Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZAIA

про "мы из будущего"

собираюсь сходить на этот фильм. тащу ребенка - упирается, правда. но я считаю, чтоит посмотреть.
кто-нибудь уже видел? на "Афише" отзывы в основном очень положительные.
01.03.2008 15:36:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская птица
Мы только что сходили с сыном, нам очень понравилось, сын очень впечатлился, хорошо снято.
Сильное кино. Шреки всякие вядом не валялись.
02.03.2008 05:45:32, Морская птица
Матушка Мидоус
я смотрела с дочкой 16 лет. Нам обеим очень понравилось. И сценарий отличный, и актеры хорошо играют. Не пожалеете. 02.03.2008 00:29:30, Матушка Мидоус
Морская птица
Я только что хотела задать тот же вопрос, а Вы уже:) Спасибо, значит, пойдем сейчас с 10-летним ребенком:) 02.03.2008 00:01:28, Морская птица
Тащите, отличный фильм. 01.03.2008 19:20:07, Нуга
Igla
мне понравился очень!!! я считаю, стоить тащить с собой. 01.03.2008 18:36:23, Igla
А смысл тащить? Насильно мил не будешь. 01.03.2008 16:19:13, hanhi
ZAIA
когда персонажу 12 лет, смысл бывает.
они сейчас на все говорят "нет". вот, пример. поехали мы к друзьям на дачу на ДР с ночевкой. уговаривали его сильно-сильно. а он - нет. в итоге, остался дома.
дача на рублевке, все девайсы - бассейн в доме, сауна, бильярд-тренажеры, барбекю-шашлык. чудесно провели время. а товарисч провалялся на диване все выхи в одиночестве.
сильно жалел.
что касается фильма, имхо, молодежи его стоит посмотреть - они должны знать о войне, а этот фильм как раз про войну+адаптирован именно под современную молодежь.
я думаю, он не пожалеет.
01.03.2008 16:28:23, ZAIA
Сима Полосатая, не смотрела-не знаю
вопрос только в том, насколько качественная адаптация... 01.03.2008 18:50:22, Сима Полосатая, не смотрела-не знаю
Морская птица
Очень качественная. Неделю назад класс моего сына ходил на Повесть о настоящем человеке - детям не понравилось. А тут - очень проникся реалиями.
И сюжет такой, что я до последнего не могла понять, чем же кончится. В конце чуть не обрыдалась.
02.03.2008 05:48:05, Морская птица
ZAIA
я вычитала, что достаточно качественная.
есть и моменты современные, понятные нынешней молодежи, есть и качественно снятая война.
01.03.2008 19:24:26, ZAIA
ГрандПапчик
И не раздумывай...

Только что закончили смотреть - не думал, что можно ТАК ХОРОШО снять кино!!!!!
01.03.2008 19:59:48, ГрандПапчик
ГрандПапчик
Правильно мыслишь... 01.03.2008 16:33:23, ГрандПапчик
ГрандПапчик
вечером буду смотреть, только сегодня скачал... Все просмотревшие хвалют... 01.03.2008 16:17:50, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!