почему пишут "я напишу тебе на подник", а не "я напишу тебе под ник"?
ведь и букв меньше набирать, и предложение красивше...
вечно я это читаю, как полдник...
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а енто как с загашником %) гашник = пояс. спрятано за гашник то есть повешено на ремень и закрыто сверху рубахой. а теперь говорят в загашнике.....трафнсформация изыковая.
06.03.2008 20:13:55, Штучкина Маша
А меня до сих пор часто интересует, чтож это за "подник" такой..:)))))))))) Всё время забываю, что это такое.:))
06.03.2008 17:33:30, ☼♥доберМаМ♥☼
06.03.2008 17:33:30, ☼♥доберМаМ♥☼



ладно, я не настаиваю... 06.03.2008 17:24:37, takca

Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.
