Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sara Barabu

нет здоровых людей, есть недообследованные

у нас в конторе - диспансеризация. навезли врачей: кровь качают, кардиограммы снимают.
и невропатолог пришел. ну, я захожу - тётя меня обстукала и говорит - гляди на молоточек, сердешная. я поглядела (вправо-влево-вниз-глаза-в-кучку), а она хмурится и молвит человеческим голосом: у тебя, красна девица, говорит, расходящееся косоглазие!

и вот со врерашнего дня у меня это косоглазие. и глаз вчера еще нормально себя вел, а сегодня уже косит...

и вот как мне теперь жить с этим знанием? прямо хоть к остальным врачам не ходи.. %)
06.03.2008 12:36:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПривеТ.Т.
мой друг офтальмолог говорит, что лёгкое косоглазие придаёт женщине шарм ;) загадочность во взгляде ;)
Я правда на это ему посоветовала взять 100 женщин и спросить их мнение об этом. На что он сказал что я ничего не понимаю в глазах. ;)
06.03.2008 14:49:47, ПривеТ.Т.
ГрандПапчик
захожу как-то на днях к Саньке в комнату, спрашиваю, чево это ты тут так громко стучишь? Гляжу, а она молотком (децким)) долбит какую-то куклу прямо в глаз...

- Мне мама сказала, что это специальный молоточек для глаз!!!)))

Тебя не ударяли случайно, а то может от удара и повело???)))
06.03.2008 12:42:20, ГрандПапчик
Sara Barabu
:))
навеяло.
давно, еще замужем... :) как-то ночью просыпаюсь от УЖАСА, вся в поту. открываю глаза - а мужнин кулак прямо мне в глаз летит. а муж спит - приснилось ему что-то. еле увернулась. потом еле-еле заснула :)))
06.03.2008 12:44:18, Sara Barabu
А мне сегодня приснилось, что я лежу на весеннем лугу, а в лицо мне капают в лицо капли дождя. Такой xороший, светлый сон.. открываю глаза, смотрю - кот жадно лакает воду из стакана, стоящего на моей прикроватной тумбочке. Жадно так лакает, брызги во все стороны летят и .. мне в xарю попадают..Вот так всегда - чему-то xорошему и светлому найдется самое прозаичное обьяснение. Кот морду из стакана вынул, на меня посмотрел, чего-то там мявгнул и дальше стал xлебать, гад.. 06.03.2008 12:48:51, Jules
ГрандПапчик
если б не кот, ты б не почувствовала хорошего светлого сна и капель дождя, НЕБЛАГОДАРНАЯ!!! Вот хто из вас гад, по-твоему???))) 06.03.2008 12:52:04, ГрандПапчик
(ээээээ..оглядываясь судорожно по сторонам) неужели муж?! 06.03.2008 12:53:25, Jules
ГрандПапчик
ты таки просыпайся... 06.03.2008 12:54:34, ГрандПапчик
ну, не знаю. явно не я. а другиx кандидатур не осталось. 06.03.2008 12:55:44, Jules
Косоглазие может быть иногда появлением усталости глазодвигательных мышц. Вам бы к этой тете подойти еще раз, отдохнув и выспавшись. 06.03.2008 12:39:04, маугленок
Sara Barabu
она меня к окулисту отправила. типа, без его заключения никуда.

а выспавшись к ней подойти нельзя - она только после обеда приходит :)
06.03.2008 12:41:29, Sara Barabu
[пусто] 06.03.2008 12:56:46
Sara Barabu
ну, после ночного сна, обычно...
а до обеда я уже успеваю добиться "усталости глазодвигательных мышц"
06.03.2008 13:33:44, Sara Barabu

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!