Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кот на дереве

Во дворе на дереве сидит бедный котик. Сидит на конце тонкой ветки на уровне 3 этажа мордой к концу ветки. Видимо, задом боится к стволу ползти, и прыгнуть тоже боится - высоко! Как он туда попал - ума не приложу. Но видела его 3 часа назад там. Сейчас смотрю - все еще сидит, бедный. Что делать? Посоветуйте!
24.02.2008 17:02:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за советы! Сейчас ничего не видно, но, когда темнело, он все еще сидел. Подожду до завтра, может, правда, сам слезет. Хорошо бы! 24.02.2008 23:18:34, Гортензия №5
1.Что касается кота... Намажьте дерево жидкой валерианкой внизу ствола. Уверяю вас, он слезет и с огромным удовольствием.
2.Что касается "пожарников"... Пожарники, это те, у кого что-то сгорело. А пожарные, это те , кто приехали все это тушить :-)
3.Что касается денег.... Если Вы вызываете Московскую (Лужковскую, муниципальную, с эмблемой "Летучая Мышь с ключом в лапах") службу спасения, то за это с вас возьмут денег - организация коммерческая. Если спасателей МЧС - то за вызов вы плаить не должны. Это организация государственная.
Удачи коту:-))
24.02.2008 23:41:53, сотрудник МЧС
мирный атом
Я когда-то звонила в МЧС, "спасала" котика. Мне привычно ответили, что при температуре "-5" кот может продержаться на дереве 3 суток. Типа если что - звоните послезавтра. Но к вечеру бедолага уже сам спасся. 24.02.2008 22:21:47, мирный атом
Мадам Шредингер
Слезет сам ночью. 3 часа не срок. Говорю как краевед, весь вечер пытавшийся снять кошку с крыши дома на даче. Стоило всем пойти спать, как она тут же оказалась в комнате. 24.02.2008 21:06:50, Мадам Шредингер
Мы несколько месяцев назад с какой-то прохожей теткой (но правда кот ниже сидел) растянули в вытянутых вверх руках куртку под котом, чтобы ему не так страшно было, и стали его подманивать. Поорал и спрыгнул. 24.02.2008 17:56:48, Арина Нырялкина
ЕЕ
Ничего -разве что оплатить визит МЧС.
пОКАЧАЕТСЯ ещё может день, а может 2 и спрыгнет благополучно.
У одних моих знакомых кот 10 дней на дереве висел и тоже не летом.
24.02.2008 17:18:31, ЕЕ
дерево тряхнуть или в кота снежком запульнуть. Свалится - ничего с ним не будет, но сидеть может еще денек. Мне было лет 10 понесла кошку "гулять в парк", она увидела собаку и на огромную старую липу прямо-таки взлетела, на самый верх. Через сутки (!) свалилась наконец, я скорей на руки схватила, а то вдруг опять залезет. А она как давай писать... Бр.. 24.02.2008 17:10:24, Лось-Анджелес
ГрандПапчик
Оплатите вызов МЧС, раз уж котика так сильно жалко... Они его снимут... сколько стоит - не знаю... 24.02.2008 17:10:01, ГрандПапчик
NatalyaLB
изверги.. . за спасение ( не важно, кого) деньги берут :(
у нас пожарники приедут бесплатно снимут....
24.02.2008 17:12:54, NatalyaLB
ГрандПапчик
пожарники щас входят в МЧС... про извергов не согласен...))) 24.02.2008 17:14:33, ГрандПапчик
NatalyaLB
почему? Они ведь получают зарплату независимо от того, был вызов или нет, и идет эта зарплата из ваших налогов. Почему за выезд надо дополнительно брать? 24.02.2008 17:19:49, NatalyaLB
ГрандПапчик
снятие котов не финансируецца правительством...))) Да и ситуация не ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ... Эдак коты сожрут весь бюджет МЧС...;-))) 24.02.2008 17:31:47, ГрандПапчик
Иринище
Да уж, "у пожарных дел полно, книжки , шашки, домино ..." 24.02.2008 18:03:20, Иринище
NatalyaLB
злые и жадные МЧСовцы :)
Хотя, вспомнив цены на бензин, начинаешь видеть это в другом свете :)
24.02.2008 17:37:15, NatalyaLB

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!