Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаю ли в тему это данный конфы или и

Не знаю ли в тему это данный конфы или их тут так много, что черт ногу сломает))) так что звиняйте если ОФФ.

Вот мы мне скажите с женской точки зрения как быть в такой ситуации (это уже в прошлом, но интересны ваши советы - может пригодится).
Есть дквушка которая влюблена в меня со страшной силой. Причем у меня к ней никаких чувств абсолютно нет - сразу оговорюсь(чтоб не обвинили мол поматросил и бросил), что я с ней не "спал", не целовал, в любви не признавался и тому подобное. Просто познакомились в компании и она в меня влюбилась. Я все понимал и сочуствовал ей, но когда ситуация дошла до такой степени, что я был почти вынужден чуть ли не скрываться от нее пришло понимание, что этот гордиев узел нужно рубить. А то она мучается, я мучаюсь - короче все замучены. Думал я думал как бы сделать так чтобы она меня разлюбила и сделал так. Вместо того чтобы избегать ее стал наоборот появляться в тех компаниях где и она бывала, но только стал вести себя скажем так плохо, то есть из хорошего парня стал плохим. В результате те кто знал меня плохо решили что я просто козел, те кто хорошо меня знал по прежнему считали меня хорошим человеком (мол у него сейчас просто трудный период), та которая любила меня через пару недель заявила мне какая же она дура что любила такую сволочь (то есть меня).
Результат: настоящие мои друзья которые меня хорошо знают ими и остались, влюбленная забыла обо мне враз и навсегда. Пострадала моя репутация, что меня не сильно обеспокоило, так как дорожу мнением только ограниченного числа людей которые мне дороги.
С одной стороны как я принес себя некоторым образом в жертву ради нее и не жалею об этом, человек был в таком состоянии что был готов на все. Вот думаю были ли другие варинаты решения этой проблемы в той ситуации.
19.09.2001 15:35:02,

77 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мадамчик пончик
Незнаю сколько лет девушке..., но мне кажется что можно было просто с ней поговорить и сказаить что ответной симпатии НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Вам не пришлось бы переступать через себя и становиться плохим парнем. 19.09.2001 21:40:25, мадамчик пончик
А был у нас на 7е такой Нахал.. Может, он и вел себя так по такой же причине Ж;)

Брат, звиняй, не знакома, не наезжаю, просто к тому, что ничто не ново под луной.. Ж:)

А в тему конфы все, о своем, о девичьем, правда, и мужчины наши в трепе участвуют.

все, мартини хватит.. болтаю.. Ж:))
19.09.2001 20:40:48, Бреке Ке
Безаева Оксана
Да, интересно, что Вы такое вытворяли, что Вас незнающие люди за козла принимали? :)) 19.09.2001 16:22:25, Безаева Оксана
Это ноу-хау мое :-))) 19.09.2001 16:24:41, Брат1
Cкажите, Брат, а почему Вы решили, что она мучается??? Перечитала еще раз, и пришла мысль, что ведь это прекрасно, что она Вас так сильно любит (любила). Некоторые всю жизнь идут к этому чувству и так и не приходят. Ведь настоящая любовь (чтобы мурашки по спине и дыхание перехватывало) так редко к нам приходит. И, если приходит, то ведь это здорово! Я, к примеру, только мечтать могу о том, чтобы окунуться в романтические мечтания... Вот девушка и жила себе, наслаждаясь тем, что испытывает к Вам, а Вы взяли, да и перерубили. Это только так кажется, что безответная любовь хуже смерти, а на самом деле, страдания разные бывают. Бывают и сладкие страдания. А Вы взяли, да и перерубили это... Эх... 19.09.2001 16:19:44, ВИКА
Мне трудно понять такой вариант - я дорожу своей репутацией :-)))
Я за вариант - прийти в компанию с другой девушкой.
19.09.2001 16:17:26, Газель
и что вы будете делать если у вас каждый день (ночь) у квартиры будет сидеть молодой человек безнадежно и безответно влюбленный в вас, которому от вас ничего не надо просто увидеть вас за счастье. 19.09.2001 16:23:04, Брат1
Позвоню в психушку :-)))

"Желание" организма оградить своего владельца :-))) от негативных воздействий - признак здоровой психики :-)))

Проявление девушкой любви по отношению к Вам (ИМХО) означает, что она надеется на взаимность. Появление "счастливой соперницы" должно дать понять ей, что ее дальнейшие потуги безнадежны. Если она получает мазохистское удовольствие от лицезрения Вас с другой, и не пытается побороть в себе чувство, то (ИМХО) - это клиника... :-)))
19.09.2001 17:10:29, Газель
Женя Пайсон
ААААА, я бы повесилась ;-)
Вернее, когда в 15 лет со мной такая неприятность случилась, я торжественно себе поклялась, что НИКОГДА не буду встречаться с молодым человеком из одного со мной города - чтобы приезжать сидеть на лестнице ему было, по меньшей мере, накладно. И слово сдержала 100% )))
19.09.2001 16:30:19, Женя Пайсон
Женя, ты понимаешь почему я про возраст спрашиваю?:-))) 19.09.2001 16:40:32, Natsi
Женя Пайсон
Еще как понимаю! ;-) 19.09.2001 17:07:05, Женя Пайсон
мамАнечка
гражданин там ниже утверждает, что он уже в 80-х годах с женой испытывал различные методы предохранения.
Делай выводы.
:-)))))))))))
19.09.2001 16:47:55, мамАнечка
Не, он говорит, что молодежь в те времена не знала, он и жена в том числе.
Получается, ровесник мне:))А я знала, знала:)))))
Хм, я в середине 80 уже замужем была:)
19.09.2001 16:56:16, Hel
не совсем верно. Я говорил о воспитании детей в те года (и меня в том числе), но сексом я тогда не занимался (зря наверно :-))))) 19.09.2001 16:53:11, Брат1
мамАнечка
стоп-стоп-стоп.
Цитирую:
Мной проверено на практике еще тогда когда никаких противозачаточных средств в виде таблеток и тп не было доступно.

Цитирую еще: Вы хорошо помните Брежневские времена и что тогда знала молодежь о половой жизни и предохранени в частности. Лично я кроме презервативом ничего не занл и моя жена такжеи к этому способу мы пришли сами и только потом я узнал от медиков, что к чему.


Когда были Брежневские времена??????
70-80-е годы!!!! Так что не на-а-адо..
19.09.2001 17:00:12, мамАнечка
знаешь, мой сын в свои 12 лет тоже знает про презервативы:) Он молодежь или нет?:)
И потом, "брежневские" времена могут быть и "андроповскими", и "черненковскими", в общем, до 85 вполне тянут на "брежневские":)) Потом пошли "горбачевские":)
Так что, Брату может быть и 30:))и 40:))и 50:)) Cмотря что понимать под "молодежью"
Я склоняюсь к 30-33, поскольку НИК выбран, исходя из каких-то предпочтений, подозреваю, что киношных.:))Сколько Бодрову в фильме?:)
Есть еще один показатель возраста. Первая любовь, 10 лет живущая в Бельгии.
От 27 до 30 лет получается, в общем, не вьюнош с взором горящим:)
19.09.2001 17:09:03, Hel
Безаева Оксана
По моим мерка Бодров по фильму до 25 лет еле дотягивет.:) 19.09.2001 17:33:56, Безаева Оксана
Остановимся на вашем варианте моего возраста как наиболее близкому к истине.
Только про с ником ошибка - с кино он не связан.
19.09.2001 17:26:13, Брат1
пааадумаешь, какая конспирация:))
Прямо как женщина, скрывающая свой возраст:)
Не важно все это, на самом деле.
И в 25 можно быть мудрым, и в 40 неразумным.
19.09.2001 17:32:33, Hel
и я о том же, я же не спрашиваю кому из вас сколько 19.09.2001 17:39:03, Брат1
может, мы только ждем этого вопроса?:)))
А ты не хочешь пойти навстречу нашим тайным пожеланиям:)))))
19.09.2001 18:13:53, Hel
мамАнечка
проще простого - просто заходите в инфо любого участника.Практически все мы выставляем дату рождения. 19.09.2001 17:46:56, мамАнечка
Я не НЕзнаю как это узнать,а мне это просто ненужно 19.09.2001 17:53:34, Брат1
Безаева Оксана
Да, ладно, что лукавить. Иногда хочется.:) 19.09.2001 18:04:34, Безаева Оксана
Оксана, простишь ли ты меня (заламываю руки):)
Только сегодня увидела твое письмо в ящике:((
Ответила, не знаю, актуально ли еще..
19.09.2001 18:11:55, Hel
Безаева Оксана
Все нормально. Разобралась, модераторы помогли. 20.09.2001 10:06:55, Безаева Оксана
Какой внимательный собеседник!:)) Вы еще скажите,что Вам вообще неинтересно наше мнение:))И Вы не читаете ответы:)
Как может быть неинтересно посмотреть информацию? Тем более, что Вы тут недавно?:))

19.09.2001 18:04:17, BelKa
Ярослава М.
Да запросто может быть неинтересно посмотреть информацию. Я практически почти никогда не смотрю. Только если мне чей-то электронный адрес нужен. Или если диалог уж очень интересный пошел. 19.09.2001 18:44:38, Ярослава М.
Siniy
аналогично... почти никогда не смотрю инфо.... Человек интересен тем, что говорит, а не тем, когда родился... 20.09.2001 08:05:10, Siniy
мамАнечка
Лен, честно говоря, мне абсолютно все равно, сколько ему лет, но когда мне говорят "я говорил совсем не то, а предполагал сказать вот это", меня это напрягает, будто меня хотят уличить во лжи.
Как в его сообщении написано, так я и разумею. Ничего не прибавив, не убавив.
19.09.2001 17:12:21, мамАнечка
Я не обвиняю во лжи, а пытаюсь пояснить какие то моменты которые были поняты не так как я их пытался довести до читателя. 19.09.2001 17:21:22, Брат1
мамАнечка
будем считать, что это лишь недоразумение и с ним покончено. 19.09.2001 17:24:56, мамАнечка
а меня не напрягает, потому как это письменное общение и накладки с пониманием и выражением своих мыслей вполне вероятны, потому и следуют дополнительные объяснения.
Когдя вижу явную ложь-раздражает, но не более.
19.09.2001 17:16:19, Hel
мамАнечка
м-м-м... поначалу помнится были грешки - приписывала свое настроение, свою интонацию тому, кто пишет, бывало обижалась на абсолютно безобидные речи. Но потом просто отключила интонации. И вот до сегодняшнего дня накладок с пониманием выраженных кем-то мыслей не возникало:-)))
Ну да ладно.
Дело каждого - скрывать возраст или нет.
19.09.2001 17:20:50, мамАнечка
мамАнечка
а сын твой еще не молодежь:-))
По сегодняшним понятиям он тинейджер, а по "брежневским" он просто школьник средних классов, или же ребенок, приближающийся к подростковому возрасту:-)))
19.09.2001 17:13:40, мамАнечка
мамАнечка
а о воспитании детей ничего
19.09.2001 17:04:22, мамАнечка
O'Merry
:))))) 19.09.2001 16:55:12, O'Merry
O'Merry
Ань, но по стилю данного, рассматриваемого здесь письма, я бы сделала совсем другие выводы, честно... Хотя, если задуматься, - я в конце 80-х уже тоже замужем была :))))))) старая черепаха! :)))))))) 19.09.2001 16:50:41, O'Merry
не называй себя Тортиллой:))
Молода исчо:)
19.09.2001 16:57:20, Hel
O'Merry
Это не я себя так называю, а мои дорогие коллеги! У нас у всех клички есть, и черепахаиз них - самая нежная. Суслик и хрюндель, по-моему, значительно хуже :))))) 19.09.2001 17:02:11, O'Merry
мамАнечка
ну кто-то и останавливается в своем...эээээ...
ну в общем остается вечно молодым!;-)
19.09.2001 16:54:15, мамАнечка
Да. Вот это круто:-) 19.09.2001 16:49:21, Natsi
Ого! Вот так автопортрет Вы нам нарисовали!!! Добро пожаловать! %) 19.09.2001 16:24:35, ВИКА
На меня бы такое не подействовало. Я бы не поверила, что мой любимый-плохой человек. Еще и потому, что упряма:)
Подействовал бы способ, предложенный Викой, наверное. Приходить в компании с другой девушкой. Сработало бы, потому что было бы задето мое чувство гордости. Не ревности, а гордости.
"Предпочли мне другую? Ну и ладно, обойдусь, раз не понял, что я гораздо лучше":)))))))).
Но у меня никогда не доходило до преследования мужчин и наяривания кругов вокруг их домов:)
Как-то все поспокойнее было:))
19.09.2001 16:16:27, Hel
Siniy
так потому и не доходило, что на тебя совсем другие методы действуют ;) 20.09.2001 08:06:56, Siniy
Безаева Оксана
С моей точки зрения та девушка, шибко влюбленная, просто глупа или мазахистка и не считаю, что любовь глупее человека делает. В конце концов чувство собственного достоинства дожно быть. Для меня помню целой мукой было позвонить-не позвонить возлюбленному, ну никак не бежать на свет в его окнах. 19.09.2001 16:20:47, Безаева Оксана
Наташа С.
А одна моя подруга таким образом-таки вышла замуж за любимого человека. Который и не представлял сначала, что он любиммый, а потом очень даже и проникся. 18 лет уже женаты, сыну 12 лет. 19.09.2001 16:32:40, Наташа С.
Безаева Оксана
Мужчины, они тоже разные бывают, некоторых не мытьем, так катаньем можно достать. Главное тактику правильную выбрать, но в данном случае тактика была выбрана неправильно.:)) 19.09.2001 17:41:13, Безаева Оксана
Брат, я очень извиняюсь, но дико хочется узнать, сколько вам лет? 19.09.2001 16:05:00, Natsi
Вас тоже от мучений избавить? :-)))) 19.09.2001 16:10:13, Брат1
В смысле пристрелить? Нет, спасибо, я еще помучаюсь. И других помучаю:-) 19.09.2001 16:14:59, Natsi
В "Морских дев" стреляю только глазами если руки не достают :-))) 19.09.2001 16:19:43, Брат1
Так лет то тебе сколько? 19.09.2001 16:26:52, Natsi
Не скажу, разве это так важно? 19.09.2001 16:29:45, Брат1
Но оооооочень интересно!! 19.09.2001 16:59:31, Мари
O'Merry
Хотите услышать совет старой перечницы?Много-много лет назад, когда по земле еще бродили мамонты... :))) словом, была я на месте вашей девушки. Была я безумно и нечеловечески влюблена в одного очень приятного молодого человека, который никаких чувств (кроме разве что дружелюбного уважения) ко мне не питал. Ну, положим, на шею ему я прилюдно не вешалась и вслух в любви не признавалась, но по мне все и без того видно было. И вот, устав от всего этого, молодой человек написал мне письмо. При личном общении я бы могла его перебить, или свести разговор к шутке, или еще как-то "не понять простые слова", а тут деваться было некуда - письмо можно только читать, возражать ему бессмысленно. Молодой человек объяснил мне, очень мило и вежливо, что прекрасно понимает, как много он стал для меня значить и кем для меня стал, что он совершенно не желает меня обижать, но я должна понять, что это невозможно, он уже избрал другой путь в жизни и надеяться мне не на что... Ну что сказать - обидно все равно было! До слез... но цели своей он добился - после этого письма я действительно оставила всякие надежды и перестала стремится его увидеть... Так все и кончилось, хотя вспоминаю я об этой поре своей жизни до сих пор "светло и печально"... 19.09.2001 15:59:12, O'Merry
Дело в том что вы же все равно переживали, мучились от безответной любви и тп. Моя задача была не отделаться от нее, а сделать так чтоб человек не мучился. Моя первая настоящая любовь уже давно (10лет) живет в Бельгии и стех пор я ее ни разу не видел, но я все равно ее частенько вспоминаю и сердце щемит(((((, а сделала бы она так в свое время чтобы я в ней разочаровался, разлюбил - давно бы уж забыл. 19.09.2001 16:06:00, Брат1
Это хорошо, что такой умный молодой человек был. К сожалению это не всегда 19.09.2001 16:04:17, Natsi
А может это девушка понятливая такая или это и не любовь была вовсе. 19.09.2001 16:09:35, Брат1
O'Merry
Ох, Брат ты братец... (извините, что на "ты", это у меня такой вздох "фольклорный" вырвался)... Да равзе же бывает любовь без мук? И чем она сильнее, тем муки слаще... Похвальное, конечно, стремление - оградить девушку от негативных эмоций, но, ИМХО - заведомо обреченное на провал. От этих любовных мук не умирают и в петлю не лезут - заверяю вас как опытная старая Тортилла. От них пишут прекрасные стихи, сочиняют сладкозвучные песни т.д. и т.п. Никто девушку не предавал, никто не насмехался и намеренно не обижал. А не понять слова "нет", когда видишь его написанным на бумаге, да еще и не один раз, - просто невозможно! :)) 19.09.2001 16:30:59, O'Merry
Может. 19.09.2001 16:13:48, Natsi
Как поётся, "девушки бывают разные", поэтому вполне возможно, что именно с ней - это был самый безболезненный вариант. 19.09.2001 15:53:33, bimka
Хм... Если к себе примерить, то появлялась бы в обществе такого "влюбленного" только со второй половиной и лобызалась бы с ним прилюдно, чтобы "влюбленный" смирился и перестал бы мечтать о несбыточном. Ну ведь не бросится же он разнимать целующихся и подставлять своё лицо вместо любимого лица. :))) А если серьезно, то может, стоило просто не обращать внимания. Ну не стала бы ведь она Вас насиловать. :))) А если она явно вешалась на шею, то стоило прямо сказать, как обстоят дела, но не моделировать ситуацию. Врать тут плохо хотя бы потому, что она может в дальнейшем и Вашей жене (подруги) о Вас много интересного рассказать. 19.09.2001 15:43:39, ВИКА
Все я ей объяснял, но поймите чел влюбился и все хоть кол на голове теши, придти с другой подругой тоже без толку, она не вмешивалась, а просто любила, а мучился я тк мне ее жадко было. Разговоры обо мне за моей спиной меня не волнуют. 19.09.2001 15:51:50, Брат1
Безаева Оксана
Вот ведь жалостливый какой. Всех ведь не приласкаешь, не приглубишь, а вдруг еще одна такая на тебя найдется, опять хулиганить будешь? :)) 19.09.2001 16:10:13, Безаева Оксана
Ага, прикинусь геронтофилом :-)))) 19.09.2001 16:11:37, Брат1
мамАнечка
эх, чуть какая ситуация, так сразу "я принес себя в жертву".
:-)))))))))
19.09.2001 15:42:07, мамАнечка
Безаева Оксана
А простых слов девушка не понимала? 19.09.2001 15:41:04, Безаева Оксана
абсолютно, я ей говорил, что уезжаю в командировку на 2 недели, так она вокруг дома все равно наяривала, как свет увидет в окне тут же несется - я уж всерьез стал задумываться о светомаскировке на окна. 19.09.2001 15:45:46, Брат1
А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ КОМАНДИРОВКА????? ТЫ ЧЕГО НОРМАЛЬНЫМИ СЛОВАМИ НЕ МОГ СКАЗАТЬ??? ИЛИ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ОНА СЛОВА НЕСПОСОБНА ПОНЯТЬ??? ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ?????????? ПРЯМО МЕРЗКО СТАЛО, И ЗА ЧТО ТАКИХ ....... ЛЮБЯТ? 19.09.2001 17:02:40, Маруся-Ягуся
Безаева Оксана
Добавлю. Все делалось для того, чтобы создать образ козла.:)))) На Вас бы подействовало точно.:))) 19.09.2001 17:45:13, Безаева Оксана
Безаева Оксана
Да, видать девушка не могла понять простые слова или не те говорили, не доходчиво. В данном случае "командировка" - это политика страуса.:)) 19.09.2001 17:44:03, Безаева Оксана
Ну чтож тоже мнение. Читайте внимательно флейм ей все было сказано. объяснено и тп. И цель обмана была сама благородна ИМХО. Капс лок можно отжать смогу прочитать и с обычным шрифтом :-) 19.09.2001 17:18:05, Брат1
Безаева Оксана
Что за детский сад.:) Какая командировка? :) Я имела ввиду слова о том, что Вы не считаете возможным никаких отношений между вами, кроме дружеских. Мне один раз так сказали, я поняла все правильно, правда, спустя некоторое время сказавший перезвонил и сказал все снова с точностью до наоборот.:)) 19.09.2001 15:57:58, Безаева Оксана
Jurassik
а зачем все на других людей переносить? Можно ведь было с ней наедине себя плохо повести, она бы расстроилась и все...
откровения сетевого отморозка, тем, кто не любит гадости - не читать, статья называется "Как избавиться от подружки", очень тупая
19.09.2001 15:40:57, Jurassik
Других от никак не коснулось 19.09.2001 15:47:00, Брат1
Jurassik
ну как не коснулось, если у всех на виду. Тут как раз надо было на контрасте - в компании хороший, а наедине мерзкий тупой негодяй ;-))) 19.09.2001 15:49:59, Jurassik

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!