Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.02.2008 17:44:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот по себе знаю, как только плюнула на всех мужиков, перестала думать, копаться, почему да за что, а стала красотой своей заниматься, книжки читать, по магазинам шариться, так и стали кидаться на меня как сумашедшие. просто переключиться, а то мужики то пугаются, у вас же в глазах - ищу его!!! а им независимых подавай,веселых и самодостаточных, им добиваться нас надо) 28.02.2008 18:09:08, Елена Сергеевна
Поросенок Плюх
да.. надо... вот приеду домой, одену новое пальто и пр)) через неделю с новой прической буду)) и все))) красота неземная)) да, самое главное копаться.. перестать.. ничего, немножко пережить, а там и привыкну не думать.. только немножко.. 28.02.2008 18:11:29, Поросенок Плюх
Ну да ну да... вот я с понедельника... 28.02.2008 18:13:52, Акцент
Поросенок Плюх
просто новая одежка дома и до сб я ее не увижу. а на стрижку уже записана на 9 марта. раньше времени у мастера не было. 28.02.2008 18:18:56, Поросенок Плюх
Ну... мужчины замечают то, что внутри. Если ты искренна. А не то, что снаружи. То, что снаружи, помогает НАМ чувствовать себя внутри такими, как надо :) Но - но - это можно и без новой одежки (и ваще, пойти к подруге и взять эту самую одежку!) и без стрижки (волосы отращиваю, да :) 28.02.2008 18:21:46, Акцент
Поросенок Плюх
То. что внутри, замечают. ага. и говорят - ты прям ТАКАЯ, что я тебя не достоин.. и усе.. 29.02.2008 09:32:40, Поросенок Плюх
Ну где ж заняла, когда есть не только время внутри себя это прокручивать, но еще и писать об этом? :) Во ты настырная, тока твою настырность надо в нужный ... нужное русло. Топай уже на авто.ру, что ли. Ищи себе помощника в инструкторы, пусть поучит. А ты его за это.....ммммммм.......ужином покормишь. Ну или не покормишь, как понравится уже тебе!
А если не понравится как мужчина, то может быть, понравится, как друг - и будете общаться, жить поживать, добра наживать.
28.02.2008 17:49:42, Акцент
Поросенок Плюх
ну так это я на работе, между работой и деланьем Д/З по итальянскому)) мож на курсах кто стоящий попадется)) на кого внимание обращу.. и на меня.. 28.02.2008 17:56:17, Поросенок Плюх
Как то это тоже скушно - про курсы. На "може" плохая надежа. Слышала такую поговорку? :) 28.02.2008 17:59:56, Акцент
Поросенок Плюх
неа... ну не знаю я где их брать еще))) сайты не предлагать, надоели. прост по пунктам кто-бы сказал что.. занять - заняла.. а дальше что.. голову-то другую не поставишь.. а сама вот сейчаспишу это, а глаза на телефон косятся.. ну позвонил бы....так нет. чувствую, что не будет.. еще что-то неделю назад про 8 марта говорил.. вот и буду еще весь день в ожидании проводить.. мазохистка, блин. 28.02.2008 18:02:31, Поросенок Плюх
Мда... Даже не видишь, сколько способов (не интернетных) накиадала тебе я, и Ира там ниже еще... мы еще можем предложить, право слово... но...
Нет во лбу - не пришьешь к горбу...

Увы и ах.

Если пожалеть - жалею. И желаю, чтоб быстрее прошло.

Трубку лично я п не брала. Пусть п попрыгал.
28.02.2008 18:05:06, Акцент
Поросенок Плюх
там про дачу увидела. и все((( это не лечится? ((( 28.02.2008 18:06:58, Поросенок Плюх
лечится, очень даже лечится, но только при одном условии, если вы очень-очень-очень любите себя) 28.02.2008 18:14:41, Елена Сергеевна
Поросенок Плюх
Спасибо. надо это во мне культивировать)) а то даже родители говорят, что я всегда больше о других забочусь, чем о себе... 29.02.2008 09:33:15, Поросенок Плюх


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!