Сходили таки в кино. Посмотрели.
Четыре питерских современных придурка - реппер, скинхед, и еще два каких-то персонажа без определенных занятий, разрывают под Питером захоронения ВОВ, торгуют военными реликвиями - орденами, оружием, личными вещами солдат.
В итоге, попадают в 1942 год, в самые бои под Питером. Воюют, с трудом возвращаются обратно.
Фильм сильный. Война снята хорошо,реалистично, и идея правильная. Во время атак меня трясло и катились неконтролируемые слезы:) - ну, впечатлительная я. Пацифистка практически.И еще широкий экран, долби-звук... Впечатлений море.
Сын в восторге, хорошо, что мы его утащили в кино - практически насильно. Молодежи это смотреть надо. Он убежал от нас смотреть на первый ряд (зрение у него, блин, хорошее) и оттуда послал мне смс: "Кульно! Я даже не ожидал" :)))
Короче, всем смотреть. И показывать мальчишкам от 10-ти лет, "чтобы помнили".
Нет, ну...правда....
И как же все-таки это ужасно - Великая отечественная:((((((
В сюжете куча косяков, но это совсем неважно - хорошие съемки все компенсируют.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну, вот, наконец-то Даниил Страхов снялся в хорошем кино...
03.03.2008 14:43:53, залетная пташка
А я читала, что он будет играть Штирлица в римейке. Вот где ужос-то. Я его терпеть не могу. Страхова.
03.03.2008 15:26:20, Оладушек с сахаром



02.03.2008 22:58:58, ZAIA

но я бы все-таки рекомендовала в кино...
там есть что посмотреть на широком экране. 02.03.2008 22:44:11, ZAIA



я о "соблюдении всех законов". а пиратство- это мое личное больное место...
02.03.2008 22:58:10, Альт


Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание