Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПривеТ.Т.

Деффки не забутте!

Завтра тот единственный день когда можно пристать к мужику, чтоб он на вас женился! А коли откажет - обязан одарить несостоявшуюся невесту с ног до головы дорогими подарками!
28.02.2008 21:56:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
интересно... а замужним же нельзя наверное?
ибо ясен пень, откажут, и прийдется еще одаривать.
этак в меркантильности обвинят :(
насколько мне известно, эта традиция касается незамужних только.
29.02.2008 09:44:31, Juicy Orange
а я впервые такое слышу! можно поподробнее? не мне:)) 28.02.2008 22:31:23, Рене
ПривеТ.Т.
какая-то скандинавская забава, надо у более знающих спросить ;) 28.02.2008 22:32:17, ПривеТ.Т.
это вроде про Ирландию было. 28.02.2008 22:35:26, Маграт
ПривеТ.Т.
не буду спорить 28.02.2008 22:36:41, ПривеТ.Т.
Скромная Радость
мне вот точно любой откажет - кого тока предупредить, чтоб в курсе про подарки сногдоголовы знал? 28.02.2008 22:09:05, Скромная Радость
ПривеТ.Т.
Поймать, рассказать, сделать предложение, ждать подарков...
примерно так
28.02.2008 22:29:17, ПривеТ.Т.
Ольга-13
Неверный алгоритм:-)))
Нужно так: поймать, сделать предложение, получить отлуп, вот тут РАССКАЗАТЬ, ждать подарков:-))
28.02.2008 22:55:59, Ольга-13
Скромная Радость
если расскажу - тем более ненайтить ))) эх, хде б такого - шобы знал, я его поймала и ему не отвертеться???? 28.02.2008 22:36:35, Скромная Радость

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!