: красивая, добрая, хорошая(потом шли повторения). Ванюха прибежал, сел и задумался, а потом и говорит: "Родная". Я расплакалась. 07.03.2008 15:56:29, Катерина Матвевна
shura
я с вами не порадуюсь, как-то не радуется, и таки праздник у дитя моего тоже был классный 07.03.2008 15:51:57, shura
Nanik
Я просто не могу расслабляться, если работа не сделана. Да и вообще как-то депрессивно все, кроме детенышей. 07.03.2008 15:55:20, Nanik
shura
депрессивно, ага и ничем не лечицца 07.03.2008 16:11:03, shura
Ага, знакомо и первое, и второе.
Я вчера в садике чуть не разрыдалась, так трогательно... и они такие мааааленькие.
07.03.2008 15:45:47, Escape
Nanik
У нас было очень весело и задорно, волспитатели так постарались, такие костюмы, хоть и карантин, и болеют многие дети, а все равно было очень здорово.

С работой хуже, я прямо "кюшать не могу" (((
07.03.2008 15:49:44, Nanik
Катерина Матвевна
Подними руку. Выше. Еще выше. Теперь опусти резко со словами "А и хрен с ней" :) 07.03.2008 15:58:25, Катерина Матвевна
Nanik
Не могу ( Я такая ответственная... 07.03.2008 16:02:54, Nanik
Катерина Матвевна
Да все ты можешь. Плюнь. Поменяй свое отношение к ситуации. 07.03.2008 16:12:26, Катерина Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!